• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадка на кран

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
plotter
половина людей этого форума попадают под эту твою категорию "барыги".
 
baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj
Кто запрещает барыжте
Только не надо лохов разводить
торгуйте честно и не обманывайте клиента
сказками про то как трудна жизнь барыги

plotter респект :crazy:
я бы еще поиздевался в ответах посильнее
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
Кто запрещает барыжте
Только не надо лохов разводить
торгуйте честно и не обманывайте клиента
сказками про то как трудна жизнь барыги
а кто-то пытается кого-то обмануть? есть товар, есть цена. народ смотрит, кого устраивает покупает. а тут появляется какой-нить умник и кричит типа "а вот там есть на 5рублей дешевле". это нормально? ))
в чем смысл вообще?


DZN_,Comrad, ну не перевариваю я барыг. На дух не переношу
и в магазин никогда не ходил и не покупал там ничего? )) смешно
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
plotter
барыга всего лишь накидывает свой процент, все магазины накидывают свой процент, все оптовики накидывают свой процент, все посредники с форума тоже накидывают свой процент, все производители накидывают свой процент, даже хозяин форума берет деньги с закрытых разделов которые люди пишут бесплатно, все продавцы ебэй накидывают свой процент, различие только в величине процента. Вокруг одни барыги) Сдавайся plotter ты окружен барыгами :crazy:

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

DZN_
я представляю как plotter мечется по всему городу за покупками про себя проговаривая "так яблоки на рынок поеду куплю там дешевле ато эти в супермаркете проклятые барыги, а в супермаркете куплю огурцы там сегодня скидка на огурцы ато на рынке проклятые барыги, сахар поеду на оптовый склад куплю мешок ато на развес продают дороже проклятые барыги. :)
Я не барыга если что :)
 
7

7Trex

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тель-Авив

Пришла такая ! Сделана достойно и светит забавно :)
Хмм, если душ с пультом, то в самом душе должны быть батарейки, иначе как его можно включить после того как его выключил ?
А если там аккум. стоит, то сколько он держит заряд ?
 
P

PPU

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил насадку на батарейках за 16,92 USD. Жду доставки из Гонг Конга. В описании указано, что: усовершенствованная с полностью закрытым батарейным блоком, универсальный адаптер (в комплекте) подходит для большинства смесители воды.


 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин... по ход пропали насадки на кран без батарее, которые в Россию отправляют...или я ошибаюсь?
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
По моему маленьких насадок на кран без батареек не бывает. Просто китайцы часто предустанавливают их сами вовнутрь. Часто встречал описание насадки "no battery needed" и тут же видел те же насадки, с инструкцией как устанавливать батарейки. Просто не может уместиться турбинка со схемой и с диодами в такой небольшой объем.
А вот большие для душа - те честно безбатареечные, у самого такая прекрасно работает.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я являюсь обладателем насадки на кран без батареек!) Всё очень хорошо умещается!
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Всё собираюсь себе такую купить, но никак ненайду с динамомашинкой, и вообще хотелось бы услышать мнение владельцев какой лучше. на батарейках/динамомашина?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Динамка должна быть лучше
 
D

Dmitry_Pascal

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Посоветуйте насадку с батарейками, я так понял железная лучше,
что бы жила долго.
И лейку с батарейками.
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
Я купил здесь:
вроде самая дешевая и металлическая. Жду;)
 
dedvampir

dedvampir

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
riga
я себе покупал с ebay без батареек, но была проблема с подводкой на кран, поехал на блошинку, купил переходник теперь сказка.Но была еще китайская проблема, первоначально при большом давлении в кране выскакивала нижняя часть ,купил супер клей, промазал динамку к корпусу и нижнюю часть и стало мне счастье. Чего и вам советую :)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Брал эту http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320512489989 ( месяц назад она дешевле стоила). Описанию полностью соответствует. Меняет цвета в зависимости от температуры воды (зеленый-синий-красный), при очень горячей - красный мигает. Батарейки не нашел, динамко стоит. В комплекте 2 переходника на кран. Подошло в ванную, т.к. там кран, у которого стоит сетка на выходе, под сеткой, внутри - резьба. Т.к. динамо , то напор нужен посильнее, при слабой струйке не включается подсветка. Чем сильнее напор - тем ярче. Шума нет, по крайней мере не сильнее шума струи воды=). Покупкой и реакцией гостей доволен.
P.S. насадка представляет собой цилиндр 4 см в высоту, поэтому учитывайте, что кран станет ближе к раковине =)

Аналогичная пришла. Уже вторая. Первая на батарейках пашет 3 месяца без проблем. Загорается даже на маленьком давлении. А эта не шибко по душе, т.к. надо заметно давать струю, а такая нужна довольно редко, поэтому она как-бы и не заметна... в смысле её работа.
 
mr_Flex

mr_Flex

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Круть, давно хочу заказать, подобную насадку в российском интернет магазине видел за 700 р. помоему
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
C батарейкой не прожил и двух дней залило водой :Yahoo!:

Купил с динамой в металическом корпусе пашет до сих пор, правда идет шум от него:)
 
Tverskoy

Tverskoy

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Тверь
С динамкой в пластиковом корпусе, второй месяц пашет, шума нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live