• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие напитки и блюда вы поставите на Новогодний стол?

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, ну в то время как на фотки насчет выбора голову не ломали :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
насчет выбора голову не ломали :ROFL:
ага все что горит .. :) и что интересно как бы не говорили за то время, у всех на новый год стол был накрыт хорошими продуктами , доставали люди.. Полки были пустые , а столы накрыты :crazy:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И праздник чувствовался как то посильней
и не только НГ :pardon: их на то время в календаре было несколько , на которые накрывали столы , эти праздники были связанны не только НГ и 8 марта , но и еще несколько с демонстрациями :crazy:
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
у нас сейчас от 1800 -2200-2400 и выше жуть.....
брали через знакомых знакомых привозную полкило за 1200 а кг 2400 за кг правда икра отменная :good:
Мы сами икру готовим, помню ездили семьей на материк к родственникам, брали икру. Так они её прям так из банки, а я зимнюю икру делаю как пятиминутку, отмачиваю несколько минут в воде, с лучком с укропчиком и немножко растительного масло и на хлебушек. Вкусняшка
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А шемпик кто хороший посоветует?
Попробовал недавно вот такое -



очень понравилось... Показалось гораздо интереснее Ростовского Выдержанного, что брал в прошлые годы.
Ну, и черное CANTI, конечно... )

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
И праздник чувствовался как то посильней :)
Не то слово! А щас... икра надоела, шампанское какое бы выбрать... Нет драйва, нет! и праздник уже даже ТАК не ждется... (((
 
J

JANIINA

Guest
Здесь в 12 часов все бегут под ёлку, она у нас живая, красавица, растёт в центре города. Там в 12 час начнётся большой праздничный Новогодний салют. И только тогда начинают поздравлять с Новым годом. Все целуют обнимают друг друга . Правда, малые салюты, начинаются за долго до 12. Каждый час где- то стреляют, это они в солидарность с соотечественниками, кто где родился. А потом по домам-это семейный праздник. Поздравлять можно ещё 7 дней, тогда день 3 королей, и тогда можно поздровлять только с бутылкой.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Здесь в 12 часов все бегут под ёлку,
А У Меня традиция во дворе, где раньше жил, все старые соседи выходят во двор ставят огромный мангал и жарят шашлык , все из дома приносят разные закуски , салаты и все все все , ставят раскладные столы и понеслось :egypt: Я теперь правда живу чуть подальше , но по возможности всегда заскакиваю на огонек , ухожу из дома после как отпраздновал с домашними и в путь на приключения прихватив из дома пару одну или бутылочек чего нить такого :crazy: мои как то не у них сил не хватает до него добраться , а Я в культурный загул :russian: Всегда там рады и помнят)))) А уж как до дома обратно добираюсь , так по разному :ROFL:
 
Nabib

Nabib

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
МО, Odintsovo
J

JANIINA

Guest
Так холодно же зимой не улице! У нас тоже молодёжь пьёт Шампанское под ёлкой, но я как то пробовала, ну его ещё подавишься на Новый год, словом не понравилось. Сейчас действительно всего много и не знаешь ,что выбрать и цена теперь ничуть не показатель качества, полно подделок. Я перешла на Португальские порсвейны. Они 19,5/ 20 градусов и сладкие. Правда они не всегда и везде бывают. Они ромом купажированы. Я покупаю их в английском магазине, редко -бывают и в других.
 
Nabib

Nabib

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
МО, Odintsovo
Стабильно! Или водка, или коньяк(виски). Остальное гуано, типа химическое шОмпаньске или сдадкая гадость - УВЫ! .... годы уже не те :mellow:
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
А мы по скомному, как всегда
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    189.8 КБ · Просмотры: 50
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
пицца, суши, швепс. в общем как обычно
ну оливье мб ещё.
праздник давно утратил смысл
 
J

JANIINA

Guest
Праздник то остался. Это мы другие и время. Но ведь времена- не выбирают.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Праздник то остался.
нажраться и стать озорной свиньей? у нас на работе человек ногу сломал на корпоративе подскользнувшись на бутылке :)
праздник должен объединять а не становиться понтами
 
J

JANIINA

Guest
Так кто виноват? Праздник или человек? Это знак тому человеку- остановись, подумай, живёшь не так. От судьбы/ кармы не уйдёшь!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
традиционные мимоза,селедка под шубой,салат из кальмаров,салат с крабовыми палочками, королевский салат...и еще один, не помню как называется(подается в креманках) - ветчина,сыр,помидоры,огурцы,зеленый лук,майонез.

Ну и нектар...апельсиновый. Или сок.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Не бывает плохих праздников,бывают плохие люди.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
- Дайте мне ведерочко водочки!
- А кушать-то что будете?
- Ее родимую и буду!

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Занавес.
На сцене порутчик Ржевский, идет по сцене.
Суфлер:
- Идет по сцене, садится на стул.
Порутчик идет и садиться на сткл.
Суфлер:
- Говорит: Стар я стал, здоровье не то, годы не те. Медленно встает.
Порутчик:
- Стар я стал, здоровье не то, годы не те. И встает медленно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live