• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
а еще одна странность у Ванкла: корзина сохраняется на компе. Т.е. если с одно компа вы набрали корзину и перешли на другой комп, то в своем же аакаунте корзина будет пуста и можно набрать совершенно других вещей во втору корзину и они неперемешаются с первой :D - вот такая вот ерунда.

Точно! Действительно смотрю сейчас с другого компа.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня прислали
Dear Customer, VANCL invite you to take part in our activity. that's you recommend VANCL or VANCL products for any person in any forum or social medium website up to ten informations,and email VANCL your picture for the ten informations that you send on the website within ten days,you will obtain a $10 VANCL gift card in ten workdays.
 
5717_Damir

5717_Damir

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
KZ
5717_Damir, не пишите ерунду.
Как раз таки я не пишу ерунду! Вы вчитайтесь ага, Просто я не знал что существуют люди которые думают что за 300 руб к ним приедет нормального качества вещь, не не я не спорю бывают случаи коих много на просторах интернета. но я все же не думаю за 300-800 рублей купить нормальный ремень. Но это мое личное мнение все же. Когда заказываю вещи с интернета лично я, я ожидаю худшего например что куртка будет вся с торчащими нитками или того хуже мало ли.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
У меня 2 вопроса. 1. кто нибуть заказывал с китайского ванкла (vancl.com) и если да, то как там бесплатную доставку сделать, а то она чуть ли не больше половины цены заказа. 2. Хочу брюки хаки заказать но не пойму размеры, Waist это где ремень мерить,а Hip в области попы? У меня 94 и 106 соответственно, я думаю или 37 или 38 заказывать.

http://en.vancl.com/styledetail_5215_0158421_0/basic-comfort-fit-cotton-khaki-slacks.html
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Переведите, пожалуйста, кто английский хорошо знает. А то гугл выдает, что-то не читаемое. За что они обещают gift карту?

Dear Customer, VANCL invite you to take part in our activity. that's you recommend VANCL or VANCL products for any person in any forum or social medium website up to ten informations,and email VANCL(vancl.service@gmail.com) your picture for the ten informations that you send on the website within ten days,you will obtain a $10 VANCL gift card in ten workdays.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня 2 вопроса. 1. кто нибуть заказывал с китайского ванкла (vancl.com) и если да, то как там бесплатную доставку сделать, а то она чуть ли не больше половины цены заказа.

я заказывала. и в ветке страницей ранее писала про доставку . неужели лень почитать? )

так и есть, доставка очень кусачая с китайской версии. но иногда приходится с нее заказывать - есть то, что очень нравится - и нет на англ.версии

на китасйкой версии бесплатной доставки международки нету

начинается все со 150 юаней и сумма доставки зависит от количества вещей и веса.

для примера: 2 платья и юбка - доставка 165 ю, 2 платья, юбка и поясок 190 ю, и т.д.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Dear Customer, VANCL invite you to take part in our activity. that's you recommend VANCL or VANCL products for any person in any forum or social medium website up to ten informations,and email VANCL(vancl.service@gmail.com) your picture for the ten informations that you send on the website within ten days,you will obtain a $10 VANCL gift card in ten workdays.

А я тоже хочу чтоб мне такое письмо прислали. как Вы его заполучили? ;)

Речь о том, что если Вы будете рекламировать их магазин (например, в соц.сети, на форуме и т.д.) Вас вознаградят подарочными картами .
Ну а детали пусть профи в английском переведут :)
 
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
А я тоже хочу чтоб мне такое письмо прислали. как Вы его заполучили?
Не знаю даже. Может за то, что на сайте Ванцла отзывы оставлял. Хотя не думаю. что письмо только ко мне относится, никаких личных данных не содержит.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
тогда подожду, мож и мне перепадет такое письмецо :))
учитывая, сколько я покупаю там и сколько пишу отзывов на форумах, меня пора и поощрить уже ;)
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
В описании сумки стоит
Materials: Grain Leather
Это кож.зам или натуральная кожа?!!
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый потребитель, Ванкл предлагает принять участие в нашей халтуре. Вам нужно рекомендовать наш магазин, или же саму продукцию любому человеку на форуме или другой соц сети, и отправить нам на мыло скрин этих самых десяти приглашений за 10 дней. ( тут не ясно, 10 дней - 10 предложений, или же акция длится 10 дней.) После этого получите "гифткард" на 10 уев в течении 10 рабочих дней.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
тогда подожду, мож и мне перепадет такое письмецо ) учитывая, сколько я покупаю там и сколько пишу отзывов на форумах, меня пора и поощрить уже
а вы напишите книжку.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
пардоньте, не сдержался.
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
katavat, ссылку
 
K

katavat

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
екб
Serg_87, ссылку то и забыл прилепить. соре :)
 
D

dontsleep

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
4
А как связаться с техподдержкой?
пять дней собирают посылку уже, а в графе оплаты висит "оплатить сейчас"
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
а в графе оплаты висит "оплатить сейчас"
Кстати, а в PayPal у себя смотрели?
Вдруг действительно платеж не прошел и заказ нужно оплатить.
У них неоплаченное хоть полгода может висеть в заказах.
Вот для связи - contactus@vancl.cn
 
Live

Similar threads




Вверх
Live