• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
может кто знает где можно найти такой
0161513-0201110141450387341.jpg
ремень?
не оффтоп, пик с ванкла.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
кожаные только появились, пока никто за качество не скажет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
Может изменим название темы? Дешевые цены ухо режет
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Лично я дешевле цен пока не нашел
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
DimaKrivolap, выйди на улицу, хотя бы)
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну и как качество в этом магазине?
Ведь неприкрытый китай...
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Vagante, Смотря что. По-разному.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Лично я дешевле цен пока не нашел

Да ладно! Выйди на улицу, зайди в любой магазин и там будут цены такие же или ниже чем в vancl.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Ну и как качество в этом магазине?
Ведь неприкрытый китай...

Верхняя одежда норм, всякие ремни,сумки тоже норм.
Чистой кожи у них нет, с обувью напряг, с джинсами тоже можно сказать что напряг...теплые курточки не такие уж теплые в реале, нижнее белье дорогое.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ясно, спасибо
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Скрин на прошлой странице, осмысливай. Я заказ сделал с бесплатной доставкой. Что то еще доказывать не собираюсь. Гудбай. З.Ы. Мне похоже еще и трек номер дали Чина пост. Если я его ни с чем не спутал, начинается на EE заканчиваетсяя на CN

Все правильно говорите, я сам случайно наткнулся MENS-new-hot-fashion-cool-sport-trendy-British-Flair-Twill-Casual-Shoes с Free
shipping заказал, а через 2 дня стала доставка 20$. Тоже удивился что EMS выслали, была небольшая настороженность, доставка по стоимости товара! Период ожидания стоял
Between 21 - 34 business days. Дали трек EE670373884CN и посылка прилетела за 3 дня !!!

 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
_SALAS_, soros26, Какие вы умные. Выйдите на улицу сами и раззуйте глаза на качество тех вещей, которые вы предлагаете приобретать в наших магазинах и базарах. Лично я на сегодняшний день не нашел где можно купить дешевле такие же вещи как я накупил (такого же фасона и качества) даже с учетом тех повышения цены. Вы бы мне еще посоветовали зайти посмотреть в магазин "все по 50 гривен" и там скупится.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
_SALAS_, soros26, Какие вы умные. Выйдите на улицу сами и раззуйте глаза на качество тех вещей, которые вы предлагаете приобретать в наших магазинах и базарах. Лично я на сегодняшний день не нашел где можно купить дешевле такие же вещи как я накупил (такого же фасона и качества) даже с учетом тех повышения цены. Вы бы мне еще посоветовали зайти посмотреть в магазин "все по 50 гривен" и там скупится.

Я из России, магазина "все по 50 гривен" точно не найду))
У меня полный шкаф одежды, которую покупали в местных магазинах...европейские бренды, качество такое же как у Vancl.
Хотя конечно...фасон Vancl мне больше подходит. У европейцев то рукава длинные, то широкие, то узкие...в общем у Vancl все сбалансировано.
Но по нынешним ценам я не буду там затариваться))) Хоть стреляйте)
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Выйди на улицу, зайди в любой магазин и там будут цены такие же или ниже чем в vancl.
Не надо советовать по себе и своему городу. у нас в Минске, к примеру, как и у товарища DimaKrivolap, цены ниже найти тоже не легко.
Хотя конечно...фасон Vancl мне больше подходит. У европейцев то рукава длинные, то широкие, то узкие...в общем у Vancl все сбалансировано.
Это да, но при теперешней цене, буду покупать там только при жэстчайшэй необходимости :) или скидках.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
DimaKrivolap,
Выйдите на улицу сами и раззуйте глаза на качество тех вещей, которые вы предлагаете приобретать в наших магазинах и базарах.
Ну ладно, ребята не местные, но у нас-то города рядом, и могу сказать что цена-качество штанов и обувки которую покупал в ванкле сравнимо с базарными. Ванкловские могу только отметить изделия из шерсти. Если уже говорить за онлайн маги, то в европейских можно найти вещи в примерно ту же цену. Все сугубо ИМХО.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
хотелось бы конечно вещи получить, а то если сделают рефаунд, то там копейки получаются
они мне тоже предлагали рефанд, я им написал что хотел бы получить вещи, они дали новый номер ордера, и через три дня там появился трэк гонконг пост.
 
deresh

deresh

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Кто покупал такую куртку? как материал, на каую температуру можно носить? сколько стоила до повышения цен?

0137106-1j201110281448211121.jpg

 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
deresh, я заказал такую в субботу
Раньше её как-то незамечал, вроде новая коллекция...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live