• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
то-то и оно что они не меняют ничего, надо отменять заказ и перезаказывать ((
поздно пить боржоми, земляк.
я так же лоханулся, написал сразу вслед письмо, здесь был поздний вечер. ответ пришел спустя 6 часов - сорри, заказ уже упакован и поехал. они работают круглосуточно по приему и сбору заказов, но саппорт только в рабочее время
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
aos1, спасибо, будим ждать посылку
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Пришел и мой пуховик наконец таки.
http://en.vancl.com/styledetail_552...duck-down-jacket-with-roll-in-hood-black.html

Брал XL Рост 178, вес 87 кг. Подощел идеально. 3 дня назад попробовал оставить отзыв на их сайте, пока не появился. Видно больше 3-х отзывов на вещь не размещают.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
что то у меня инфа о товаре с китайской версии не грузится почти, очень-очень медленно.
 
S

Sk4

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Cheb
Брал XL Рост 178, вес 87 кг. Подощел идеально. 3 дня назад попробовал оставить отзыв на их сайте, пока не появился. Видно больше 3-х отзывов на вещь не размещают.
На странице с товаром отображается три последних отзыва. Нажмите на "See All" справа перед отзывами и увидите все.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
поглядел на всякие "новогодне-рождественские мегараспродажи", и цифры "в 3-5 раз дешевле" я взял не с потолка

Вы еще не догадались, что распродажи по низким ценам на Новый Год бывают НЕ в России? У нас же любые праздники - это повод задрать цены до небес. Хотите покупать дешевле - только до ноября (не позже) или летом до сентября, это лучше всего.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Hart, на шмотьё нормальные распродажи в офлайне в июле и в январе-феврале.
на память точно были в Pull and Bear, Cropp, Reserved, O'STIN - всё это одёжка уровня Vancl.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Hart, на шмотьё нормальные распродажи в офлайне в июле и в январе-феврале. на память точно были в Pull and Bear, Cropp, Reserved, O'STIN - всё это одёжка уровня Vancl.
вот по поводу этих 2х марок я б так не сказал...
 
D

den37

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Иваново
На ванкле шас со скольки free shipping?

За вопросы (и ответы) о купонах накачу. Для этого есть другая тема. Hart
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
всё это одёжка уровня Vancl

Эх, у нас всё уровня Vancl, потому я там и не покупаю. Как посмотрел на эту "обувь"... Китай есть Китай, если нет бренда и контроля за его качеством.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Hart, цена соответствует качеству, америку не открыл.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Люди, есть у них ничегошные такие кофты спортивные (например http://en.vancl.com/...men)-black.html ) и видно что комплект можно собрать. Но штаны найти не могу. Стоит ждать что появятся, может кто раньше встречал?
Самого очень интересует этот вопрос. На фотках жекеты в комплекте с брюками, жекеты есть, а брюк нет... :-(
Были?! Или может будут?!
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
alien64, странно где вы ведите брюки ?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Брюки для комплекта наверное есть на китайской версии. Надо им письмо написать пусть добавят, а то уже полгода только одна модель спортивных штанов.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
godss, Видите спортивный костюм (точнее жакет) ?:
0015268-1201012021409109548.jpg
Видно же что в реале с этим жакетом идут ещё и брюки, но в наличии их нет...
 
deresh

deresh

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Итак, пришел и мой черед написать о своей первой покупке в Ванкл..
Заказ оформил 24 декабря, запаковали и отправили - 26, трекаться на китайской почте (или таможне) начала 28 декабря.. сегодня, т.е. 10 января, получил посылку, что с учетом новогодних праздников весьма неплохо)

Заказывал следующие вещи:
1. http://en.vancl.com/styledetail_2648_0052177_0/free-simple-canvas-shoes-(men's)-denim-black.html - очень легкие летние мокасины.. верх сделан из плотного джинса с подкладкой, подошва из легкой резины.. качество неплохое, все ровно, нигде не видно кривых швов и торчащих ниток.. на свой 40,5-41 взял 41 и не прогадал - подошли идеально.. оказались очень удобными и мягкими на ноге - жду лета для испытаний) чего еще ожидать от обуви за 15 у.е.? оценка - 5-!

2. http://en.vancl.com/...-m108-blue.html - просто офигенные джинсы, особенно учитывая цену! качество на высоте, на нашем Хмельницком рынке такие в 2,5-3 раза дороже будут.. на свой 29-30 размер взял 31 - немного велики, но с ремнем сидят нормально! думаю 30 был бы в самый раз.. все равно буду носить, т.к. люблю джинсы посвободнее.. немного смущала искусственная лохматость сверху, но ремень закрывает =) оценка - 5

3. http://en.vancl.com/...kers-black.html - заказал такие тапки.. думал будут более толстыми, зимними.. оказались очень легкие, с сантиметровой подошвой.. верх с не очень толстыми стенками.. думаю весна-осень их сезон.. вроде кожанные, вставки и язык из заменителя - не могу судить.. исполнены доволе качественно, хотя местами видно следы клея между подошвой и верхом, кое-где нестыковки.. но это простительно.. на ноге выглядят отлично, чего нельзя сказать об удобстве - чувствуешь себя как в галошах, немного твердо.. 41 размер подошел идеально.. оценка - 4 (-1 за удобство)

4. http://en.vancl.com/...rcoalfgray.html - для добивания корзины до 79 тугриков купил свитер сестре.. размер подошел, но немного коротковат, хотелось бы чуть подлиннее.. говорит нравится, качество отличное.. оценка - 5!

в общем, покупками вполне доволен! Спасибо Ванкл, ты заимел еще одного постоянного покупателя!
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
deresh, джинсы соответствуют размерной таблице на сайте?
 
deresh

deresh

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
я так и не понял в Россию у них бесплатная доставка?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Бесплатная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live