• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
G

ganni

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Минск
2. http://en.vancl.com/...-m108-blue.html - просто офигенные джинсы, особенно учитывая цену! качество на высоте, на нашем Хмельницком рынке такие в 2,5-3 раза дороже будут.. на свой 29-30 размер взял 31 - немного велики, но с ремнем сидят нормально! думаю 30 был бы в самый раз.. все равно буду носить, т.к. люблю джинсы посвободнее.. немного смущала искусственная лохматость сверху, но ремень закрывает =) оценка - 5
Охх, да) Я тоже на эти джинсы положил глаз и заказал.. но пока не пришли еще, жду. Мой размер примерно 36 и заказал 36. По ширине должно Ок быть, но по длине как бы малы не оказались, мой рост 186. Кстати когда заказывал был макс размер 36, а сейчас смотрю расширили диапазон.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Мой размер между 34 и 35 у этих джинс, лучше 35 взять, как считаете?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
скажите,а у них есть 39 размер джинс и если да,то какие модели?
 
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
ребята, я в замешательстве. как размеры снимать?) нужно одежду обмерять или себя самого?)) просто у них на сайте выбрал М, а вот на ебай.ком это получается (USsaiz L). как выбрать то? Сам ношу S, рост 168, вес 50((
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
levan1488, 100500 раз повторяли уже: измерять свою одежду :huh:

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
на странице 86 подробный фак по магазину
 
D

den37

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Иваново
Сделал случайно повторный заказ как отменить? по кнопке cancel в опере после выбора причины нечего не происходит заказа не оплаченный , другой уже оплатил правильный)
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
den37, ничего не делайте,заказ так и останется в аккаунте неоплаченным болтаться
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
den37, я пытался писать письмо на отмену оплаченного заказа, мне ничего не ответили и выслали посылку. если вам удастся достучаться до них отпишитесь здесь!
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
godss, так заказ не оплачен ,чего суетится?

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Связаться с магазином можно через почту - contactus@vancl.cn и vancl.service@gmail.com
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Milena888, 2 письма без ответа, в моем случае уже поздно дергаться.
 
Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
godss, мне больше повезло, нужно было размер изменить,ответили через пару часов.Следует еще учитывать разницу во времени и тот факт,что в выходные они тоже отдыхают.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
На китайской версии магазина товара больше ?
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А что посоветуете для джинсом. Имем талию в 90 см. Какой размербрать? Или под разные джинсы свои размеры?
Через меня проходили только джинсы размером 31 - так там талия была 80 см. Вот думаю какой размерочный шаг ?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
На китайской версии магазина товара больше ?
leon2222 (11 Января 2012 - 12:42) писал: На китайской версии магазина товара больше ? Больше

А их китайскую версию никак не перевести, а то ж нифига непонятно. Чисто интуитивно, то так и наклацать что-томоно лишнего)))
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
гугл хром спокойно китай-версию переводит. делала там два заказа. ничего лишнего не наделала, все пришло благополучно что и заказывала :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Olga111, а что реально стОит на китайской версии сайта посмотреть вещи, намного больше, цены отличаются или что?
 
I

inkor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
msc
den37, я пытался писать письмо на отмену оплаченного заказа, мне ничего не ответили и выслали посылку. если вам удастся достучаться до них отпишитесь здесь! Ответить Цитировать
так вы пытались написать или написали?
contactus@vancl.cn вполне нормальная служба поддержки, отвечают всегда​
я при заказе ошиблась адресом, заказывала субботним вечером, сразу после оплаты написала в догонку письмо об отмене заказа, в понедельник, когда саппорт вышел на работу, мне ответили, заказ отменили, деньги сразу же вернули. Правда посылка к тому моменту уже была отправлена.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Olga111, а что реально стОит на китайской версии сайта посмотреть вещи, намного больше, цены отличаются или что?


FoxS, я на китайской заказывала то, чего нет на английской.
Поэтому для меня стоило. Ибо аналогов не было на англ.версии
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
den37, я пытался писать письмо на отмену оплаченного заказа, мне ничего не ответили и выслали посылку. если вам удастся достучаться до них отпишитесь здесь! Ответить Цитировать так вы пытались написать или написали? contactus@vancl.cn вполне нормальная служба поддержки, отвечают всегда я при заказе ошиблась адресом, заказывала субботним вечером, сразу после оплаты написала в догонку письмо об отмене заказа, в понедельник, когда саппорт вышел на работу, мне ответили, заказ отменили, деньги сразу же вернули. Правда посылка к тому моменту уже была отправлена.

в том то и ирония что на 2 моих письма ни разу не ответили. еще вопросик они отвечают на емэйл аккаунт или PP ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live