• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Добрый день.
Подскажите, можно ли это считать браком?
Получил вчера 2 пары такой вот обуви http://en.vancl.com/styledetail_3194_0063578_0/wind-element-athletic-shoes-(women's)-black/hot-pink.html

Заказывал 35 и 38 размеры.
Те что 35 - пришли с ярлыком где написанн 35 размер, то что 38 ярлык язычком был на китайском и с надписью 240 . Я так понимаю обувь для разных рынков что ли.

Так вот , тот 38 размер имел на подошве разводы от розовой краски, и как-то уж больно некрасиво и неравномерно они красили подошву. Есть и небольшая вмятина в подошве.
Фото прилагаеться . Снимал на телефон из-за неимения фотоаппарата, так что сами фото не очень хорошого качества, но можно разглядеть причину моего недовльствия.
Как думаете можно ли и нужно ли писать в сапорт?
И что писать то?
 

Вложения

  • Фото0004.jpg
    Фото0004.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 33
  • Фото0005.jpg
    Фото0005.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 30
  • Фото0006.jpg
    Фото0006.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 28
  • Фото0007.jpg
    Фото0007.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 30
  • Фото0008.jpg
    Фото0008.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 30
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Как думаете можно ли и нужно ли писать в сапорт?
ваша подошва покрашена так же, как на представленной на сайте фотке. так что получили вы 100% то же самое, что и заказывали. непонятно, зачем покупать вещь, если заранее известно, что она вам не подходит по качеству и все, что является для вас дефектом, заметно еще до покупки? разве только заранее спланировать махинацию с возвратом денег за такой товар без обратной отправки товара
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Повторюсь что другая пара обуви такой же модели полученная одновременно не имела таких дефектов в покраске подошвы. По ней как бы всё ровно сделали, а тут такое вот вышло. Соотвественно и возник вопрос по качеству.
Одна и та же модель но сделанная как бы по разному.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Пишите на ванкл.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Да нормально все, хорошее качество обуви.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Можно конечно написать на Ванкл , но во первых они не поймут вашу претензию , во-вторых как бы это помягче сказать ? за 17 баксов быть недовольным такой мелочью ? Ну не знаю . Мне например в принципе обувь там не нравится , но я и не заказываю для себя и соответственно не ругаю Ванкл .
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
браком не является. никто вашу обувь с такого расстояния рассматривать не будет. с расстояния неровность в 1 мм не видна
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Повторюсь что другая пара обуви такой же модели полученная одновременно не имела таких дефектов в покраске подошвы. По ней как бы всё ровно сделали, а тут такое вот вышло. Соотвественно и возник вопрос по качеству.
Одна и та же модель но сделанная как бы по разному.
Что-то я смотрел на фотки, но не увидел чего-то особенного, что можно было бы назвать дефектом для обуви, которая досталась за 10 баксов. Покажите фото той пары, где всё хорошо.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Что-то я смотрел на фотки, но не увидел чего-то особенного, что можно было бы назвать дефектом для обуви, которая досталась за 10 баксов. Покажите фото той пары, где всё хорошо.

Cнимал на телефон (поэтому фото не очень качественно) Ну неужели никто не видит то что красили неровно. Посмотрите последние фото.
Насчёт цены, она помойму не обсуждаеться, если б эта обувь стоила 50 баксов, то что только тогда можно брак расматривать. Имхо бред.
Просто эту обувь покупал не для себя и не очень красиво вышло с моей стороны, когда я передал эту обувку.
Телефон так и не смог передать наплывов от краски.
Вот и решил с вами посоветоваться. Просьба те кто говорит, что если обувь стоит 20 баксом то требовать нормальной обуви вы не имеете права - не писать!!! С такой логикой вам всё что стоит меньше n-сумы уже мусор!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
С такой логикой вам всё что стоит меньше n-сумы уже мусор!
А разве не так ? Тем что вы купили обувь за такую цену , вы уже подписались на то что, товар будет не айс .
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
У размеров L на ярлычке что написано? знаю что XL 185, M 170.
Просто заказывал рубашки одна слишком свободная, а другая наоборот вот думаю что стоит л заказать.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
А разве не так ? Тем что вы купили обувь за такую цену , вы уже подписались на то что, товар будет не айс .

Причем сразу тут цена? Не важно сколько стоит вещь - если не нравится качество надо писать и разбираться.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Причем сразу тут цена? Не важно сколько стоит вещь - если не нравится качество надо писать и разбираться.
Ну не может качественная обувь стоит 15-20 баксов , не может ! Покупая такой товар надо быть готовым к косякам .
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
leon2222,
если открыть большое фото на сайте и внимательно посмотреть
то можно увидеть тоже самое
 
Shinigami

Shinigami

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
за 15-20$ овчинка не стоит выделки. через месяц носки, вам уже все равно будет
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Shinigami, Да нет , в общем то качество там относительно терпимое , на сезон хватит без проблем . Мне хоть и не нравится , но несколько раз там обувь заказывал для знакомого студента . Человек носит обувь и ему очень нравится обувь и цена на нее. Заголовок
Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL
Вполне себя оправдывает . Просто при покупке надо отдавать себе отчет , сколько ты платишь , столько ты и покупаешь.
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Ну не может качественная обувь стоит 15-20 баксов , не может ! Покупая такой товар надо быть готовым к косякам .

Те же vans копеечные слипоны и плимсолы носятся годами, по крайней мере я два года ходил, потом отвез на дачу когда надоели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live