• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие напитки и блюда вы поставите на Новогодний стол?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Москау и Подмоскау сколько?Покупал недавно))
Вот только пришел из магазина , но это даже не магазин , а небольшой павильон, там как раз мясо и цены погуманней чем на рынке и даже ниже чем в магазине, все мясо свежак, вот взял шейку свиную 350 р. кг. это наверно самое что было дорогое по свинине , а так к примеру свинина от 220 (не маслы) говядина мякоть в магазине до 450-470 в той палатке где я брал 405 р .
А для холодца я взял еще говядины , мясо идет с голяшки 350 р кг.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
:rulez-smile:

Добавлено спустя 58 сек.
А в магаз мне только за выпивкой
:kaboom:
повезло :rulez-smile:
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором

Разницы почти нет)))Можно смело становиться понаехавшим))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, :ROFL: 2595105.jpg ржу прям нашел :gigi-smile:
 
J

JANIINA

Guest
А нам наш союз приподнёс сразу всем Новогодний подарок! Теперь не только мяту, но и булочек с корицей, нельзя. Будут ходить по домам и строго проверять сколько я корицы положила 15мг на 1 кг теста можно, а 16 мг уже ни- ни, штраф и не хилый. А может в магазине будут продавать только по 15мг? Ну а после Нового года с бодуна, ещё не такое придумают.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
несправедливость :D

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
но и булочек с корицей, нельзя.
жуть, тут где то проскальзывало , не помню вроде за францию говорили и как раз про булочки с корицей ...
 
J

JANIINA

Guest
Так Франция тоже в том союзе. А ЕЩЁ МОЛОКА нелзя доить сколько Буренка даст, а строго норму, а если ну очень хорошая Бурёнка? Ну, сами знаете! Абсурд- ну никакой логики.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Картошка в духовке с мясом, с курицей наверняка будет)) это у нас традиционно каждый НГ. Хотя было как-то раз с не с мясом, а с рыбой.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
JANIINA, так это ВТО изголяется, вам и сахар в варенье нельзя сыпать :crazy:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А моему вон чего к празднику притащили :lol: . С намёком.
IMG_4254.JPG
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Daineko

Daineko

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
А у нас все скромно. Оливье, кролик, бутылка шампанского. Романтический вечер! :wub:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
а пост соблюсти никто не желает? так, ради разнообразия...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а че есть на что намек :D

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
а пост соблюсти никто не желает? так, ради разнообразия...
Я лично нет , вот как раз из за того что разнообразие, считаю что пост это не ради прикола или там очистить себя , почему обязательно должен быть повод, если человек хочет это делать, то он может сделать это в любое время.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
видно в аптеке всю валерьянку слопал.. :gigi-smile:
 
J

JANIINA

Guest
Год то лошади, не забываем ей угодить ,травки свеженькой надо, овса. Может и прав, кто про пост то, соблыдать хочет. И водицы ведёрко, Праздники то все ещё впереди- Рождество, Старый Новый год, потом Китайский Новый год...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня не кот, а кыса, мне можно :)
Vega2, :ROFL:

Мда....... ))))))))))))))))
Это разве мда, вот мда так мда!
Будут ходить по домам и строго проверять сколько я корицы положила 15мг на 1 кг теста можно, а 16 мг уже ни- ни, штраф и не хилый
А мы все еще брюзжим, что плохо живем! я вон хоть банку всю корицы могу высыпать!
...ёёёёё... блин, про корицу-то и забыла!!! только из духовки достала... сахаром посылпала. а корицей pf.skf/// ворона!

ps у кого времени мало или может кто жену удивить захочет, даю рецепт выпечки быстрый и простой как 5 копеек.

Бананы в слоеном тесте.
Тесто слоеное готовое, лучше в пластах берите, а не в рулоне, быстрее будет. Пласт раскатываете в длину так примерно до 30 см, режете на полоски по 2-2,5 см.
Бананы чистите, режете маленькие на 2-3 части, большие на 3-4 части, и каждый кусочек банана спиралькой обматываете полоской теста. Концы защипать. Можете и целый банан обмотать, или еще меньше кусочки сделать, как хотите.
Смочить слегка руки, взять пирожное и прокатать легко в ладонях, чтоб влажная поверхность теста стала, затем обкатать его в сахаре в тарелке и на противень.
Выпекать при 200 градусов минут 20 на средней полке духовки, затем 10 минут на верхней полке при более высокой температуре, чтобы сахар закарамелизовался. Получается красивая вкусняшка, маложирная и малокалорийное.
Завтра попробую еще с мандаринами сделать.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
ps опять про корицу забыла! :) сахар можно смешать с корицей, или сверху пирожное посыпать. А можете и без корицы, если не любите.
Или во избежание штрафа :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live