• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
плюсуется в зависимости от веса (примерно 15-25ю)
Ну и в сухом остатке, это выгодней чем брать с английской версии?
Или на китайской берете только то, чего нет на английской?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите сделал две посылки подрят оплатил платил платил с карты мастер кард ,делаю сразу третью покупку вожу данные карты нажимаю оплатить и вот что выходит
как это можно обойти? к палке привязывать не хочу
 

Вложения

  • 52.PNG
    52.PNG
    20.6 КБ · Просмотры: 108
D

dklmn

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саратов
К сожалению, на нашем форуме нет опции "Поиск по теме", поэтому прошу прощения если уже были отзывы по вопросу... - кто нибудь там сумки дамские брал?
Ну типа такой, допустим
-http://en.vancl.com/styledetail_3937_0126812_0/leather-series-refined-handbag-mocha.html
Приемлимые по качеству? Действительно кожаные, если написано leather?
А то у меня жена загорелась, а я как то в сомнениях...
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Действительно кожаные, если написано leather
Вообще, почти всегда, когда пишут просто leather - это кожзам. Кожу обозначают как genuine leather. Эта сумка из кожзама.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
кожзам на ванкле это PU. если написано кожа - значит кожа
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
кожзам на ванкле это PU. если написано кожа - значит кожа
Ну-ну. Я сдуру, когда первые сообщения о ванкле пошли, заказал "leather belt". В результате за 300 руб поимел убогий дермантиновый ремешок.
 
5717_Damir

5717_Damir

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
KZ
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну и в сухом остатке, это выгодней чем брать с английской версии? Или на китайской берете только то, чего нет на английской?

на китайской беру то, чего нет на английской версии
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
5717_Damir, не пишите ерунду. Написано кожа - должна быть кожа. Я также как и mrac с ремнем напоролся. Проблема даже на в том, что это не кожа, а в том, что этот кожзам отвратительного качества, и близко не похож на кожу. А придираться к цене - по меньшей мере глупо. Я например не ожидал от ванкла получить ремень из паршивого кожзама даже за 300 рублей. Я на местном рынке за те же 300-400 рублей могу взять кожаный ремень. Поэтому от ванкла я ожидал в худшем случае прессованной кожи, или качественного кожзама в крайнем случае.
За более чем полгода регулярных покупок - это единственное разочарование. Все остальные покупки меня устраивают. Правда я больше ремней и не покупал. Сейчас ко мне два кошелька-бумажника едут, если окажется паршивый кожзам - я с ними ругаться буду, еще и ремень припомню :D;) Надеюсь все-таки кошельки у них кожаные. Кому-нибудь уже приходили?
 
A

AlOn25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Тоже заказал кофелек, надеюсь кожа.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
-RudeBoy-, у меня коричневый кошелек вместе с курткой завис на таможне...
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Написано кожа - должна быть кожа.
С ремнями же всё просто. Смотрите на фотографии (где они свёрнуты в рулон) внутреннюю сторону. Если гладкая (а она, в большинстве случаев, гладкая) - 100 % пластмасса.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
кожзам на ванкле это PU. если написано кожа - значит кожа

Если кожа натуральная, то дожно быть написано так: "genuine leather"
А если это кожзам, то может стоять просто: "leather"
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Накидал товаров в корзину. Пока не оплачивал (жду деньги на карточку). Это было 2 дня назад. Сегодня заглянул в корзину, а она пустая. Почему? Теперь опять искать, подбирать размеры.... так неудобно.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
uecm, возможно Вы завершили корзину (заказ), он попал в неоплаченные и ждет оплаты. Соответственно, корзина обнулилась.
А возможно куки почистились и всё пропало :)
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
а еще одна странность у Ванкла: корзина сохраняется на компе. Т.е. если с одно компа вы набрали корзину и перешли на другой комп, то в своем же аакаунте корзина будет пуста и можно набрать совершенно других вещей во втору корзину и они неперемешаются с первой :D - вот такая вот ерунда.
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
а еще одна странность у Ванкла: корзина сохраняется на компе. Т.е. если с одно компа вы набрали корзину и перешли на другой комп, то в своем же аакаунте корзина будет пуста и можно набрать совершенно других вещей во втору корзину и они неперемешаются с первой :D - вот такая вот ерунда.

Все правильно. Корзина сохраняется в куках вашего браузера. Другой браузер - другая корзина. Можете набирать несколько корзин одновременно (с разных браузеров). Корзина не привязана к аккаунту, можно менять аккаунты, сохраняя корзину.

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 24 сек.
Кто-нить знает что вставки на ширинке и заднем кармане у этих джинсов?
Из кожезаменителя что ли?
 
G

gudlaf

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
Новые товары на vancl частенько появляются?
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Все правильно. Корзина сохраняется в куках вашего браузера. Другой браузер - другая корзина. Можете набирать несколько корзин одновременно (с разных браузеров). Корзина не привязана к аккаунту, можно менять аккаунты, сохраняя корзину.
от-как! век живи - век учись... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live