• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадка на кран

mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Насадка проработала менее месяца, т.к. в отсек с электроникой попала вода.
У меня похожая ситуация. В устройство во внутрь попадает вода.
Приходится разбирать и просушивать.
После сборки опять работает несколько дней..
Но эта ситуация с разборками-сушками уже надоела и кран сушится уже не ночь, а несколько дней и все больше и больше времени насадка проводит не на кране...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
У меня не подошел ни один переходник на кран, лежит без дела :)
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня не подошел ни один переходник на кран, лежит без дела :)
А что, проблема взять насадку, скрутить с крана сетку, и сходить с ними в магазин сантехники, или на рынок и подобрать переходник? :)
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня не подошел ни один переходник на кран, лежит без дела :)
Можно отформовать переходник "по месту".
Снимаем сетку с крана, мажем силиконовой смазкой. В насадке делаем картонный конус, чтобы клей не попал на сетку. Заполняем пространство между стенкой насадки и картонным конусом эпоксидной смолой (ЭДП) и фиксируем на сутки скотчем с правильном положении.
После высыхания клея на стенках насадки будет отформованная резьба, а силикон не даст прилипнуть и обеспечит "съемность".
 
I

investpro8

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самому реально сделать такую насадочку?
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Купил этот девайс. За такую цену понравилось. Решил взять еще 5 штук в подарки на Новый год, ан продавец прекратил отправку в Россию. Описал ему просьбу, ответил, давай, свой E-Mail, дал, на что он мне написал следующее:
Thanks your email
We have sent you an invoice. Please pay asap and when you pay, please send us your name and detailed address ,fine? Then we can send the item to you asap.
Looking forward to your reply
Хочет оплаты через какой-то asap. Что сие значит?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
;)
asap - as soon as possible (как можно быстрее)
плати быстро и он отошлет быстро
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Только, раз он просит ещё имя и адрес, то значит оплата и отправка будут не через eBay.
А таких насадок полно и у других продавцов, которые в Россию отправляют.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пришла насадка, в комплекте 3 батарейки, когда открутил, внутри оказалось уже установленные еще 3шт, двухцветный, когда пальцем косаешься провлочку вкл синий цвет. Поработала неделю, а сейчас гляжу а она не выключается, и светит синим, открутил, внутри не много конденсата на стекле, черная резинка-кольцо видимо пропускает, хотя затянуто оч сильно :crazy:
[attachment=p:108265:58bdde7b4aa9]
[attachment=p:108266:84b7e344b069]
 

Вложения

  • 58bdde7b4aa9.jpg
    58bdde7b4aa9.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 25
  • 84b7e344b069.jpg
    84b7e344b069.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 39
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Купил на санскае лейку для душа с подсветкой. Работает без батареек. Три цвета в зависимости от температуры воды. Почти не шумит, приятная в использовании... но счастье длилось недолго. Через неделю начала барахлить подсветка, путались цвета, а еще через пару дней вообще перестала работать.
Если кто брал такую и разбирал - как она разбирается - по резьбе или надо ковырять отверткой чтоб располовинить?
Вобщем качество кетая как всегда на высоте....
 

Вложения

  • post-741726-0-1319689872-36074800.jpg
    post-741726-0-1319689872-36074800.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 1 072
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Взял у этого товарища http://myworld.ebay.com/efortown1206/
Заказывал 4, прислал 5.
Неразборная, как у sanya65.
В комплекте помимо насадки 2 переходника и инструкция на чешском и словацком,
шла 41 день, трек не просил, но на пакете он был.
 
A

ASK776

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, РФ
брал на БиК, у одного из их представителей на ибей (правда его прикрыли на следующий день) :) . Насадка проработала ровно три дня, потом её внутренности залило водой, герметичности вообще никакой. Вся плата окислилась, щас вот думаю, что с ней делать :)
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вся плата окислилась, щас вот думаю, что с ней делать Smile
положить в спирт на 12 часов(не водку,а спирт) и потом потереть зубной щеткой(не своей ,конечно же:) )
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Моя насадка на кран, та, что с динамкой внутри приказала жить.. Проработала 5 недель. В принципе свою цену отработала.
 
P

prozektor2005

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тында
Насадка с динамкой без батареек работает скоро будет как год.Один раз разбирал, прочищал.Душ который меняет цвет от температуры проработал месяца 4,работал бы и до сих пор, но сменил на 7 цветный, который работает больше полугода.Видимо кому как повезет. :(
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Насадка с динамкой без батареек работает скоро будет как год.Один раз разбирал, прочищал.
Как разбирал? У меня такая. Разобрать не получается :) Похоже внутренности посажены на клей

Душ который меняет цвет от температуры проработал месяца 4,работал бы и до сих пор, но сменил на 7 цветный, который работает больше полугода.Видимо кому как повезет. :D
Ссылочкой на 7-ми цветный не поделитесь?
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые, немного не по теме, но вдруг подскажете где искать.
Не могу найти насадку на кран для раковины, чтобы рассеивала воду как душ. Желательно без всех этих световых эффектов, ломающихся через пару дней:crazy:
Заранее спасибо.
 
bestserg

bestserg

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
НСО
Покупал к НГ насадку на кран, сейчас уже ссылку не найду - но она чуть покороче, чем обычные и чуть побольше в диаметре. Проработала ровно сутки, потом попала вода внутрь (((
Сейчас разобрал - стоят две батарейки 2025, поменяд - вроде бы диод загорается, попробую почистить, если заработает - то на герметик посажу. В общем, Г... Исполнение подвело.. Хотя покупал баксов за 7...
А вот насадка для душа из БИКа работает 2 недели пока исправно - но она тоже не самая дешевая - около 9-10 баксов выходила, но пока свои деньги отрабатывает.
9 диодов, горят не от температуры, а просто по очереди загораются, днем вполне нормально виден цвет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live