• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насадка на кран

R

ripper77

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
ripper77
С батарейками не берите - запаритесь менять.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне не понравилась насадка на кран. она сильно уменьшает напор воды, а я люблю, когда он сильный. Зато насадка на душ - вещь! Напор хороший, работает красиво!
 
R

ripper77

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Израиль
ripper77
С батарейками не берите - запаритесь менять.

А без батареек тоже по отзывам не фонтан.Шумят и ломается турбинка. Потому и спрашиваю ,какие можно заказывать ,чтоб долго работали.Может у кого есть такие модели ? Ну и желательно ссылку :Yahoo!:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
ещё такой в тулает в унитах что б красным или голубым смывало :)
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Блин, брал 2 таких еще год назад. Все были турбинными и все вышли из строя. Не связывайтесь вы с этой фигней.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
батареечный сдох за неделю хоть и гирметиком промазывал, короче ерунда не связывайтесь с этой еерундой
 
P

Perec777

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ko
V

Volo

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Уфа
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Брал с турбинкой, щя валяется без дела. Переходник оказался хлипким, да и в принципе не подошел (там шаг резьбы "странный", так и не вкрутил). Пробовал рукой придержать, чтоб хоть глянуть как работает, но напор воды действительно сильно уменьшает. Кароч, девайс незачетный.
 
R

ripper77

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я уже получил заказ . Работает уже неделю , с турбинкой,три цвета и не шумит . Накрутил без переходников , т.к. резьба у крана наружная. Пока доволен ,хочу посмотреть на сколько хватит. Купил за 7 баксов.Я такую могу и сам спаять ,но смастерить динамомашинку и найти подходящий корпус -это уже задача почти не выполнимая и затраты будут больше.Так ,что китайцы молодцы! А насчет надежности ,видно лотерея.
 

Вложения

  • post-947444-0-1319689988-30369900.jpg
    post-947444-0-1319689988-30369900.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 575
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Взял вот эту ( http://www.buyincoins.com/details/b...tream-adapter-for-faucet-tap-product-442.html ) насадку, готов был к тому что проработает эта вещь недолго, хотя бы неделю. Но она вообще так и не заработала. Напор воды достаточно хороший, переходник подошёл и из под резьбы не сочится, но вода льётся а цветов никаких нет. Возможно нужно как то "помочь" раскрутится динамо-машине внутри, но не могу понять как разобрать её. Видимо выкинул 7 баксов.
:needhelp:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Ну вот как обычно, только пожалуешься на форуме и всё проясняется. ))
Пошёл поизучал снова насадку, решил подвергнуть её перегрузкам, резко поболтав в руках, и О ЧУДО накрутил на кран её и заработала штука!!! Клёво!!! Приятное впечатление в час ночи :D :Yahoo!:
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Продается в РФ, написано, что металлическая

crane_2_enl.jpg

Так ли это? И где такая именно?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
DaNGeRman

Получил аналогичную с БИКа (без турбинки,на батарейках) за 4 доллара.Поработала сутки-заморгала.Разобрал-внутри влага.Высушил,срезал заусенции на стягиваемых саморезами поверхностях,затянул-проработала пару часов,заморгала,открыл-внутри влага.Просушил,смазал края силиконом,подсохло,поставил-два часа работы- :evil: заморгала;открыл-внутри вода!
Всю разобрал,отпаял провода,просмотрел с лупой поверхность-всё цело.Счистил силикон,залил плату и края водостойким прозрачным герметиком,высушил,поставил,работает,на след.день заморгала-разобрал-ВНУТРИ ВОДА :evil: !!!
Плюнул,вытащил две литиевых батарейки,шесть саморезов,две прокладки и трёхцветный светодиод-в хозяйстве пригодятся(с паршивой овцы хоть шерсти клок),остальное выбросил.
Это первый у меня "обломный" товар из нескольких десятков купленых на БИКе.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Я уже получил заказ . Работает уже неделю , с турбинкой,три цвета и не шумит . Накрутил без переходников , т.к. резьба у крана наружная. Пока доволен ,хочу посмотреть на сколько хватит. Купил за 7 баксов.Я такую могу и сам спаять ,но смастерить динамомашинку и найти подходящий корпус -это уже задача почти не выполнимая и затраты будут больше.Так ,что китайцы молодцы! А насчет надежности ,видно лотерея.
под такими сообщениями принято свои фотки помещать, а не продавца
 
UdAvSt

UdAvSt

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Kaluga
Купил http://www.dealextreme.com/p/3-colo...perature-visualizer-chromed-shower-head-56417 такую.
Тихо работает, генератор, резко меняет цвет (3 цвета).
Через пару недель начала гаснуть и светиться неправильными цветами, понял - попала вода. Разобрал (всё залито герметиком, срезал очень осторожно), добрался до платы со светодиодом и микросхемой, под ней была вода, попавшая из отсека с ротором, была меткая такая дырочка как иглой проколота, то ли специально :), то ли воздух попал при заливке герметиком. в общем протёр спиртом, работает (дул на лопасти), и капнуть бы мне на дырку каплю клея, и дело с концом, нет, полех иголкой почистить, в итоге повредил проволоку обмотки и выкинул.
Ну сделано немного по другому, чем вверху написано, вся конструкция залита герметиком, ротор - вал с небольшим магнитом и крыльчаткой, находится внутри обмотки, и только он в воде, ну и подшипники качения. Я не думаю, что конструкция вечная, но понадёжнее того, что там вначале темы было.


 
Maria_iz_Krasnodara

Maria_iz_Krasnodara

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Перечитала все сообщения. Как можно выкинуть такую замечательную вещь? Там же электронная часть есть и светодиоды, ещё небось магнит имеется. Можно её разобрать на запчасти и использовать для починки другой домашней техники =) Неужели никто не пытался выжать максимум из покупки?

Стало ясно, что больше чем на 2-3 долларов эта штука не тянет... Но мне не на кран - нужен датчик температуры и светодиоды, а так же на турбинку интересно посмотреть. Самый дешёвый вот такой http://cgi.ebay.com/1x-No-battery-3...US_Faucets&hash=item3cba2809ec#ht_5527wt_1020
Только тут не ясно, будет ли красный цвет мигать при высокой температуре? Селлера пока не спрашивала - он может ответить что угодно ))

P.S. Если прикрутить эту штуку на чайник, будет ли она показывать температуру наливаемого чая? :)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Maria_iz_Krasnodara

Maria_iz_Krasnodara

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
с chinavasion насадка ещё живет нормально, акромя глюков с чрезмерным напором воды.
Кстати, цвета оная меняет плавно.
Нашла на chinavasion.com 2 насадки, то там не указано, что они меняют цвет плавно... У какого продавца на eBay можно найти такую как в этом видео?
Кто-то может выложить её фото, потому что у продавцов по 4 абсолютно разных фото к одной и той же насадке на кран :) И главный вопрос: она бывает с батарейками или без?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live