• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
ОЧЕНЬ негативный отзыв!!! Насколько он прав-не прав я не в курсе, пуховики не заказывал ещё...


P.S. Позабавило выражение - "тёплая рубашка" ))!
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
это школо-ло, чего еще них можно ожидать!?.... (размер S)
заказывал ультра легкие и тонкие пухи (более 5шт.), качество супер, плотность соответствует описанию. (наприме в найке у меня в городе подобные по 12-15 тыщ.) Подобные пухи идеальны для коротких прогулок или за рулем. (по теплоте до -15 точно.)
Один заказывал для себя в размере XL (подошел почти хорошо,но рукова хотелось бы немного длиннее, и на плотную кофту чуть шире в плечах.) В итоге заказал еще один XXL. У меня есть фирмовый пух. из найка (серия ACG) так он в размере М (на деле этот М примерно 48-50.)
Так что делая заказы, нужно читать отзывы и думать головой.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Я в пуховике от ванкла уже где то с меся гоняю. Очень лёгкий и удобный. Морозов сильных у нас пока не было,но до -10 и при ветре в нём очень комфортно.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Считаю, что для нормальных/адекватных людей, такой отзыв не станет поводом отказа от покупки.
 
Breaker

Breaker

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил зимние боты http://en.vancl.com/...ots-coffee.html
Вроде на них обзора еще небыло вот решил накатать...

[attachment=p:135090:1a8b33eef631][attachment=p:135091:d0a6356969c8]

Размер соответвует нашему. На мой 43.5 брал 44 чуть свободны как и должны быть.
Кожа или некожа так и непонял но свиду похоже что кожа. Внутри утеплены чемто типа синтетического меха.
Стелька не утепленная и чуть жестковата, но в целом нога сидит удобно.
в общем качеством вполне доволен.
 

Вложения

  • 1a8b33eef631.jpg
    1a8b33eef631.jpg
    361.5 КБ · Просмотры: 21
  • d0a6356969c8.jpg
    d0a6356969c8.jpg
    411.9 КБ · Просмотры: 21
Z

zih

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ...я чтото с доставкой не понял?
Only standard shipping to Brazil and Kazakhstan )
Стандартная только туда чтоли?
 
deresh

deresh

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Народ...я чтото с доставкой не понял? Only standard shipping to Brazil and Kazakhstan ) Стандартная только туда чтоли?

означает, что в Казахстан и Бразилию можно только стандартной отправлять, т.е. - ЕМС-доставки там нету..
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Breaker, модель красивая, но но на китайской версии сайта пару человек в отзывах пожаловались что кожа через пару дней начинает трескаться.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В следующий раз за грубости и эпитеты накажу очень больно. Розгами.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Вот этот кто-то брал? http://en.vancl.com/styledetail_570_0021135_0/fur-trim-hooded-commuter-down-jacket.html
Интересует насколько туга резинка внизу, будет ли сползать с попы на талию.
Там в отзывах люди пишут, что рукава узкие. Насколько узкие? Для меня это важно, так как руки относительно большие и постоянно проблемы с подбором вещей...
Остегивается ли мех синтетической кошки от капюшона?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
foosto ,резинка не тугая,сползать точно не будет,очень удобно для водителей.Рукава узкие в районе бицепса,довольно таки узкие. Мех отстёгивается. Удобный пуховик,ношу с удовольствием.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Блинский. Насчет рукава очень плохо. =( А какой размер брали и какой примерно у вас объем руки? Если брать L с рукой 43см рукава не налезут, как думаете? Это единственный пуховик, который мне понравился на этом сайте. :sorry:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
O

old_perd

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дмитров РФ
ОЧЕНЬ негативный отзыв!!! Насколько он прав-не прав я не в курсе, пуховики не заказывал ещё... P.S. Позабавило выражение - "тёплая рубашка" ))!
Отзыв несколько экспрессивен, но в основном автор прав. "Пуховик"рассчитан на плюсовую погоду и сильно маломерит. Со свитером не застегивается, а без свитера холодно. Короче отправил в шкаф до апреля.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
У некоторых и премиум Тимберлейны также трескаются, тут как повезет...
Согласен , год назад купил ботинки высокие ECCO в магазине фирменном . Один ботинок в конце зимы уже в ремонт занес - на изгибе нитки сгнили , второй - этой зимой ремонтировал . А по отзывам обувь ECCO должна быть вечной .
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Отзыв несколько экспрессивен, но в основном автор прав. "Пуховик"рассчитан на плюсовую погоду и сильно маломерит. Со свитером не застегивается, а без свитера холодно. Короче отправил в шкаф до апреля.

Пух. рассчитан на "минус" и если вы купите его по размеру, то на любую кофту он будет хорошо сидеть, и еще они не маломерят, это же азиатские размеры, пользуйтесь сайз чартом и советами в теме и будет вам счастье ;-)
 
O

old_perd

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дмитров РФ
Пух. рассчитан на "минус" и если вы купите его по размеру, то на любую кофту он будет хорошо сидеть, и еще они не маломерят, это же азиатские размеры, пользуйтесь сайз чартом и советами в теме и будет вам счастье ;)

В нём реально холодно, он очень тонкий, на подкладке этикетка с иероглифами, там написано 92g, я так понимаю это масса пуха. Насколько он тонкий говорит хотя бы то, что он пришёл в коробке с туфлями, всмысле пакет с пуховиком вложили поверх обуви.
 
Breaker

Breaker

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уже надевали? И сколько градусов держат?
одевал один раз... сколько дежрат пока сложно сказать в -5 тепло... по виду утепление среднее... для сильных морозов возможно и маловато... зато в помещение тоже неочень жарко...
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Получил зимние боты http://en.vancl.com/...ots-coffee.html
Вроде на них обзора еще небыло вот решил накатать...

[attachment=p:135144:1a8b33eef631][attachment=p:135145:d0a6356969c8]

Размер соответвует нашему. На мой 43.5 брал 44 чуть свободны как и должны быть.
Кожа или некожа так и непонял но свиду похоже что кожа. Внутри утеплены чемто типа синтетического меха.
Стелька не утепленная и чуть жестковата, но в целом нога сидит удобно.
в общем качеством вполне доволен.

Взял такие же, такого же размера, на такую же ногу (около 283 мм). По размеру согласен, хотя есть подозрение что размер 43 подошел бы идеально, но не уверен.
В остальном дополню:
- Чебурашка внутри тонкий.
- Кожа совершенно гладкая и очень жёсткая, толстая.
- Язык мягкий, матерчатый с поролоном, типа как на кроссовках только толще.
- Подошва - жесткая. не совсем дубовая, но гнущаяся с трудом.
- Конечно субъективно - очень удачная колодка. Несмотря на жесткую подошву и весьма жёсткую кожу, очень удобно сидят на ноге. Даже с тонким носком ничего не давит и не хлюпает.
- Имеют небольшой вес.
В общем, хорошие ботинки, но в магазине я бы, наверно, их не брал.
 

Вложения

  • 1a8b33eef631.jpg
    1a8b33eef631.jpg
    361.5 КБ · Просмотры: 19
  • d0a6356969c8.jpg
    d0a6356969c8.jpg
    411.9 КБ · Просмотры: 23
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Относил два месяца почти такие же ванкловские боты, от постоянных сгибов-разгибов во время ходьбы треснула подошва на левом ботинке. Фотика, к сожалению, под рукой нет, чтобы показать, но подошва теперь с надломом-трещиной в месте, где перепад с каблука на саму подошву.
Хоть вода и не попадает, но из-за трещины в подошве ботинок теперь во время ходьбы скрипит и чавкает с громким раздражающим звуком, носить невозможно.
Надеюсь, другим в этом плане больше повезет, чем мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live