• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Не стоит делать поспешных выводов, сперва профиль посмотрите!
Я считаю, что отправив мне не ту вещь, они только гемора с письмами/возвратами и прочим добавили себе и мне. Не суть, сколько стоит "не правильная" вещь, тут главное то, что она не та. Я часто беру одежду не для себя, как я по вашему должен людям действия китайцев объяснять, да и зачем мне это, ведь чтобы заменить или заново заказать нужною вещь, месяц ждать еще придется, это я считаю большой минус. Ошибки бывают у всех, но когда они регулярны, это уже не бизнес.
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
мне китайцы прислали одну посылку в двух экземплярах.
склад их накосячил, потому что сначала не было джемпера нужного цвета, попросил поменять. сказали ок, создали новый заказ.
а потом, видно, нужный цвет появился, так склад еще раз решил отправить :)
причем заказ состоял из двух треков, так оба и отправили в двойном экземпляре
буду после праздников писать им, чего делать с этим счастьем :)
 
P

pawelk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Минск
Приехала очередная посылка.
1. http://en.vancl.com/...suals-blue.html
Отличное качество, внутри подкладка, на сильный мороз не подойдут, до -5, думаю, будут нормально. Размер ношу 42, нога 27см, брал 43 - подошли отлично


[attachment=p:137142:878dcc328107]

2. http://en.vancl.com/...dbag-khaki.html
Отличная сумка. Вроде, похожа на кожу.
[attachment=p:137143:df67224e65f7]

П.С. Подскажите, почему не могу оставить отзыв на сайте vancl, нажимаю Write review, говорит - сначала купите
 

Вложения

  • 878dcc328107.jpg
    878dcc328107.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 20
  • df67224e65f7.jpg
    df67224e65f7.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 25
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
P

pawelk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Минск
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня вот этот пуховик http://en.vancl.com/...t-charcoal.html прошел проверку 15-ти градусным морозом. Испытателю (жене) можно верить, так как знаю какая она мерзлячка, а сегодня в этом пальтишке не замерзла. Сказала, что на удивление в нем было тепло, хотя и не ожидала. А вот в сапожках http://en.vancl.com/...ots-claret.html было холодновато, но как по мне то в -15 в любой обуви если походить по улице пару часов будет холодно.
Так же пришла завершающая партия вещей
http://en.vancl.com/...lue-stripe.html качественный хлопок, все отлично прошито, оценка 5
http://en.vancl.com/...purple-red.html та же тема, оценка 5
http://en.vancl.com/...2fcharcoal.html ну а это вообще моя слабость, я любитель цветных носков, у меня даже в деловом стиле носки идут под цвет рубахи или галстука, качество на 5 балов
http://en.vancl.com/...-bag-beige.html жене понравилось, сказала что это даже кожа (мнению можно доверять, т.к. первое образование у нее химик-технолог по переработке кожи и меха)
http://en.vancl.com/...t-burgundy.html тоже 5 балов по качеству + о такой курточке давно мечтал, в прошлом году, когда был в Москве по делам, жене купил такую за 100 баксов в Юникло, но в Киеве нигде таких не видел, а тут увидел и сразу захотел, тем более за такую цену. Сначала не мог решится какого цвета взять, а потом решил поступить как поступают женщины и взял курточку под цвет машины. :D
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Наконец-то дошли нубуковые туфли из ноябрьского заказа. Очень понравились, аккуратные, мягкие, легкие, почти невесомые - на почте даже удивились, что в коробке все есть! Брал как сменную обувь на работу. Размер 44 оказался впритык, а на момент заказа 45 и не было, решил рискнуть. Походил полдня дома и обувка уже хорошо приняла форму стопы. Очень доволен.
Ведь это не моя ошибка
Понятно, что это их ошибка - заказов много, впереди праздники, чего уж тут, каждый может ошибиться...
Им написать, готов выслать обратно, оплатите пересылку, и вышлите мой итем, вот и все - честно и достойно.
Но если Вы сами вещь пристроите или оставите, то как с них требовать что-то?
для определенного блюда
По поводу блюд, здесь ближе другое. Заказывали пивасик с рыбкой, а принесли хороший коньячок с икоркой.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
DimaKrivolap, распиши, пож. размеры своей курточки, и какой размер брал. Хочу такую взять
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
_SALAS_, я брал М, мой рост 170 и грудь 102, плечи 46. курточка села на меня отлично.
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
уже прошло 13 дней с момента заказа, а у меня написано - "передано курьеру", а в графе трек - китайские иероглифы. так и должно быть?
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
levan1488, почитай хотя б 10-20 страниц из форума
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
уже прошло 13 дней с момента заказа, а у меня написано - "передано курьеру", а в графе трек - китайские иероглифы. так и должно быть?

трек появиться рядом с иероглифами через 2-3 дня после отправки, а не после заказа
может китайцам сейчас не до трека - всеж на каникулах и некому писать номер трека.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
уже прошло 13 дней с момента заказа, а у меня написано - "передано курьеру", а в графе трек - китайские иероглифы. так и должно быть?
Свяжитесь с администрацией. Скорей всего проблемы с какой то вещью из вашего заказа(кончились выбранные размеры) Вам вернут деньги и предложат сделать новый заказ. Или может может из за праздников. Бухають...
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://en.vancl.com/...-bag-beige.html жене понравилось, сказала что это даже кожа (мнению можно доверять, т.к. первое образование у нее химик-технолог по переработке кожи и меха
а коммент к товару читал????
интересно кто прав, но раз у жены возникло подозрение что кожа значит уже не плохо
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
я брал М, мой рост 170 и грудь 102, плечи 46. курточка села на меня отлично.

--А какая длинна рукава? У меня почти такие же параметры, только 180 рост.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
После праздников- буду писать ванклу гневное письмо!
Ситуация такая: прикупил перед новым годом у них пуховик, кеды и рюкзак. Все на сумму примерно 110 бачей- со скидками вышло 80. Заказ отправили тремя посылками. В последнее время- это у них не редкость. Посылки пришли с разбежкой в неделю. Первым пришел рюкзак- в коробке был инвойс на заказ. Следом идущие пуховик и кеды вскрыли на таможне. Так как инвойса в коробках не было- посчитали их стоимость по ярлычкам. На ярлыках ванкл указывает цену в юанях, причем ту астрономическую, которая без скидок (на сайте она всегда гордо зачеркнуты). Таможенники перевели эту сумму в евро- и я получил превышение допустимого месячного предела (у нас в Белоруси- это 120 евро на человека).Мне начислили таможенную пошлину (30 процентов от превышения+5 евро). Пошлину начислили на кеды- причем больше чем эти кеды внатуре стоят. Вторую неделю бьюсь по этому поводу с таможенниками...............пока безреультатно. Они настроены жестко. Но я вроде то же. Самое обидное- что ванкл не заполняет таможенную декларацию на посылке (зеленая декларация на коробке). Часто присылают небольшие вещи в огромных коробках- а коробку с обувью отдельно, перемотанную скотчем. Логика мне не ясна их.
Предлагаю коллективно задолбать их саппорт- потому как это не дело............пусть они на пару дней дольше посылку упаковывать будут, но пусть все будет упаковано и оформлено нормально.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
--А какая длинна рукава? У меня почти такие же параметры, только 180 рост.
Рукава не мерял, но у брата такие же параметры как у меня, только рост 177, и руки немного длиннее, так ему она тоже как раз. Просто на мне она сидит как на чуваке с фотки, а у него всего лишь пол попы закрывает. Но каждый носит как хочет, я бы тоже хотел, чтоб он был немного короче, но думаю если бы взял меньше размер, то думаю в плечах и груди бы были маленькие.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
интересно кто прав, но раз у жены возникло подозрение что кожа значит уже не плохо
У жены не возникало подозрение, просто она изначально не верила что за такую сумму можно взять что то кожаное, а так это обычная прессованная кожа (это значит не цельный кусок, а прессование отходов производства). Может в отзыве это и миеют виду. Плюс, повторюсь, жена как не как профессионал в этой области, хотя по специальности не работает.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Свяжитесь с администрацией. Скорей всего проблемы с какой то вещью из вашего заказа(кончились выбранные размеры) Вам вернут деньги и предложат сделать новый заказ. Или может может из за праздников. Бухають...
это из-за праздников. видимо, курьерская служба не отчиталась треками за отправленные заказы и ушла праздновать.
уверен практически полностью, что посылки в пути. у самого такая же история.
когда наименования нет какого-то, то заказ стоит в статусе транзит хаб алокард некколько дней. вот тогда и надо дергать саппорт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live