• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
люди, а вам кстати не надоели купоны 10и баксовые от ванкла, а то мне шлют и шлют, только толку от них... если раньше было выгодно, а теперь при каждом купоне надо на 80 баксов купить что б купон был активным.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только толку от них... если раньше было выгодно
Насчет выгоды. При покупке на 79 баксов получается скидка общая 35 баксов.
И к оплате 44 доллара получается.
Если это не выгодная скидка, то только дарственная остается :)
 
K

Karpen

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
люди, а вам кстати не надоели купоны 10и баксовые от ванкла, а то мне шлют и шлют, только толку от них... если раньше было выгодно, а теперь при каждом купоне надо на 80 баксов купить что б купон был активным.
Даже учитывая что они подняли цены и мделали минимум 79 долларов заказ. Скидка в 35 баксов - очень круто.
Получается почти 50% реальной скидки.
 
noface

noface

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Всем привет!
Перечитал тему, нашел в этом посте интересующие мне ботинки, но там ничего толком про них не раcсказали.

Кто-нибудь себе заказывал такие, как они для не совсем суровой зимы?
 
K

Karpen

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет! Перечитал тему, нашел в этом посте интересующие мне ботинки, но там ничего толком про них не расказали. Кто-нибудь себе заказывал такие, как они для не совсем суровой зимы?
Тоже присматриваюсь к этим ботинкам. Как с размерами?
Моя нога 28.5 см. По их сетке нужно брать 45 размер :shock: . Реально так? Кто брал такие?
 
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то у меня заказ завис от 27 ноября...
на письма не отвечают
статус Transit hub allocate

Кому-нибудь отправили за эти дни?
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Кто-то покупал у них кроссовки для бега? Хочу заказать, но немного колеблюсь. Они мягкие и легкие или обычные деревянные "кроссовки", как на рынке?
Всегда покупал Asics, но сейчас думаю немного сэкономить. У меня много обуви с vancl, а кроссовки никогда не заказывал... Или лучше взять брендовые и не смотреть в сторону китая?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Насчет выгоды. При покупке на 79 баксов получается скидка общая 35 баксов. И к оплате 44 доллара получается. Если это не выгодная скидка, то только дарственная остается
ну да сначала они цены подняли, а потом типа скидку сделали, раньше ведь было по другому и ЕМС бесплатный. Переводится ванкл.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сначала они цены подняли, а потом типа скидку сделали, раньше ведь было по другому и ЕМС бесплатный
Даже если и так, но получить 100% шерстяной свитерок и кардиган для мужчины+шапку+детскую кофточку и все это за 44 доллара с бесплатной доставкой...
имхо капризки у Вас :)
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
А кто знает до какого числа скидка 25$ ?
я у них спрашивал. Ответили - следите за сайтом, там опубликуем. Прошлый раз предупредили на сайте за 4 дня до конца акции.
 
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот, ответили мне! Как быть? Как отменить заказ то? Dear customer,

There is something wrong with your order status. You'd better provide your transaction id in your paypal account, we refund you and then you can make a new order. Meanwhle, I am asking the warehouse staff to checking the reason. I guess that your order may be affected by the adjustment of the storage. I am confirming it now. But still do not get any notice.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
on_board,

Так они всё написали вам. Просят прислать им номер трансакции (можно найти на сайте PayPal) и прислать его им. Тогда они вернут вам деньги. А вы тем временем сможете сделать новый заказ.
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
Даже если и так, но получить 100% шерстяной свитерок и кардиган для мужчины+шапку+детскую кофточку и все это за 44 доллара с бесплатной доставкой...
люди наверное ниразу не были на вещевых рынках и не могут сравнивать цены :)
то что людям не нравится что убрали бесплатный имс, например на кеды за 9 долларов, лол, вы сами подумайте в какой убыток они работали первое время.
имхо если разобрался с размерами у ванкла, то можно очень вкусно одеваться.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
люди наверное ниразу не были на вещевых рынках и не могут сравнивать цены :)
то что людям не нравится что убрали бесплатный имс, например на кеды за 9 долларов, лол, вы сами подумайте в какой убыток они работали первое время.
имхо если разобрался с размерами у ванкла, то можно очень вкусно одеваться.
Согласен. Но вам не кажется что например цены на джинсы сравнимы с ценами на брендовые джинсы типа Levis,Wrangler? Да и на другие шмотки тоже...у Vancl можно покупать только по всяким акциям, где скидки)) А по исходным ценам там совсем грустно будет...
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
джинсы на ванкле не покупаю и цен не знаю, ношу слим в основном, их покрой не нравится.
на другие шмотки? какие например
а скидки у них почти постоянно есть
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
я тоже раз купил у них джинсы - не понравились. какие то мягкие, не прочные. ни в какое сравнение не идут с levis 501
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Всем привет!
Перечитал тему, нашел в этом посте интересующие мне ботинки, но там ничего толком про них не раcсказали.

Кто-нибудь себе заказывал такие, как они для не совсем суровой зимы?

У меня такие. В целом неплохие, но под стельку надо подкладывать еще одну, иначе нога в нем болтается. Или надевать оч толстые носки. Для суровой зимы, да и вообще для зимы не сказал бы что хорошо подходят. Или опять же толстые теплые носки. Всю обусь у них заказывал 42 размера. все подошли нормально.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Согласен. Но вам не кажется что например цены на джинсы сравнимы с ценами на брендовые джинсы типа Levis,Wrangler
Нет,совсем не кажется.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Вот такой пуховик пришёл. Ну что сказать,очень лёгкий,тонкий ,очень узкие рукава почему то ,всего 3 кармана. До -10 думаю пойдёт,если в движении быть.
Ношу наш М ,взял L подошёл отлично!
 
noface

noface

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
flipper, Спасибо за отзыв! :beer:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
люди наверное ниразу не были на вещевых рынках и не могут сравнивать цены
Люди наверно ни разу не понимают сколько км от Китая до Владивостока и от Китая до противоположного от Владика конца страны :)
И каждый км падает на цену товара в т.ч. + местные конъюнктуры рынков.
Мне каждая вещь из последнего заказа обошлась в 11 долларов, за эти 11 шапку купить можно, ну может детскую кофточку нашла бы около того, но свитер чистошерстяной за 11 долларов, как и пуловер на мужчину за те же 11 на нашем рынке или в магазинах треснешь, но не найдешь.
Разве что в т.н. сети Московской ярмарки, но это далеко не ванкловское качество. А то, что называют пренбрежительно "китайчатина".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live