• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Арнольд, Внутренних нет только внешние
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
......пусть они на пару дней дольше посылку упаковывать будут, но пусть все будет упаковано и оформлено нормально.
Недавно вскрыли коробку знакомого человека, правда за пределы он не вывалился. Похоже у тебя повелись на количество крупных коробок. Печально, но у таможни выиграть в этом вопросе будет проблематично, соотнося затраты на разбирательства и уплату пошлины, конечно. Дрянная ситуация.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
По поводу блюд, здесь ближе другое. Заказывали пивасик с рыбкой, а принесли хороший коньячок с икоркой. Ответить Цитировать Жалоба
высокая цена не всегда выше качество )))
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
[quote name="cementovoz" post="1417957"]коллективно задолбать их саппорт[/quote]
Предполагаю, VANCL не имеет представления о таможенных процедурах в 87 странах, куда он осуществляет доставку товаров. В любом случае, заказчик всегда сам решает все вопросы связанные с таможней. VANCL можно лишь вежливо попросить прислать отдельный инвойс на данный итем.
А результатом "задолбать", может стать отправка VANCL заказов в 86 стран. За это Вам потом многие соотечественники "спасибо" скажут.
[quote name="banderoz" post="1418469"]высокая цена не всегда выше качество ))) [/quote]
Да, согласен.
Но я имел в виду другое.
Если Вы употребляете коньячок с икоркой, и думаете ну и ладно с пивасиком - сюжет первый.
Если Вы говорите официанту - милейший, Вы ошиблись с заказом, заберите этих осетровых и принесите мой пивасик - сюжет второй.
Ну а если Вы употребили коньячок с икоркой, и говорите, милейший, я заказывал пивасик, а не это пойло, за которое платить не собираюсь - сюжет третий.
Есть народная мудрость про сочетаемость напитков, полностью относящаяся к 3 сюжету: "вино на пиво - будет диво, пиво на вино (а в данном случае на коньяк) будет барахло"
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Ну может я погорячился.....но сами понимаете. Но не заполнять деклорации- как то некрасиво. Испортился магазин, испортился....что и ни говори.............
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Цитата высокая цена не всегда выше качество ))) Да, согласен. Но я имел в виду другое. Если Вы употребляете коньячок с икоркой, и думаете ну и ладно с пивасиком - сюжет первый. Если Вы говорите официанту - милейший, Вы ошиблись с заказом, заберите этих осетровых и принесите мой пивасик - сюжет второй. Ну а если Вы употребили коньячок с икоркой, и говорите, милейший, я заказывал пивасик, а не это пойло, за которое платить не собираюсь - сюжет третий. Есть народная мудрость про сочетаемость напитков, полностью относящаяся к 3 сюжету: "вино на пиво - будет диво, пиво на вино (а в данном случае на коньяк) будет барахло"
Могу объяснить еще раз и по порядку, если вы еще не поняли!
Я заказывал одно, пришло другое, что лежит в коробке узнать можно только вскрыв ее. Если бы как вы говорите, мне китайцы пришли и забрали эту вещи, дав в замен другую, то вопросов бы не было. Причем обмен подразумевается сразу (из рук в руки, а не через месяц и с моей отправкой и оплатой за нее)
Так что как не крути, хорошо не получается. И хватит уже эту тему обсуждать.
 
O

obstacle1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
рф владивосток
получил посылку, кардиган сшит не качественно в области рукава, очевидный брак : (
в связи с этим вопрос возник, сапорт ванкла тоже отдыхает до 30го?
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все отдыхают!
Надо ждать!
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Михнюк,


Почему все ?
Не знаю, как другие, а dinodirect работает, buyincoins уже давно отправляет посылки.
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
Последний заказ тоже пришел с актом о вскрытии на родной таможне Беларуси.. Но заказ был на 50 баксов, бонусов таможенники не начислили. Из заказа хочется отметить джинсы http://en.vancl.com/...-m108-blue.html до этого на ванкле прямые заказывал 36 размер подошли, но эти того же 36 оказались немного узковаты в бедрах, по качеству нареканий нет, добротные зауженые джинсики, планирую на размер больше взять если скидки как прежде будут.
 
A

alexsandri

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брест
кинь фотку как они на тебе сидят?
спасибо..круто смотряться!!! хочу себе такие

Последний заказ тоже пришел с актом о вскрытии на родной таможне Беларуси.. Но заказ был на 50 баксов, бонусов таможенники не начислили. Из заказа хочется отметить джинсы http://en.vancl.com/...-m108-blue.html до этого на ванкле прямые заказывал 36 размер подошли, но эти того же 36 оказались немного узковаты в бедрах, по качеству нареканий нет, добротные зауженые джинсики, планирую на размер больше взять если скидки как прежде будут.
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
кинь фотку как они на тебе сидят?
dsc2667ja.jpg
 
mariemarie

mariemarie

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот в сапожках http://en.vancl.com/...ots-claret.html было холодновато, но как по мне то в -15 в любой обуви если походить по улице пару часов будет холодно.
В них действительно холодно, и не обязательно пару часов ходить — подошва промерзает моментально и внизу утепления никакого нет. Не рассчитаны они на -15 :(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
DimaKrivolap сказал: А вот в сапожках http://en.vancl.com/...ots-claret.html было холодновато, но как по мне то в -15 в любой обуви если походить по улице пару часов будет холодно. В них действительно холодно, и не обязательно пару часов ходить — подошва промерзает моментально и внизу утепления никакого нет. Не рассчитаны они на -15

Иногда подкупает отзывы форумчан, но купив сам эту вещь понимаешь, что в 50% случая позитивный отзыв - это скорей всего самообман.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не рассчитаны они на -15
Согласен, просто брались они из расчета что зима в этом году будет где не холоднее -5...-7 но не тут то было. А вот чтоб не замерзнуть при -15, так надо брать что то вроде угг, чтоб куча натуральной шерсти было, и что бы там не говорили, при -15 и дальше ни какие супер-пупер новейшие технологии и мембраны не спасут.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
0158818-1j201110251047136450.jpg
шапку заказывал (уже нет в наличии). ушанка типа, с непонятными нашивками.
сделана полностью из искуственных материалов.
удалось поносить в -3 и -15, впечатления положительные, комфортно, не замёрз.
самую позорную наклейку отпорол. спасибо, что не приклеили.
из минусов: завязки. для кого такие делались ? завязать их разве что на башке или на затылке.

Добавлено спустя 40 сек.
глянул сейчас на сайте, а она оказывается женская :)
теперь понятно с завязками.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
DimaKrivolap, на фотке она на ухе
 
K

KaFiz

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия
Может вопрос покажется глупым, но я серьезно хочу спросить, как там оставлять отзовы о купленном товаре.
Дело в том что когда я оставляю отзыв, меня ни где не просят вводить дату, но потом все отзовы висят с пометкой Has No Data!. И как её поставить не малейшей подсказки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live