• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Z

zhyr2004

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я вот тоже смотрю ткань больше похоже на ту из которой рюкзаки шьют - к примеру по фактуре похожа на ту из которой мой самсоните сшит(там в названии ткани - оксфорд и цифири), типа наверно прочная очень.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, этих кед нет в наличии, можно ли узнать у службы поддержки появятся ли они в ближайшее время или нет, подскажите куда написать и как правильно составить запрос? Спасибо!


P.S. Нашёл их на ebay (цвет Pale Green), но чувак решил навариться на 10 баксов, не хочу переплачивать. Может где ещё можно такие купить, кроме Vancl?
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Поддавшись положительным эмоциям первой покупки на обсуждаемом ресурсе, решился на продолжение:
Куртка
Беспокоит только одно, длина рукава, боюсь за коротковизну, но цена затуманила мозг :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо, там только такие, а мне нужны вот эти и я их кстати мерил даже у знакомого, классно смотрятся... Может и эти будут не плохо смотреться, не знаю... Или тут, на Ebay за те, которые хочу переплатить?...
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Беспокоит только одно, длина рукава, боюсь за коротковизну, но цена затуманила мозг :twisted:

Основываясь на личном опыте, я бы заказал себе размер XL. Майки ношу размер М.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Roma81, ну вот байка и джинсы полностью подошли, сверялся с их "size chart". Хотя полистав каталог бывает интересные цифры всплывают.
Ну а так, я не из "малотелых", взял XXL.
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Dembel80, Покупал джинсовые шорты, так для моей талии 94 см, даже XXL по ихней таблице, был мне мал. Его, кстати, и взял. Штанины по ширине свободные неоптягивающие вышли - для лета самое то. А в талии пришлось ушивать сантиметра на два.
 
В

Влад_1234

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Брест
Открываю Ванкл, осталось 10% ассортимента, остальной

Добавлено спустя 36 секунд:

удален.
Не знаю, глюк это, или смена ассортимента, или что-то еще.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
+1 мне тоже интересно что у них проихсодит, вроде кто-то упоминал что они бизнес свой кому-то продают и допродают то что есть и всё.

А фирма ведь классная, футболочку ихнюю 100% синтетику всё лето почти не снимая ношу, пошито отлично, в отличие от большинства синтетики в ней не жарко и она не чешеться) стирается отлично и сохнет быстро.

Заказал ещё у них успел туфли кожаные классические типа из высококачественной люксовой кожи, посмотрим какие они, по цене 63 бакса.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
приносим извинения.Элементы действительно уменьшился по некоторым причинам. Но он вернется к нормальной на следующей неделе. так что просто ждать. :())
привет, мы не собираемся закрывать сайта на английском языке. Вместо этого, мы хотим, чтобы развернуть его. Что касается уменьшается ассортимент и добавили новые предметы, они иногда отличаются от наших китайских версия. Plz понять. Во всяком случае, мы стараемся все возможное, чтобы усовершенствовать нашу сайта на английском языке, чтобы лучше обслуживать вас.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
блин жаль поспешил я, если на следующей неделе всё вернут можно было выбрать другие туфли,а я аж 2 пары заказал одинаковых так как выбора не было((

56 спасибо за инфу!
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
блин жаль поспешил я, если на следующей неделе всё вернут можно было выбрать другие туфли,а я аж 2 пары заказал одинаковых так как выбора не было((
Schumi ты повел себя прям как у нас в валютный кризис, хватают все, что можно купить за рубли; по 3 холодильника, 4 микроволновки, абы было :(
Но если серьезно, то кто знает по каким ценам будем комплектоваться ассортимент, возможно останешься еще в плюсе. По мне, главное, чтобы нравились, да носились хорошо.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Dembel80 та не я не с перепугу кинулся, просто реально туфли нужны были на сентябрь мне и брату, за такие деньги в другом месте кожаных не нашёл, дермантин один, а так бы взял две разных, а так будем в одинаковых ходить, ну ничё ещё купим потом))
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
вроде сейчас вернули что до этого пропало + немного новинок добавили
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
и туфли вернулись+размеры появились все, а то были остатки и то мелкие размеры.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
56
алилуя. демоны изгнаны :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, этих кед нет в наличии, можно ли узнать у службы поддержки появятся ли они в ближайшее время или нет, подскажите куда написать и как правильно составить запрос? Спасибо!
Вопрос снят. Кеды появились, заказал!

Я первый раз заказываю, по моему доставка EMS и бесплатно... Это значит посылку ко мне домой курьер принести должен?


P.S. Ребят, кто нибудь такие(там их много расцветок, по странам) олимпийки заказывал с Vancl? Как они на "ощупь" и понравились ли вам?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Я первый раз заказываю, по моему доставка EMS и бесплатно... Это значит посылку ко мне домой курьер принести должен?
угу на дом под расписку получателя, мне даж ЕМС не очень нравится, они несут без предупреждения, хорошо я пока дома, но как на работу пойду то будет засада, вместо почты под домом придётся, аж перется на другой конец города в их офис забирать(( Доходило кстати за 19 дней в Киев.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
P.S. Ребят, кто нибудь такие(там их много расцветок, по странам) олимпийки заказывал с Vancl? Как они на "ощупь" и понравились ли вам?
Мне пришла недавно - Holland
Качество приличное, по крайней мере в моих рамках :lol:

А насчет доставки, 12.08 заказал, 23.08 забрал с почты. Надеюсь второй заход будет такой же быстрый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live