• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Dembel80, мда уж. Беларусь от Китая действительно далеко :) А у нас тут вообще чудеса...
Это у нас "чудеса" - повальное выравнивание цен на Россию, из-за этого "там-союза". Еще живы в памяти шоп-туры россиян по нашим краям, колебания курса давали наживу :)
А так, "несвядомыя" люди не верят, что можно купить тот же пуховик за 250,000 (30 $), ориентируются на рыночные (магазинные) цены и покупают там же. Недоверие живо, да и проблема с регистрацией на РР отталкивают людей и дают заработать "бизнесменам", как теперь барыги себя называют.



Кто получал посылки с vanc ?
какую они цену указывают?

вот на заказывал на один адрес, а потом допер, что растоможка........

вроде если ту что заплатил тогда влажусь
Сколько не брал, всегда 9,99$ на посылке ;)
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
люди не верят, что можно купить тот же пуховик за 250,000 (30 $)
Скажу крамолу. Я тоже не верю, что за $30 можно купить пуховик :)
Просто у нас пуховик немного другая штука - чтобы -30... а лучше -40 выдерживала.
А все потому, что барыг тоже большинство.
 
W

WWW111

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
Рюкзачки кто покупал?
особенно интересны эти
http://en.vancl.com/styledetail_2500_0065763_0/urban-double-zip-backpack-burnt-amber.html
http://en.vancl.com/styledetail_2498_0041482_0/western-frontier-functional-backpack-army-green.html

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
WWW111 (13 Января 2012 - 14:42) писал: Кто получал посылки с vanc ? какую они цену указывают? вот на заказывал на один адрес, а потом допер, что растоможка........ вроде если ту что заплатил тогда влажусь Сколько не брал, всегда 9,99$ на посылке

это у всех так?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Только что озарило, что скидки убрали, скорее всего, на время китайского нового года (чтоб много не заказывали), т.к. в это время всё равно все (почта, склады, фабрики) будут гулять неделю. Наверное, ближе к середине февраля будут снова скидки. Ну, а если не повезёт, то не будут :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Только что озарило, что скидки убрали, скорее всего, на время китайского нового года (чтоб много не заказывали), т.к. в это время всё равно все (почта, склады, фабрики) будут гулять неделю. Наверное, ближе к середине февраля будут снова скидки. Ну, а если не повезёт, то не будут :)
А есть ещё информация что китайская почта повысила тарифы в три раза :(... Мы как оптимист и пессимист :)!
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Ребята, моя посылка, от Ванкл, в Москве на таможне застряла (вот уже с 9го ноября 2011го). Подал заявление на розыск (с квитанцией от Paypal) - сказали, что не могут начать расследование без квитанции почтового отправления от Vancl. Как мне её получить, что им писать?
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Скажу крамолу. Я тоже не верю, что за $30 можно купить пуховик :)
Просто у нас пуховик немного другая штука - чтобы -30... а лучше -40 выдерживала.
А все потому, что барыг тоже большинство.
Отвечу на крамолу ;)
Я также не верю в пуховик за 30 уе. Просто я имел ввиду бешеную разбежку в ценах одинакового фасона (качества) курток.
Ну и нету у нас сча таких морозов в Беларуси, пока рекорд каких минус 8 и то ночью.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
В этом году погода вообще радует. У нас нынче -20 считается "ууу, холодина какая". Хотя в прошлом году -30 была регулярно, и падала ночами ниже -40.
Видимо действительно глобальное потепление :) Может быть Vancl имеет точные данные на этот счет и не продает зимнюю одежду?

А вообще, похоже на то, что зимние куртки/шубы будут иметь вес больше двух килограммов. А это уже не малый пакет, а какая-то-там посылка и стоит уже дороже. Просто такая догадка, может быть все совсем не так.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
...А вообще, похоже на то, что зимние куртки/шубы будут иметь вес больше двух килограммов. А это уже не малый пакет, а какая-то-там посылка и стоит уже дороже. Просто такая догадка, может быть все совсем не так.
Китайцы бы выкрутились. Купи шубу в трех посылках и собери пазл со скидкой :) Капюшон в одной, рукава во второй, остальное в третьей.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Надо им написать такое предложение :) Может и правда проблема всего лишь в весе.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Надо им написать такое предложение :) Может и правда проблема всего лишь в весе.

Я думаю недовольство по поводу отмены скидок при покупках на 59$ и 79$ им стоит начинать высказывать, я уже это сделал. В произвольной форме. Письмо отправил на этот e-mail: contactus@vancl.cn а письмо переводил на английский на сайте PROMT, тут. Пишите, я думаю наше недовольство будет не лишним!
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А может давайте еще пройдемся с транспарантами перед крупными торговыми центрами и будем выкрикивать лозунги типа: Даешь новогодние распродажи круглогодично! или 70% скидку народу!
ИМХО не нравится не покупайте, как по мне и без этих скидок цены нормальные, а требовать от них опять добавить скидки, просто не корректно
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
не соответствуете аватарке...
Я это без паники сделал! ))


FoxS, Выбивание скидок у с магазина за просто так, под предлогом, что раньше были, а теперь убрали это тоже не позиция. Или вы всем магазинам так пишете?
Нет, не всем магазинам, а только тем, которые себя так как VANCL позиционируют, т.е. прибыль у которых за счёт большего оборота, а не за счёт высоких цен. И чтобы такой оборот стимулировать у них всегда были нормальные решения типа - 10$ от 59$, - 20(25) после 79$ и я думал, что это специально выбранная ими политика ведения бизнеса, которую я считал очень грамотной и которая позволяла им работать практически без конкурентов... Теми же мыслями я с ними поделился сегодня в письме, т.е. я не вымаливал у них на коленях вернуть мне скидки, а просто объяснил ситуацию как я ее вижу ;).
 
cdkey

cdkey

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
размер ванкла 43, длина стопы 265.На мой 42 размер 270 см. оказались малы..
А вы смотрите хоть размеры на Ванкле? Там по таблице можно посмотреть что ваши 270=44 ихнему,али вы думали что 265см это больше 270см?Ну будьте чуть чуть внимательны,не ленитесь читать форум ,все эти нюансы уже давно обсасывались и вы всё равно наступаете на те же грабли.Печально однако %)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю, что писать им письма в духе "10 причин, почему вы обязаны давать нам скидку 50%" (а 35$ от 79$ - это почти 45 процентов скидки) - это уже перебор. Если вы придёте на китайский рынок, увидите, что там копеечные вещи продаются с огромными накрутками, и подойдёте к продавцу с рассказами типа "Неправильно ты, Дядя Фёдор, вещи продаешь. Дешевле продавать надо", то вас просто на три буквы пошлют. И не только на рынке, но и в магазине, бутике, супермаркете и т.д.

Я думаю, предельно допустимый вариант - вежливо поинтересоваться у них по почте, будут ли в ближайшее время какие-нибудь "sales/special offers". Ну и тихо ждать и надеяться, что они чего-нибудь подкинут. Остальное уже, ИМХО, переходит границы правил приличия.
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
cdkey, там в отзывах к товару народ меряет у 43 стельку и у всех выходят какието огромные цифры. Там один в 43 размер ногой 275см со свистом влетает и носка теплого поддевает.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я думаю, что писать им письма в духе "10 причин, почему вы обязаны давать нам скидку 50%" (а 35$ от 79$ - это почти 45 процентов скидки) - это уже перебор.
Я думаю одной причины, которую я привел на предыдущей странице(в самом низу), вполне достаточно. Да и когда у нас в России народ дружно начинал что-то требовать?... Так что не переживайте, не закидают их письмами.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
господа, не кипишите.
новый год у них скоро, гулять будут 2 недели, какие покупки.
будут скидки, потерпите.
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
все эти нюансы уже давно обсасывались и вы всё равно наступаете на те же грабли.Печально однако
там в отзывах к товару народ меряет у 43 стельку и у всех выходят какието огромные цифры. Там один в 43 размер ногой 275см со свистом влетает и носка теплого поддевает.
Да, повелся на отзывы в товаре. Как это ж надо было себя :p чтобы 275 нога свободно шлялась в них.. Когда заказывал я еще темы здесь про ванкл не читал. Так сказать первый блин комом, но вот пару недель назад заказал кросы, там уже 44 выбрал, надеюсь хоть 44 будут в самый раз :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live