• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Брал обувь несколько раз,очень доволен и ценой(со скидками ) и качеством.
Ну что же, принимайте мои поздравления!
Спасибо за совет.

Еще раз про китайский vancl.
Не понял как найти там интересующий товар.
Допустим, мою обувь как найти?!
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
находишь свою обувь в английской версии магазина
стираешь в адресной строке "en."
enter

в хроме правый клик и перевод

http://item.vancl.com/0052176.html

Один из отзывов :D
[font=宋体]Храм Шаолинь эксклюзивной обуви [/font]
[font=宋体]Действительно, как монахи носят ... но будет отлично смотреться с хорошим[/font]
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
в любой крупный торговый центр зайдите, сами и увидите

Угу особенно в крупный. В крупных магазинах и оренда крупная. Не говрите чушь. Найдите мне кроссовки за 15 у.е. в крупных торговых магазинах.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Уважаемые девушки или их мужья, парни)
Кто-нибудь такой пуховик заказывал? http://en.vancl.com/...-coat-blue.html
Я так понимаю, что он тонковат, до -10 максимум.
Интересует какой размер взять, если девушка носит М. Сейчас конечно будем мерить ее нынешний пуховик и сравнивать с размерной сеткой. Но мб кто уже сталкивался.. Пока склоняюсь, все таки, как минимум на 1 размер больше т.е. L.
В коментах пишут, что размер соответствует, а чему соответствует? Размерной сетки или европейскому размеру?) Неужели им так сложно было конкретно написать, или просто это я чего-то не понимаю..
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я так понимаю, что он тонковат, до -10 максимум.
Около того, неоднократно уже писали, что пуховики рассчитаны на китайские химы, т.е. не холодные. Кто-то спрашивал суппорт, подтвердили, что именно так, примерно до минус 10-12 градусов.

Размеры смотрите по размерной сетке! при этом там указаны размеры по одежде, не по телу человека. На всякие буквы М-ки и пр. не ориентируйтесь, т.к. при одном размере у разных моделей сетки размерные разные.
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Почитав пару тем здесь решился и назаказывал на пробу несколько штук вещей. Правда чем больше читал, тем больше сомневался, но периодически натыкался на похожих по ТТХ людей, и в конце-концов появился человек с моими параметрами (основными), котрый как и я брал XL. После этого все-таки успокоился.
А теперь интеерсная штука. Пока читал, видел много про купоны и скидки. Спустя неделю после заказа пришло письмо: "If you are unable to view this email please click here. Please note that gift card is valid until Jan 12th 2012." и много картинок с предложением отписаться от рассылки в самом конце.
Вопрос такой, что это за подарочная карта, кода которой нету в письме? Переход по ссылкам - просто на вещи из магазина.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
рассчитаны на китайские химы, т.е. не холодные.
Вообще Китай граничит с Казахстаном и Россией. Где зимы весьма и весьма морозные бывают. Может надо написать, что там пуховики не на китайские зимы, а просто на осень и весну. Зимних там нет, как мне показалось.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
gene4000, если письмо сегодняшнее, то это они тупняк прогрнали. не обращайте внимания ;)
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
да-да, сегодняшее. спасибо :)

По поводу размеров, пришел к выводу, что есть разные способы носить одежду и есть разные предпочтения: кто-то любит в обтяг, кто-то - облегающее, кто-то - свободное. Поэтому, многим людям одного габарита подходят сильно разные размеры (я вот тут на одном сайте каком-то насчитал себе вообще S, правда там сайт странный, иногда М получается, хотя M только одна английская штука, а вот португальский XL с трудом налазит, при этом короткий, облагающий, но с длинными руковами).
Плохо, что размеры даже в сантиметрах, как я понял, тоже могут быть не совсем точными. Если это внешний размер вещи, то как быть с толщиной? Сколько там внутри у куртки, пуховика. Даже "майки" и "кофты" бывают сильно разной толщины. В общем, имеряя свою одежду, прихожу к выводу, что подойдет ванкловский XL и даже XXL, хотя по росту-весу-ог я туда в M-L попадаю. Вообще после этой темы ощущаю как я съежился и уменьшился :) А может просто пора обтягивающее и белое надевать?

И по ценам хочу сказать, что у нас тут Китай не очень далеко и "рыночные цены" еще совсем недавно были ниже, чем на сайте (хотя я не учитываю текущую скидку 20%, но все равно меньше). Сейчас все подорожало, и как мне кажется, цены примерно такие же. Вот только ходить и выбирать намного более утомительно, чем сидеть и выбирать. Ну и местный выбор более конкретный и менее разнообразен в плане цветов (более консервативен). То есть зимние куртки/пуховики/шубы есть у нас тут по такой же примерно цене, как осенние на vancl (а три года назад цена была заметно меньше, за более навороченную верхнюю одежду).

В общем я к тому, что если хочется походить-поискать (обычно женщины очень любят), то в Казахстане лучше это делать на месте. Цены будут примерно такие же, но можно сразу пощупать-примерить. Хотя, правда, я не знаю, где у нас можно купить махровую майку лимонного цвета :)

А вообще сайт классный, нашел его изучая тему по wholesale-dress, так что даже ужасные магазины могут помочь!
 
T

TWITDEX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RF
Заметил сейчас, что неоплаченные заказы в личном кабинете можно оплатить, при этом старая скидка там остается.. Оплачивать не пробовал, но в палке пишет старую сумму:)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
leon2222, http://www.sportmast...uv/1901/158272/

А наличия или ходовых размеров скорей всего не будет. У нас такие цены только если 2 пары и то 39 обуви осталось. На сайт можно не смотреть . Тут все прям размеры сть))) А вот в действительности увы..

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
А теперь интеерсная штука. Пока читал, видел много про купоны и скидки. Спустя неделю после заказа пришло письмо: "If you are unable to view this email please click here. Please note that gift card is valid until Jan 12th 2012." и много картинок с предложением отписаться от рассылки в самом конце.

Это они намекают на то что не забыди воспользоваться картой, что раньше давали, срок которой до 12 числа. Тт на форумеписали, чт из-за разницы во времени, можно и 13 еще картой воспользоваться, только не помню до которого времени.
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
...И по ценам хочу сказать, что у нас тут Китай не очень далеко и "рыночные цены" еще совсем недавно были ниже, чем на сайте (хотя я не учитываю текущую скидку 20%, но все равно меньше). Сейчас все подорожало, и как мне кажется, цены примерно такие же.
Хм, тогда у вас вполне приятные цены. У нас торговля уже давно оборзела в ценовом вопросе. А так, товары из той же лучшей по уровню жизни Польши различные барыги тягают в Беларусь и умудряются зарабатывать. Про Китай и вовсе можно промолчать.
Недавно взял пуховик сыну, ему же кардиган, байку да жене кеды, чтоб превысить 80 уе. Обошлось в местных 400,000 рублей. За эти деньги на том же рынке хватило бы на полкуртки. Вот и вся арифметика.
 
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хм, тогда у вас вполне приятные цены. У нас торговля уже давно оборзела в ценовом вопросе. А так, товары из той же лучшей по уровню жизни Польши различные барыги тягают в Беларусь и умудряются зарабатывать. Про Китай и вовсе можно промолчать.
Недавно взял пуховик сыну, ему же кардиган, байку да жене кеды, чтоб превысить 80 уе. Обошлось в местных 400,000 рублей. За эти деньги на том же рынке хватило бы на полкуртки. Вот и вся арифметика.
+1 подтверждаю, цены у нас в Беларуси на одежду задраны мама не горюй.. Даже без учета скидок аналогичные вещи на ванкле в 2 раза а то и больше дешевле чем на рынках не говоря уже про всякие торговые центры и брендовые шмотки..
 
G

gene4000

Крутой иБаер
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
544
Баллы
719
Местоположение
Казахстан
Dembel80, мда уж. Беларусь от Китая действительно далеко :) А у нас тут вообще чудеса, сестра из Москвы когда приезжает по нашим рынкам/магазинам ходит, потому что сильно дешевле. Не ожидал, я знаю, что цены там выше, но ведь и рынки больше :)
У нас только в магазинах будет дороже, причем значительно: от двух до двадцати раз разница с рынком, на ровно тот же самый товар (а иногда даже хуже качеством). Но все, что не касается шмоток, сразу сильно дороже.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну што, скидки я понимаю - фсе)
 
S

serhioM4

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Что-то не пойму, - 20% сняли, при формированию стоимости в корзине нет скидки...
Готовят новые или просто убрали старые )))
 
W

WWW111

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
Кто получал посылки с vanc ?
какую они цену указывают?

вот на заказывал на один адрес, а потом допер, что растоможка........

вроде если ту что заплатил тогда влажусь
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
брал обувь стопу 265мм размер 43 по ванкл таблице, сидят хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live