• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Имеется в виду бижутерия или одежда?

Весь ассортимент ванкла. (но на ebay цены на 1-2 $ дороже или же такие самые, иногда даже дешевле бывает , чем на en.vancl.com) а доставка может быть бесплатная EMS. На корпоративном их сайте , EMS то стоит 15 $.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Сравнивал специально их же несколько шмоток на вангле и на ибее.
На ибее дороже.
Мелочёвку всякую, типа носков-трусов-шапочек, не смотрел.
Вот купил такую куртку сыну у них на сайте:

http://en.vancl.com/...rest-green.html

И вот она же на ибее:

http://www.ebay.com/...=item82662d2e53

Разница почти в два раза.
Детские пальто-куртки тоже дороже.
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
Tracking your order TimeRecords on Tracking
Jan/14/2012 18:11:58 订单已从凡客仓库发往Rossosh

как это понять?) это мой трек?)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Ранее тут уже писалось , запись о транзитном перемещении товара, трек будет позже.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
ppi1,
нижнее бельишко очень помогает, отменное качество :)
.
Я предпочитаю термобелье - http://en.vancl.com/...s-set-navy.html

Добавлено спустя 24 мин. 21 сек.
leon2222, если одиночная покупка, и на сайте ванкла нет никаких скидок - то да, ебей выгоднее.

Я на ебее успела чуток затариться бижу, и парой вещичек в торгах с 0,01$

Эх, были времена :rolleyes:

В ноябре-декабре, когда наибольшую скидку на сайте можно было получить набрав товаров точно на 79$, заплатив за это 44$, т.е. 55.7% от заявленной цены, на Евау-аукционе можно было купить еще дешевле. В частности, я выиграл на аукционе несколько лотов - флисовых кофт-курток с окончательной ценой 48-55% от цены сайта и с доставкой ЕМС ( что ,впрочем, не ускорило доставку товара ко мне).
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Сравнивал специально их же несколько шмоток на вангле и на ибее.
На ибее дороже.
А вот и не надо. написали ведь, что разные товары по разному.Далеко ходить не надо к примеру. Цена Buy it nowhttp://www.ebay.com/...984.m1497.l2649http://en.vancl.com/...-shoes-red.htmlРазница как видите 4 бакса на самых дешёвых кедах. А на ebay еще и EMS могут выслать бесплатно</p>
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Да, на ebay были аукционы и цена выходила как и на сайте со всеми скидками, но не надо было набирать товара на 79 баксов. Но вот EMS мне боком вышел - говорят сегодня показывати по ТВ огромную гору сваленных в кучу посылок экспресс (хех..) почты. Где-то в ней мой мериносовый кардиган. До весны наверно пролежит..
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Мда, пришел и мне это горе Vancl. Не знаю где именно вы там нашли нормальное качество. Заказывал два пиджака, оба помятые. Качество ткани очень сомнительное. Из положительного - цена, швы довольно ровные. Думаю, что подарю кому-то один пиджак, уж больно грустно смотрится. Не буду больше у них заказывать, лучше переплатить за хорошее качество.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Разница как видите 4 бакса на самых дешёвых кедах
Вы не правы. Вы смотрите на текущую цену, а вам говорят про цену со скидками (25+10 долларов)
Получается со скидкой на ванкле 7,84 доллара. Какие чудненькие были скидочки....
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Вы не правы. Вы смотрите на текущую цену, а вам говорят про цену со скидками (25+10 долларов) Получается со скидкой на ванкле 7,84 доллара. Какие чудненькие были скидочки....

7,84 - это если вы купите 6 пар обуви по 13,90.
А если покупать РАЗОВО и БЕЗ СКИДОК В МАГАЗИНЕ как тут и говорят то выгодно покупать на ebay (при условие если там цены такие же как на корпоративном сайте или же ниже) Сейчас ведь скидок никак нет. Вот и сравивайте цены, те которые на сейчас.

На ebay вы можете на 80 у.е. купить 8 пар обуви, при разнице в цене в 4 бакса выходит 32 у.е. разницы между ebay и их магазином . Как раз почти разница в ту скидку, что вам даёт магазин. Только доставка с ebay - как правило EMS, которая в магазине стоит 15 у.е. А если вам не надо 8 пар обуви, как это правило происходит, то есть смысл не зацикливаться на магазине, а иногда шерстить еще и их цены на ebay .
 
V

vovauzh

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ужгород, Украина
Мда, пришел и мне это горе Vancl.
...
Думаю, что подарю кому-то один пиджак, уж больно грустно смотрится.
да уж, нашего человека ничего не меняет...
не нравится самому - подарю другому.... %)


Не буду больше у них заказывать, лучше переплатить за хорошее качество.
так никто ж и не заставляет...
переплачивайте барыгам, если есть желание...
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
да уж, нашего человека ничего не меняет... не нравится самому - подарю другому....

Ну дык...если мне не нужна вещь, а кому-то понравится или нужна - почему не подарить?

так никто ж и не заставляет... переплачивайте барыгам, если есть желание...

А я и не писал, что меня кто-то заставляет. Было интересно и убедился, что вещи у них очень посредственного качества, а не такие, как тут пишут. Есть желание покупать нормальные вещи.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Было интересно и убедился, что вещи у них очень посредственного качества, а не такие, как тут пишут.
Все в мире относительно . Я для себя там заказывал только джинсы , остальное не впечатлило . Мой знакомый студент через меня часто заказывает всякую обувь - очень доволен .
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
sorcer, если вам не затруднительно, разместите пожалуйста фото купленных пиджачков,очень хочется посмотреть как они вживую выглядят.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пришел и мне это горе Vancl. Не знаю где именно вы там нашли нормальное качество.
вещи у них очень посредственного качества, а не такие, как тут пишут.
По двум пиджакам нельзя судить по всему ассортименту магазина, что плохое качество. Я брала только трикотаж, хлопок, шерсть, смесовые, за все вещи говорила и буду говорить, что качество хорошее.
Относительно ваших пиджачков глянула на фото, пошиты нормально, смотрятся средне, для дома-для семьи :)
После отпаривания станет получше несколько,думаю, выглядеть.
Хороший мужской пиджак не может стоить малых денег. Что не означает, что он должен стоить очень больших. Разные категории тканей есть, но пиджак все же должен быть пошит из очень качественных. Т.к. высокие требования к виду и форме пиджака предъявляются.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
По двум пиджакам нельзя судить по всему ассортименту магазина, что плохое качество

Может быть нельзя, ну а как мне судить о качестве? Мне больше ничего не нужно пока что. Не покупать же мне весь их ассортимент для пробы. Может быть я разбалован, но считаю, что магазин должен держать стандарт во всех вещах: от носков и до пиджаков. А если трикотаж, хлопок и шерсть у них хорошие, а пиджаки плохие, то грош цена таком магазину.

пошиты нормально, смотрятся средне, для дома-для семьи

Я выше так и написал - швы ровные, по качестве шитья действительно нормально, но это больше к бежевому относится. Синий странно пошит, немного мешковато, хотя размер одинаковый. Это, кстати, тоже показатель - одна категория товара и разные размеры.

Хороший мужской пиджак не может стоить малых денег. Что не означает, что он должен стоить очень больших

Согласен, не так давно купил отличный пиджак по средней цене в Zara (там вещи очень среднего качества), однако по качеству он намного выше, чем ванкловские пиджаки.

Опять же, я никого не отговариваю, просто высказываю свое мнение. Наверняка в России/Украине очень много клиентов этого магазина, но уверен, что большинство все же покупает из-за цен, что довольно грустно.

Update: После продолжительного отпаривания оба пиджака удалось немного разгладить, но все равно осталась мятость. Так же была обнаружена неприятная особенность покроя в районе присоединения рукава к пиджаку - на обоих пиджаках эти места топорщатся. Так что отпаривание ситуацию не особо изменило.
 
S

Serg776

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
60
Баллы
211
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Буду краток. Сегодня получил первую партию заказов с Ванкла. Так сказать первый опыт.
Качество очень порадовало, просто отличное. Если честно, то не ожидал. Цвета всех вещей, кроме курточки, как на фотках с сайта. Курточка в реален на много светлее, цвета графита, реальный цвет курточки сокрей всего такой как цвет фона на котором она сфотографирована, но в таком цвете она еще лучше смотрится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live