• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадка на кран

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
может смеситель поменять?
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Пластмассовая резьба на этой штуковине плохо держит. Чуть напор по сильнее и вырывает.
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
тоже заинтересовался насадкой на кран
конечно хочется металлическую
пока нашел два варианта:
Item number: 170477351747
у продавца только позитив, но насадка стоит порядка 600р с доставкой, без батареек
есть еще:
Item number: 170454495827
у продавца есть куча негатива, но по этой позиции вроде бы нет...
товары очень уж похожи, хотя во втором случае ни слова о батарейках, но насадка вдвое дешевле...
кто что думает/знает :)
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Прикольная вещь, наверно возьму :lol:
 
M

men

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
E

enerigo

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
BY
Брал эту http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320512489989 ( месяц назад она дешевле стоила). Описанию полностью соответствует. Меняет цвета в зависимости от температуры воды (зеленый-синий-красный), при очень горячей - красный мигает. Батарейки не нашел, динамко стоит. В комплекте 2 переходника на кран. Подошло в ванную, т.к. там кран, у которого стоит сетка на выходе, под сеткой, внутри - резьба. Т.к. динамо , то напор нужен посильнее, при слабой струйке не включается подсветка. Чем сильнее напор - тем ярче. Шума нет, по крайней мере не сильнее шума струи воды=). Покупкой и реакцией гостей доволен.
P.S. насадка представляет собой цилиндр 4 см в высоту, поэтому учитывайте, что кран станет ближе к раковине =)
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
enerigo
пластик? не слетает?
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тоже получил, на третий день уже не светит. Не стал изворачиваться-выкинул.
 
E

enerigo

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
BY
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А интересно, есть металлические, но на батарейках?
А то у меня вода очень жесткая, да и напор слабоват...
 
Insait

Insait

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Moskow
А какой принцип устройства у без батарейных - от чего они светят?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
от радиоволн
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я тоже склоняюсь что от радио волн)) ну а если подумать,то там динамо!
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня приехала насадка вот с этой ссылы:
Так внизу отверстий в пластмассе нет. Вернее метки есть, а самих отверстий нет. Просверлить наверное забыли. :)
Если напор сильнее делаешь - брызгает во все стороны, даже за раковину брызги улетают.
Собс-но вопрос: просить частичный рефунд или как ? %)
 
N

Negoro

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
СКФО
Брал без батарейную для душа на санскае. 3 дня горела нормально, теперь зеленый горит, но слабо, а синий только 4 диода и не горят а моргают.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
чина... :)
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Зацените переписку с барыгой из "в контакте". Он написал после того, как я в его группе отписал, что насадки на ибэе по 5$

British Shop:
Сообщение: можешь купить там) в чем проблема-то=)
только тебе придется открыть счет в приличном банке и сделать карту не ниже уровня виза классик (+25 usd минимум) + подождать месяц пока банк выпустит карту(проверив кто ты такой) ну и минимум 2 месяца ждать пока тебе привезут насадку.
итого ты потратишь минимум 3 месяца жизни
и около 40 $( ~1300руб)
вперед!
кстати, себестоимость хлеба что ты покупаешь тоже ниже той цены которую ты платишь за него) это так небольшой секрет
удачи тебе)))
я:
Выпуск карты Visa Virtuon - 75р. Срок выпуска 3-5 рабочих дня. Регистрация в пэйпэл ~45сек. Доставка ЕМС (либо dhl) 2 недели и примерно 15-20$. И себестоимость хлеба примерно равна его рыночной стоимости за счет госсубсидий, это так небольшой секрет удачи вам)))

British Shop:
все еще хуже чем казалось.....можешь и так попробовать но в 90% это не прокатит. доставка далеко не 2 недели, уж поверь мне))))))))))
производителей хлеба никто не субсидирует, с чего ты это взял вообще
обрати внимание на прилагательные....в приличном банке.....не ниже уровня виза классик...http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/classic/tar...
спасибо) и тебе!!!!
я:
Во первых, когда кажется, креститься надо. Я на ибэе каждый месяц затариваюсь. И верить ни кому не собираюсь, у меня факты на руках. Субсидируют и цену поднять не дают. Взял с фед. законов :)
А зачем собственно приобретать для инет покупок визу классик? зачем весь этот гемор? Есть вот такая прелесть http://www.vbank.ru/personal/rates/rates/visa_virtuon/ Подаешь заявку в понедельник, забираешь карту в среду-четверг. Да и раффайзен банк, не та контора с которой приличные люди связываются :wink:
Может с утра тоже кого повеселит:)
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
plotter
и в чем смысл этого поста? молодец, покупаешь сам на ибее. все за тебя рады. а он продает тем у кого нет возможности купить там. смысл писать "насадки на ибэе по 5$"?

зы развелось *** умников
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
plotter
рекомендую тебе бросить эту вредную привычку влезать в чужие продажи с советами типа "а тама дешевле".
Человек продает, кто хочет - купит, кому дорого - купит где дешевле.
Только **. ломать продажи?
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
DZN_,Comrad, ну не перевариваю я барыг. На дух не переношу:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live