• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Milena888

Milena888

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
И да спортивных костюмов мужских нет, есть только женские из мягкого флиса

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
volp, качество вполне приемлимое,нитки не торчат,пух не лезет, но есть пара недостатков :вначале очень жарко в нем, но черезкакое-то время пропотев, начинаешь мерзнуть и запах довольно неприятный был у наполнителя(но стирка вроде помогла) :pardon:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Могут ли быть такие узкие плечи?
Ну вообще-то ширина спинки (это именно и есть мерка ширина плеч) почти полметра не такая уж маленькая для китайцев :)
Они ж не виноваты, что наши мужчины такие атлеты. Если Ваши плечи в "чистом" виде 45 см, то куртка с теми же 45 см уже рассчитана на свободное облегание, как бы не треснула на Ваших плечах. Чтоб уж совсем точно убедиться, возьмите куртку аналогичного сезона и промерьте расстояние со стороны спины от высших точек проймы (пройма это куда рукава вшиваются). Но я бы лично не рискнула брать М-ку.
Относительно может нет врать сайзчарт точно не скажу, потому что никогда не ориентируюсь на заявленный размер, а всегда только на мерки. Еще ни разу не пролетала никому, кому покупала.
 
Abdulla

Abdulla

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Сегодня забрали с почты! Кстати, не указывайте ни на Ванкле, ни где-либо ещё резервный адрес, даже если он есть в настройках. 2 раза уже таким образом присылали на адрес матери, пришлось ехать :) Так вот:

http://en.vancl.com/styledetail_5096_0116915_0/contrast-zipper-commuter-down-jacket.html - пуховик, размер L на 180 см / 80 кг / 99 грудь / 97 живот / 92 талия / бёдра 102. Всё подходит, но 1-2 см. лишних рукавов и 1-2 см в районе живота не помешали бы, т.е. может капельку маловат. Но совсем не критично, носить буду. Если бы был XL, то уже в некоторых местах и большевато было бы, видимо. В целом, впечатления очень радужные. С учётом скидок и gift card за куртку и сапоги заплатили 60 баксов, даже с учётом посредника (на него 3-5$). Сама куртка ОЧЕНЬ хорошего качества. Впечатления китайщины нет и в помине, всё на добротном европейском или американском уровне, всё ровно, стёжки ровные, ткань классная, в меру пухлый, очень лёгкий, но достаточно тёплый. До -10...-12, эдак. А больше у нас особо и не бывает + я в машине. Да, в машине действительно очень удобно, не сковывает движений. И очень стильно!

http://en.vancl.com/styledetail_5385_0142975_0/urban-city-fold-down-faxu-fur-snow-boots-brown.html - сапоги зимние, размер 39 Ванкл, на наш 37.5 - 38 (24.5 см. стопа у жены). Чуть большеваты оказались. Но, так как там не очень толстая стелька (не особо утепленное дно, что ли), то будем покупать ещё одну тёплую стельку, за счёт чего выйдем на удобоваримость носки :) Сапоги тоже очень качественные. Замш в меру мягкий, материал подошвы понравился, что-то в меру прорезиненное такое, но не резина.

Фотки - тут: http://picasaweb.google.com/116803009436668004055/Vancl222011

Вещи, где-то на 8 из 10 по шкале привлекательности для глаза и тела. У меня по такой шкале идут, сосбна, почти все вещи с инета. Я бы сказал так - Ванкл даже лучше, чем большинство покупок в инете, даже в США или Англии.

------------------------------------------------------------------------------------------------

На днях заказал маме одежду, ей 54 года, бабушкой не выглядит, сравнительно стройная и миниатюрная, на выходных долго и мучительно лазили по сайту. Итак: Размеры объекта: Рост 158-160, обхват груди 90, талия 85-86, бёдра 99. Эдак 46 российский, примерно.

http://en.vancl.com/styledetail_6026_0127364_0/down-jacket-with-detachable-inner-placket-white.html - L и именно белая. Вроде маломерят куртки, так что лучше L, чем M, пусть будет чуть-чуть подлиннее, ко всему. Ну и она в талии довольно узкая.

http://en.vancl.com/styledetail_2760_0058029_0/skinny-fit-denim-jeans-w108-(women's)-blue.html - 31 размер (82.5 см.) Сколько помню джинсов - заказывали чуть меньше размера талии (85), т.к. они садятся чуть ниже, что ли, к тому же растягиваются слегка.

http://en.vancl.com/styledetail_625_0021337_0/tassel-detail-v-neck-sweater-grey.html - M, так как мама хочет, чтобы сидело достаточно плотно. Хотели S, но мне сказали, что размер S соответствует аж 42 российскому.
 
P

pawelk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Минск
1. Ботинки отличные, в жизни лучше, чем на фото. Размер брал 43, в жизни ношу 42, нога 26,5см примерно. С толстым носком свободно, но не критично. Думаю, 42 были бы малы.
IMG_4036_resize.JPG


Забыл написать, ботинки продал. Одел один раз на улицу - даже с толстым носком не удобно - болтаются. Напомню, нога у меня 26,5 - 27см
Хочу взять эти:
http://en.vancl.com/...uals-black.html
Думаю все же 43ый размер брать.
 
Abdulla

Abdulla

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
pawelk, а можно чуть побольше информации про эти педали, тоже смотрел на них. Как они по теплоте, материалу, мягкости и т.п. И ещё, я не понял, Вы брали 43 - велико, и опять собираетесь брать 43...
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
А это разве не спортивные костюмы?


 
V

vardane

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Нужна консультация опытных покупателей Ванкла. Заинтересовала куртка http://en.vancl.com/...oats-black.html Мои параметры рост 170, ОГ = 90, плечи 45 см. Для других вещей мой размер М, но тут меня смутил размер в плечах в сайзрарте и недавно появившийся отзыв. Вот думал взять с запасом размер L, но сегодня он кончился, так что теперь и не знаю что делать. Может ли сайзчарт действительно нагло врать на 2 размера? Могут ли быть такие узкие плечи? Кто-нибудь заказывал такую куртку ?

ccылку исправил
en.vancl.com/styledetail_5527_0158593_0/multiple-pockets-padded-winter-coats-black.html

Milena888, спасибо, У китайцев смотрел, но так ничего и не понял (((

Alien64 - это куртки отдельно, видимо куртки и штаны, все отдельно, собираьте комплект, авось сойдется.
 
Z

zzzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
balakovo
Кто- нибудь возвращал ванклу товар обратно?
Адрес, по которому надо вернуть, слишком длинный и не влазит в пост декларацию (см ниже)!
Please send your items with the delivery invoice to us. While we receive it, we will refund you. But you have to afford the return shipping fee by yourself.​
>​
> Our return address is:​
> Warehouse B3 ,Puluosi logistics park zone B,​
> Jingnan Logistics Center, Fengshun Road, Dazhuang village,​
> huangcun Town, Daxing District,​
> Beijing, P.R. China, 102600​
Что посоветуете делать?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
zzzan, не проще ли скинуть по своей цене в барахолке эти вещи ? Думаю будет быстрее .
 
P

pawelk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Минск
pawelk, а можно чуть побольше информации про эти педали, тоже смотрел на них. Как они по теплоте, материалу, мягкости и т.п. И ещё, я не понял, Вы брали 43 - велико, и опять собираетесь брать 43...

В целом моделька не плохая, материал верха - трудно сказать, по виду и ощущениям - качественный, одел один раз на улицу (было примерно -1..-2 - в местах изгиба появились складки, но как будет носится в более сильный мороз трудно сказать - главный вопрос - не треснут ли. Мягкие и удобные. При -1...-2 с теплым носком - нога потеет, жарко. В общем, если бы подошли - носил бы с удовольствием, но вот эта новая модель больше приглянулась. 43ый - брал у них постоянно и кеды, и др. обувь. А эти ,думаю, не подошли из-за особенностей модели. Да и стопа у меня почти 27см, а это скорее 43 ванкловский.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Люди, подскажите как на ванкловском сайте оставить свой отзыв? Чет я не нашел окна....Только всякие социалки.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
оставить свой отзыв
Логинитесь, заходите в свой аккаунт, там в левой части находите нужное:
My Reviews
- Write New Reviews
- My Reviews
Кликаете по - Write New Reviews, выбираете купленный вами продукт и пишите о нем отзыв
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Пожалуйста, подскажите как правильно вводить адресные данные. Есть две графы "Address Line1" и "Address Line2", в первую вводить как то "d. **, kv. **", а во вторую - "ul. M***a"? Или ж номер дома должен быть в графе с названием улицы? А может "монофаллосно" энто все? :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Пожалуйста, подскажите как правильно вводить адресные данные. Есть две графы "Address Line1" и "Address Line2", в первую вводить как то "d. **, kv. **", а во вторую - "ul. M***a"? Или ж номер дома должен быть в графе с названием улицы? А может "монофаллосно" энто все? :)
Address Line2 нужен лишь в случае того, если адрес полностью не помещается Address Line1
Так что вбивай в Line1
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Спасибо, а очередность "вбивания" адреса значения не имеет? Просто у нас адреса пишут по принципу: "страна, город, улица, дом, квартира", а на западе в большинстве своем наоборот, предполагаю, удобство для почтальона там что-то значит :) (Индекс то все равно обозначен, и почтальон не заблудится).
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Спасибо, а очередность "вбивания" адреса значения не имеет? Просто у нас адреса пишут по принципу: "страна, город, улица, дом, квартира", а на западе в большинстве своем наоборот, предполагаю, удобство для почтальона там что-то значит :) (Индекс то все равно обозначен, и почтальон не заблудится).
Адрес как обычно в России
"Pushkina 5 - 45" например
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Жжоте :)
Усе понял, яки удав, дошло до конца... "хвоста" :) Имелось в виду, как они (китайцы) указывают/печатают адрес, чтобы было ясно нашим вумным почтовикам... Ну написакаю, как Вы посоветовали (еще раз благодарю), перестраховываюсь, штоль....
З.Ы.: "жжоте" - это к ответу здесь... к примеру граждане соединенных штатов указывают "улицу, дом, кваритру" в начале адреса, а у нас в конце...
 
Abdulla

Abdulla

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
В целом моделька не плохая, материал верха - трудно сказать, по виду и ощущениям - качественный, одел один раз на улицу (было примерно -1..-2 - в местах изгиба появились складки, но как будет носится в более сильный мороз трудно сказать - главный вопрос - не треснут ли. Мягкие и удобные. При -1...-2 с теплым носком - нога потеет, жарко. В общем, если бы подошли - носил бы с удовольствием, но вот эта новая модель больше приглянулась. 43ый - брал у них постоянно и кеды, и др. обувь. А эти ,думаю, не подошли из-за особенностей модели. Да и стопа у меня почти 27см, а это скорее 43 ванкловский.
Ясно, спасибо!
Люди, подскажите как на ванкловском сайте оставить свой отзыв? Чет я не нашел окна....Только всякие социалки.
Я отзыв сегодня оставил, а его нет (пока нет?). Видно, модер проверяет...
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Я отзыв сегодня оставил, а его нет (пока нет?). Видно, модер проверяет...
Отзывы на следующий день появляются примерно
и что приятно то что они, как я понял, не модерируются!

поэтому хотел бы попросить всех кто читает это

Публикуйте, пожалуйста, свои отзывы на сайте,
это поможет всем остальным и избавит форум от лишних вопросов.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Публикуйте, пожалуйста, свои отзывы на сайте, это поможет всем остальным и избавит форум от лишних вопросов.
оставить свой отзыв - Логинитесь, заходите в свой аккаунт, там в левой части находите нужное: My Reviews - Write New Reviews - My Reviews Кликаете по - Write New Reviews, выбираете купленный вами продукт и пишите о нем отзыв
В первом или втором посте это бы закрепить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live