• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
в расширенной форме загружаете файл а потом жмёте на "Добавить в сообщение"
заранее подогнав размер скрина
 
B

bunker01

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
скажите статус висит



Waiting for process ...
уже 6 дней
стоит ли суппорту писать?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
bunker01,
У меня статус весит Picked up by courier, но тем не менее посылки уже отправили и дали трек номера.
Посмотрите, может и у Вас такая же ситуация. Если не знаете где смотреть трек номер, то это подробно сказано и показано на 87 странице. Спасибо пользователю banderoz.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот страная ситуация у меня с ванклом приключилась, заказал 5 веще, посылка пошла быстро но в ней только 3 вещи. Бывает что бы они были заказ на 2 посылки? Что делать в моей ситуации? что то поиск по теме не особо помог.

Ну вот ситуация и разрешилась благополучно, вторая посылка с остатками заказа пришла сегодня. Ванкл не подвел , но страно почему трек один а посылки 2е. Видимо у них это периодически случаеться, но приятно что всетаки не пришлось с ними разбираться.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
Vancl вернул полную стоимость ботинок, без возврата товара

купил вот такие ботинки http://en.vancl.com/...hoes-black.html , все бы ничего, но пластмассовые дужки сломались при первой же шнуровке
неожидал от Vancl такого качества, и ценник не маленький
вот я думаю, реально ли связываться с Vancl и просить возврата денег, пробовал ли кто нибудь?
или в мусорку и забыть о них....
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто нибудь брал из раздела,MEN>PUFFERS тоесть,куртки на зиму,если кто брал,отпишитесь пожалуйста,есть ли у них теплые куртки?
 
R

rovniipoc

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Растолкуйте разницу между "Standard shipping" и "Expedited shipping" =)
Можно ли отслеживать "Standard shipping" посылку по треку ?
Какой вариант лучше и чем?)
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Народ, извините если темой промазал.
Vancl, когда дробит заказы на несколько посылок, как указывает их стоимость в таможенных декларациях? С учётом скидок или без (по ценам сайта)? Сделал два заказа (сдуру на одно имя). Один разбили на 2 посылки - уже появились 2 трека (которые пока не трекаются), второй тоже возможно разобьют. Общая сумма двух заказов вкладывается в таможенный лимит (у нас – 120 евро), но это со скидкой в $25 на каждом. Если без скидок – вылезет за лимит. Мне готовиться доплачивать таможне или они в декларациях укажут цену с учётом скидок?

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
кто нибудь брал из раздела,MEN>PUFFERS тоесть,куртки на зиму,если кто брал,отпишитесь пожалуйста,есть ли у них теплые куртки?

Тут уже писали что у них все тонкое, как они сами говорят на китайскую зиму - до -10.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
rovniipoc, оба варианта отслеживаются.
Expedited shipping быстрее, доставка курьером до дома. Но дороже, иногда сложно выловить курьера, если чего-то нет, то акт не составить.
Standard shipping чуть медленнее, доставка на вашу почту. Сейчас бесплатно. Получаете квитанцию и сами получаете на почте (некоторые ПО позволяют получать по данным трека). Если что не так (вес не тот, следы вскрытия), можно там вскрыть и составить акт.
 
R

rovniipoc

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
rovniipoc, оба варианта отслеживаются.
Expedited shipping быстрее, доставка курьером до дома. Но дороже, иногда сложно выловить курьера, если чего-то нет, то акт не составить.
Standard shipping чуть медленнее, доставка на вашу почту. Сейчас бесплатно. Получаете квитанцию и сами получаете на почте (некоторые ПО позволяют получать по данным трека). Если что не так (вес не тот, следы вскрытия), можно там вскрыть и составить акт.

Большое спасибо :)
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlOn25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Через пару дней получаем трек номер (отслеживаем посылку).

Ну вот в принципе и все, довольно просто и наглядно.

P.S. один из юзеров дал полезный совет, как можно получить доп. "живые" фотографии товара.
Для этого нужно скопировать "item number" и вбить его в адресной строке на сайте VANCL.com(китайская версия)
5a0645ab32a19096eab2839d3b0fb937.jpg

f3263108f9920c64328fdda2ef7c5212.gif

Если что-то необходимо добавить - пишите.

Проще будет стереть префикс "en." в адресной строке.
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне готовиться доплачивать таможне или они в декларациях укажут цену с учётом скидок?

свои заказы еще жду, но где то на форуме видела, что на коробке пишут 9,99$, а внутри накладная с полностью расписанными ценами. Наверное с учетом скидки)
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
На Ванцле опять скидка 25 долларов с 79. :good:

Только что то ассортимент резко за сегодняшний день сократился, пока собирал в корзину (рубашка, майка, поло) все испарилось.
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Только что то ассортимент резко за сегодняшний день сократился, пока собирал в корзину (рубашка, майка, поло) все испарилось.
Обычно так происходит когда ассортимент обновляют.
 
S

S0M

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Симбирск
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Потом они уже появятся по новой цене или вообще, умерла, так умерла?
Сложно сказать) Но по моим наблюдениям вроде они потом не появляются) Хотя я могу ошибаться)
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
http://en.vancl.com/styledetail_408_0009687_0/classic-hoody-down-jacket-brown.html
брал этот пуховик
на днях испытал его при -16 и ветре
под пуховиком был еще ванкловский шерстяной свитер и футболка
было очень комфортно, не жарко и не холодно
но это при хорошей активности, люблю ходить пешком
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
obstacle1, Гы )) У меня такой на следующей неделе приедет )) Какой размер брали? Подошел?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live