• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Написал ванклу, дали ответ.

[attachment=p:126429:b90defeb55e5]
Так перевёл гугле - не гоните. :)
 

Вложения

  • b90defeb55e5.png
    b90defeb55e5.png
    28.7 КБ · Просмотры: 41
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
может у кого-то завалялся купон от ванкл, скиньте пожалуйста в личку, буду благодарен!!!
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
patr1ot
Спасибо, все заработало как надо. ;)
 
Z

zubr133

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zubr133, я зареген, оплачивал недавно, после транзакции выкинуло на иероглифы, но в акке все норм, уже выслали.
Можно написать через дня 2 после оплаты, поинтересоваться как там что, скинув номер заказа

Проблема как раз в том что я не зареган.. выбросила на иероглифы.. ни номера заказа ничего.. только транзакция на PayPal прошла и все.. номера заказа нету и негде посмтреть, так как не зареган((
 
D

dimaispermi

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Пермь
был бы очень признателен за купончик
 
Z

zubr133

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Такой ещё вопрос:
Invoice ID что в PayPall совпадает с номером заказа?

Просто я так и не понял для незарегистрированного пользователя где посмотреть этот номер заказа?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
зачем его смотреть? заказали - ждите. попробуйте зарегистрироваться с этим же email - вдруг заказ там появится
 
A

ansobol55

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Странно, что никто не заметил в Ванкле такие прекрасные на вид ботинки. И всего-то за 770 рублей*
(* - с учетом скидки 10 долларов для заказа от 59 долларов + скидка 3 доллара по купону)


Я их давно присматривал, а сегодня вот только купил.

А какая у тебя длина ступни, и какой размер заказывал? У меня длина ступни 27 см - 42 размер не мал будет?
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Прислали поло испорченное. Как будто было внатяг напялено на вешалку с острыми концами, в результате там где концы теперь вытянуто, свинство!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А какая у тебя длина ступни, и какой размер заказывал? У меня длина ступни 27 см - 42 размер не мал будет?
и у меня 27. всегда беру 42

Добавлено спустя 50 секунд:

Прислали поло испорченное. Как будто было внатяг напялено на вешалку с острыми концами, в результате там где концы теперь вытянуто, свинство!
надо простирнуть - должно все встать на свое место
 
S

SergeySem

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Тула
Судя по номерам ордеров, в эти дни они принимают больше 100.000 заказов в сутки, в среднем по $50=$5.000.000, впечатляющий дневной оборот!
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Прислали поло испорченное. Как будто было внатяг напялено на вешалку с острыми концами, в результате там где концы теперь вытянуто, свинство!
ну они вроде отходчивые- пишите в саппорт, уверен, пришлю еще одну бесплатно!
 
A

atster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
байконур
Хотел спросить , а кто-нибудь списывался с китайскай версией VANCL.COM они продают и шипяд ли в страны СНГ? а то там шмотак куча по сравнению с англоязычным?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Уже много раз писали, китайская версия сайта только для китайцев!
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
cementovoz, а может atster китаец, тока с байконура ))

Заказал недавно:
1)Байка
2)Джинсы
3)Кроссовки (http://en.vancl.com/styledetail_3715_0044012_0/easy-life-jogging-shoes-(women's)-brown.html)

Качество товара неплохое. Джинсы неплотные, в принципе, само то на сегодняшний день. Байка выглядит презентабельно, само то для повседневной носки. Ну а цена даже с нашим белорусским черным курсом доллара вполне приятная. Размеры подбирал по их "size chart". Джинсы и байка подошли отлично, кроссовки жена пока не успела примерить.

Подумываю купить Куртку, ибо в магазины наши сча страшно заходить, с нынешними ценами :shock:
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Dembel80
Ну все терь нас двое в одинаковых джинсах в Беларуси )) И куртку хочу взять, тока синюю! Вот дкмаю XXL, брать на рост 192
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Подскажите в ванкле доставка бесплатно если покупаешь вещь дороже 59$?

И второй вопрос как у них кожаные классические туфли по 40-70 баксов, натуральная кожа и качество нормально, какие посоветуете?
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите в ванкле доставка бесплатно если покупаешь вещь дороже 59$?

И второй вопрос как у них кожаные классические туфли по 40-70 баксов, натуральная кожа и качество нормально, какие посоветуете?
у них вообще бесплатная доставка. а если покупаете вещи на 59 баксов, вам дают скидку в 10 баксов. как-то так.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Schumi
у них выбор кожаных туфель маловат, так еще и размеры повыбивались, так что вам можно определяться по принципу - что подходит из того что осталось ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live