• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Пишите , что категорически вещь не нравится , стиль не ваш , приложите фотки и напишите стоимость посылки к ним этой вещи . Думаю они забьют на эту ветровку и вышлют требуемое.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS,
неужели написать Ваше сообщение проще чем открыть страницу сайта и посмотреть не вернулись ли скидки

Задайте тот же вопрос, только себе. Тема для дискуссий, я спросил, 20 человек увидели и не спросили, прекращайте бороться с ветряными мельницами, лучше ответьте на вопрос если в курсе.
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот мой маленький отчет, сегодня получила посылку.
Блузка женская http://en.vancl.com/...hirt-white.html
Безрукавка ажурная http://en.vancl.com/...t-top-gray.html
Эффектно смотрится по факту, лучше чем на модели в листинге.
Очаровательная детская водолазка http://en.vancl.com/styledetail_6273_0164270_0/children's-graceful-half-turtle-t-shirt-(girl's)-(110-130)-pink.html
Детская курточкаhttp://en.vancl.com/styledetail_622...-padded-jacket-(girl's)-(140-160)-purple.html
Бралась на вариант "в колья и мелья, и в лес по дрова" :) т.к. дорогую хорошую куртку жалко дербанить по детским площадкам и дачам. Но курточка оказалась лучше, чем ожидала, весьма приличная. Очень мягкая, легкая, на весну-осень , цвет чуть темнее, чем на фото.
Ну и колготки, брошенные на довесок, чтоб дотянуть до 79 долларов. http://en.vancl.com/styledetail_102_0006800_0/lace-print-sheer-tights-light-grey.html
Вся посылка обошлась в 44,8 долларов, тогда еще были скидки+подарочная карта.
Качество всех вещей, как всегда порадовало. Плотные ткани, отличный пошив.

В пути последняя посылка, с мужским ассортиментом.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Посмотрел на китаянок в этой ажурной кофте - прикольные рукава и ваще.. :D
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Vega2, без живого фото очень трудно в это поверить :rolleyes:
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
А на Ванкле перчаток зимних нет случайно ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тем не менее вот. Солидарен с товарищем Finger-ом. И дискутировать тут не о чем.

А теперь, товарищи солидарные которым так трудно ответить на вопрос, возвращаемся на страницу назад и смотрим что я задавал свой вопрос цитируя конкретное сообщение на несколько постов выше, которое к вам в принципе вообще никакого отношения не имело... Вот это сообщение:
А как же скидка при заказе от 79 $ ? Именно на это и упор при заказе с Ванкла . А 80$ - это примерно 3 пары обуви . Мне самому приходят эти три пары в двух коробках по полторы .

Заканчиваем спор, каждый остаётся при своём мнении.

P.S. Сорри за флуд, ребят!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Не нашел джинсы на 52-54 размер. Заказал M+ такие. Усаживал получасовой выдержкой в 55 градусной воде. Теперь и одевать можно. Сами джинсы на 4-.
заказывал другую вещь
Имхо, если вещь не вписывается в гардероб, хотя и подходит по размерам, то стоит попытаться ее пристроить. Тогда и VANCL лучше не дергать. Можно даже им компенсацию выслать ;)
Если же сразу пристроить не удастся, тогда пишите на VANCL. Естественно, тогда нужно быть готовым отправить ветровку обратно.
Просить компенсацию, получив более дорогую вещь и оставить ее у себя - вариант для покемонов, если не сказать пожестче. Совсем не понимаю людей, которые такое советуют, совсем что-ли совесть потеряли?
Зы. Народ, заканчиваем с флудом.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Kochegar, Ну я не согласен с вами.
Вот например, пришли в магазин и купили продукты по списку (для определенного блюда), а вам в пакет положили не те, в итоге блюдо не приготовить! :)
Ведь это не моя ошибка, я заказывал все правильно, зачем мне заморачиваться с пересылками и т.б. отсылать им разницу в цене? Пускай высылают нужную вещь и говорят "сори"
 
Sting424

Sting424

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Народ не в курсе когда вернут скидку после 79уе,
 
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
[quote name="banderoz" post="1415091"]ochegar, Ну я не согласен с вами. Вот например, пришли в магазин и купили продукты по списку (для определенного блюда), а вам в пакет положили не те, в итоге блюдо не приготовить! Ведь это не моя ошибка, я заказывал все правильно, зачем мне заморачиваться с пересылками и т.б. отсылать им разницу в цене? Пускай высылают нужную вещь и говорят "сори" Ответить Цитировать [/quote]
Новичок или неадекват?
Подарили ВАМ 14 баксов китайцы, ну скажите им : Спасибо!
Закажите ещё много всего - отблагодарите их таким образом!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live