• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

I

InBlack

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Продолжение моей истории, описанной на предыдущей странице.
Ванкл ответили "The amount $55 include $10 GIFT CARD. Hence, all is well."
Такое чувство что они даже и не читали что я им написал толком. Написал им ещё раз, надеюсь более доходчиво))
Мне в аналогичной ситуации ответили "Your gift card is not used successfully. Therefore,please provide the transaction id of your order, I will refund $10 and cancel your gift card." Напишите им номер подарочной карты и пароль в письме, может тогда тоже вернут 10$
 
M

Maximd

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Жодино
aos, а почему тогда по треку отображается "прибыло в МОСКВА PCI-1" например..выходит, что через Россию=)
Если вы на сайте вводили новый адрес не палки, то напутали китайцы. Если не меняли адрес, то это ваша ошибка.
Посылка на адрес палки отправляется по-умолчанию, если ничего не менять...
 
A

AlOn25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Думаете вашу посылку на отдельном самолете должны были из Китая прямо в Кемерово отправить?
Я ж не знаю как они летают, вот и спрашиваю, может через новосиб возможно, думаю крюка такого не было в 7000 км. и разнице в 8-10 дней в доставке.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Я ж не знаю как они летают, вот и спрашиваю, может через новосиб возможно, думаю крюка такого не было в 7000 км. и разнице в 8-10 дней в доставке.
Вот просто интересно, как вы себе это представляете? Китайцы сидят с картой, ищут название города, написанное в транслите, а потом выбирают каким самолетом ближе отправить?
 
S

sukree

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мінск
Maximd, aos, ок, в след раз буду исправлять!!!
ну а насчте этой послыке потом отпишусь, отправили они еще одну майку или еще че=))

За купончик получите банчик. Hart
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
...проблема может быть только с емс, когда китайцы могут почему-то отправить на россию.
Абсолютно не вижу смысла платить за "ванколовский" EMS. Посылки обычной почтой доходят в рамках 2 недель, максимум три. И то обычно неделю зависают на белпочте. Особенно касается "не Минска". Передача из отделения в отделение по суткам. А еще бывает на выходные выпадет. А так, обычная почта, адрес Vancl берет из введенного на сайте, то что в paypal им пофигу. Сам друзьям покупал на разные адреса со своего аккаунта.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
marbert

marbert

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
396
Местоположение
Moscow
Прочитал всю тему, понял, что с размерами не угадаешь, рискнул сделать пробный заказ, вот, что из этого получилось (ношу обувь 43-44).

Забегая вперед – посылку отправили 19-го, а 25-го она уже засветилась на почте, потом два дня выходных и 27-го утром я ее забрал. Точнее, посылки, поскольку, мне отправили по отдельности 3 коробки, обычной почтой, чему я был рад, поскольку, с EMS все неоднозначно, а почта под домом, намного проще заскочить и забрать.

Итак, заказал и получил следующее:

1. ботинки "Endurance Frosted Cowhide Field Boots Military Green" – http://en.vancl.com/...tary-green.html

Зимнюю обувь стараюсь покупать 44-го, с расчетом на теплый носок, но 44-го не оказалось – пришлось брать 43-й. Если надевать на обычный носок – нормально, если на плотный – уже сильно жмет, ходить сложно.

Качество изделия выше того, что можно было ожидать, т.е., очень понравилось, действительно все предельно аккуратно.

2. типа кеды "Striking Street Canvas Shoes (Men's) Brown" – http://en.vancl.com/...s%29-brown.html

Подошел именно 43, все чудесно село. Качество и "дизигн" порадовали, придраться не к чему вообще. Жду лета ))

3. типа кеды еще "PU Patched Corduroy Sneaker Olive Green" – http://en.vancl.com/...live-green.html

Вот здесь вышел облом с размером, 43-й оказался мал (у меня нога широкая), их придется перезаказывать на 44-й. Качество и прочее – так же отлично.

Как я понял, размеры они берут со своего китайского потолка, т.е., что-то идеально подходит, а что-то вообще мимо, хотя, производитель один... а может и нет ))

Поскольку размер не подошел, продаю:

1. ботинки "Endurance Frosted Cowhide Field Boots Military Green", размер 43, г. Киев

http://en.vancl.com/...tary-green.html

2. кеды "PU Patched Corduroy Sneaker Olive Green", размер 43, г. Киев

http://en.vancl.com/...live-green.html

Разумеется, все новое, со всеми бирками и т.п.

*Уважаемые модераторы, если я оформил не по правилам, скажите, я исправлю*
 
Breaker

Breaker

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
купил вот такие ботинки http://en.vancl.com/...hoes-black.html , все бы ничего, но пластмассовые дужки сломались при первой же шнуровке
неожидал от Vancl такого качества, и ценник не маленький
вот я думаю, реально ли связываться с Vancl и просить возврата денег, пробовал ли кто нибудь?
или в мусорку и забыть о них....

Брал такие же и таже беда с душками..... Вы им в саппорт писали? чем дело коньчилось?
PS Думаю если вынуть все пластиковые душки а шнурки продеть в дырки от них то норм будет но всеравно хотелсь бы с китайцев бабла за брак отжать...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот страная ситуация у меня с ванклом приключилась, заказал 5 веще, посылка пошла быстро но в ней только 3 вещи. Бывает что бы они были заказ на 2 посылки? Что делать в моей ситуации? что то поиск по теме не особо помог.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
Breaker, они вообще не оч качественные, если вынуть душки, то там останутся неровные отверстия, и я думаю при завязывании шнурков прорвутся быстро
в общем никому не советую связываться
В саппорт написал, выслал им фотографии, в небольшой переписке сегодня пообещали вернуть всю сумму в течение 3 дней. Я им написал, что я постоянный покупатель, очень расстроен и тд)
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Randomizer, у меня 3 заказа и в каждом по 2 вещи, но тем не менее отправили 6 посылками)) то есть дали 6 трек номеров
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
5Zigen даже незнаю сколько весят оставшиеся вещи, но вес указанный на коробке
1.4кг сооветсвует реальному. Создаеться ощущения что остаток либо не отправили либо отправили другой посылкой.
alien64 вы заказывали ЕМС? мой заказ был обычной почтой и в личном кабинете один трек. но надеюсь что мой заказ просто разбили.
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Создаеться ощущения что остаток либо не отправили либо отправили другой посылкой.
если сохранилась еще коробка посмотри на их листочек
справа внизу указан вес всего отправления
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Блин, лафа кончилась, а я не успел сделать очередной заказ) Теперь скидка всего $15 на заказы свыше $79.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
останутся неровные отверстия, и я думаю при завязывании шнурков прорвутся быстро
Можно проклепать попробовать - несколько вариантов есть. Либо под шнурки отверстия, либо новые дужки-петли/крючки сделать.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
-RudeBoy-, отнес в мастерскую, проклепали их
но вообще они мне малы, продаю за копейки. кстати пока мерил пару раз по квартире прошелся и уже сгибы видны, думаю непрактичные будут.
 

Вложения

  • 5706c0bf4835a23b8782259f4c702532.jpg
    5706c0bf4835a23b8782259f4c702532.jpg
    44 КБ · Просмотры: 176
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
-RudeBoy-, отнес в мастерскую, проклепали их
но вообще они мне малы, продаю за копейки. кстати пока мерил пару раз по квартире прошелся и уже сгибы видны, думаю непрактичные будут.
О, а где вы такое делали, что за мастерские? Я хотел себе в летних кедах пару отверстий для вентиляции проделать.
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
A1MaZ, делал в Минске, магазин с фурнитурой для ремонта одежды, обуви и тд, прямо там минимастерская, чинят сумки, джинсы и тд. там и сделали
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
A1MaZ, делал в Минске, магазин с фурнитурой для ремонта одежды, обуви и тд, прямо там минимастерская, чинят сумки, джинсы и тд. там и сделали
Спасибо, поищу. А как оно внутри, не торчит ничего металлического?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live