• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
netpat, кинула в личку.
Сначала выложила в ветку, но очкую, вдруг нельзя. :sorry:

Если можно выкладывать такие ссылки - намекните. выложу в общей ветке

Кстати я сделала заказ на китайской версии ванкла сегодня.
Подруга моя неделю назад. Начинаем осваивать, в общем :) Там ассортимент интереснее. Но доставка дороговата, конечно
 
A

AlOn25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Да нормальные джинсы


На такие джинсы целый день смотреть можно)


Этот стриптиз был совершенно лишним. Hart

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Делал заказ еще в конце ноября, посылка еще идет, уже как 15 дней или больше, сегодня поблагодарили за заказ, своевременно xD
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Народ, что есть, упомянутый ранее, блондинкофорум (в контексте данной темы)? На гугле этих форумов с блондинками просто немеряно. Киньте, плиз, в личку ссылку на тему с обзорами покупок с vancl у этих самых блондинок.

там тока картинки в обзорах смотреть можно
читать ужасно!
бредятина Cherna-facepalm.gif
 
K

KOHCTAHTNH

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Когда будете делать чек аут будет возможность изменить адрес (выбрать Украину и стереть пайпаловскую Россию).

В том то и дело, что Россию нельзя поменять. Или Вы про чекаут по карте?
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати карманы у покойников зашивают

ФУ! что вы такое говорите!

Зашивают в процессе пошива , чтобы дошить карман. И чтобы форму пиджак не терял до покупки, чтобы при транспортировке товар не помяли, чтобы при примерке было видно как пиджак сидит на фигуре, если нужно будет где ушить- карманы не будут оттопыриваться, и будет видно сразу, что к чему
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там тока картинки в обзорах смотреть можно читать ужасно!
А Вы чего хотели от блондинкофорума? :)
Туда хорошо ходить, когда при отравлении тошнит, а вырвать не может :)
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
выиграл на у них ебау, за 0,1+8,99доставка, отправили емс. оплатил 25,11 сегодня 3,12 забрал в офисе емс, упаковано коробка в коробку. Размер брал 42 на ногу 26 см по стельке получилось 26,5, на ноге сели хорошо, ждем лета для проверки. Да еще когда забирал видел на складе много разнокалиберных коробочек с надписями vanc.l :pardon:
 

Вложения

  • тапки.JPG
    тапки.JPG
    21.3 КБ · Просмотры: 121
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
выиграл на у них ебау, за 0,1+8,99доставка, отправили емс. оплатил 25,11 сегодня 3,12 забрал в офисе емс, упаковано коробка в коробку. Размер брал 42 на ногу 26 см по стельке получилось 26,5, на ноге сели хорошо, ждем лета для проверки. Да еще когда забирал видел на складе много разнокалиберных коробочек с надписями vanc.l :pardon:

бомжетапки)))
на фото красивее
тоже со скидкой купил недавно
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Народ!
Там такие симпотные детские вещички появились: курточки, кофточки, пуховички! :good: мммм....
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
выиграл на у них ебау, за 0,1+8,99доставка, отправили емс. оплатил 25,11 сегодня 3,12 забрал в офисе емс
Я тоже там выиграл несколько флисовых курточек за 0.1-1.01 + такая-же доставка. Оплатил 27, 28, 29 ноября. Прислали письма с номерами ордеров. Один из них вообще на сайте не находится, в других не указано даты отправки и нет трэк номеров. Не могу понять выслали ли посылки хоть какой либо почтой. Как вы попали у них на ВИП-обслуживание?
Посмотрите, пожалуйста, по номеру ордера и индексу почты выдается ли на сайте en.Vancl информация о дате отправки заказа eBay и трэк-номер.
 
G

gudlaf

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
а куда все поло и футболки подевались?
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Olga111, вы через посредника заказываете? Я тут тоже хотел прикупить пару вещичек, отсутствующих в английской версии сайта, но они их за рубеж не шлют..
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
Я тоже там выиграл несколько флисовых курточек за 0.1-1.01 + такая-же доставка. Оплатил 27, 28, 29 ноября. Прислали письма с номерами ордеров.

после оплаты на ебау дня через два пришло письмо от магазина с номером ордера, потом дали трек он появился и на ебау и в ордере на их сайте, причем трекать его можно было на ебау . еще выиграл такие но только без шнурков. ордер с магазина не пришло, написал им ответили типа ждите все оправлено, емсом как только дадут нам трек сообщим. позже выиграл серьги за 0,49 пришло подтверждение от магазина с номером ордера в магазине.
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
В том то и дело, что Россию нельзя поменять. Или Вы про чекаут по карте?
Я про просто чек аут. Вы это.. страниц 10 последних полистайте - поймёте как оплатив с вашей российской палки послать хоть в Парагвай.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Olga111, вы через посредника заказываете? Я тут тоже хотел прикупить пару вещичек, отсутствующих в английской версии сайта, но они их за рубеж не шлют..

Шлют они и в Россию, и прочие страны
Если около вещи нарисован голубой глобус - значит международная доставка по данному пункту доступна.

Всё как на англ. версии: регистрируетесь, набираете корзину, оплачиваете ПэйПэл.
Гугл хром прекрасно справляется с пониманием куда чего жать :)
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Да зарегился я и хром имеется, вот тока глобуса возле моих товаров нетю))))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Olga111, Сколько доставка стоит с китайской версии сайта?

Кто-то уже писал сообщение, с вопросом, почему исчезли футболки, и когда они снова будут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live