• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
саит глючит адски
 
D

DemonPro

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Отрадный
ребят всем привет! в первые воспользовался данным магазином! возник вопрос... могут ли 5 футболок весит 1 кг 300 грамм? дело в том что у посылки не было статуса импорта...сразу передано таможне...соответственно не видно в какой город едет....хочу по весу попробовать ориентироваться=)
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Что значит не видно в какой город едет? Куда заказали, туда и едет, зачем ориентироваться по весу?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
блин, с сайтом проблемы у них, постоянно выбивает 404 ошибку :good:
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Опа, обычная доставка теперь бесплатная) Только заметил :good:
Самое время использовать мои 3 купона по 10 баксов :D
з.ы. Напрямую с карточки платить можно?
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
OffrulleR
Где брать купоны на этот магаз?
 
N

Nickm1

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Вот и лето проходит, решил озадачится легкой обувью и низкими ценами а значит VANCL. Присмотрел легкие сандали и кроссовки в сеточку, но сумма была меньше 49уе, а хочется фришипинга скидок трекинга и тп и тд :) , поэтому добил заказ пляжными шортами до 50. Заказал 2 августа, забрал в EMS 17 августа, но не без проблем. 3 числа статус заказа стал отправлено с курьером, а трека нет потерпев недельку написал им в саппорт и тут же получил трек. И так что я купил


Кроссовки серые в сеточку








Качество хорошее, нога дышит просто супер, но у супинатора низкий подъем, по этому ощущаю некий дискомфорт, буду менять стельку на ортопедическую. Размер ноги у меня 43 росийский, но чуя что у китайцев по своему, взял 44 и не прогадал, подошло в самый раз.

Для хождения по офису решил взять сандали, а то костюм и тапочки не комильфо :D







Здесь все просто подошло хотя размер 43.


Ну и шорты, объем талии у меня 96, ношу XL взял тоже XL, но подошло в натяг, значит надо худеть. Качество и материал просто супер.





 
D

DemonPro

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Отрадный
Что значит не видно в какой город едет? Куда заказали, туда и едет, зачем ориентироваться по весу?
элементрано)) небыло статуса импорт! а именно в нем указывается индекс по которому едет посылка=)
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
DemonPro
все равно не пойму. вы указали свой адрес в заказе, вам дали трек вашей посылки, зачем вам узнавать индекс по которому она едет? логично же, что она к вам едет, раз вы ее заказали.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
как вы сним работаете меня постоянно в женскую одежду выкидывает куда бы я не жал
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Keeper`
это последнюю неделю какая-то ерунда с сайтом творится. то не работал вообще, теперь ссылки не туда перекидывают.
 
D

DemonPro

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Отрадный
DemonPro
все равно не пойму. вы указали свой адрес в заказе, вам дали трек вашей посылки, зачем вам узнавать индекс по которому она едет? логично же, что она к вам едет, раз вы ее заказали.
хехе_)_ ну во-первых, вдруг они мне дали не мой трек..да такое бывает! во-вторых, просто для себя убедится что идет именно мне))
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Оу, ясно. Я даже не задумывался о таком никогда :)
 
Z

zubr133

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Помогите советом:

зашёл на сайт, набрал в корзину 4 товара.. далее ввел адрескуда доставлять, перешёл на Paypal оплатил и тут меня выбросило в ошибку.. а транзакция прошла успешно. На сайте я не зареган, как думаете все пучком? или все же надо написать в ихний сапорт?

И как вообще происходит проверка своего заказа если ты не зарегистрирован? На почту тебе кидаю трек номера или в Paypal?
 
stre

stre

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни у кого проблем с ванклом нет? Например не работает поиск и половина вещей не открывается.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
stre
конечно есть, тут об этом только все и пишут ...
 
В

Влад_1234

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Брест
zubr133, я зареген, оплачивал недавно, после транзакции выкинуло на иероглифы, но в акке все норм, уже выслали.
Можно написать через дня 2 после оплаты, поинтересоваться как там что, скинув номер заказа
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
сегодня вроде особых проблем не было при выборе и заказе, если тольк иероглифы при оплате..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live