• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
проверяйте соответствие веса, внешний вид посылки, вскрывалась или нет, а раз уже забрали, то шансов что-то сделать мало.
Ну я даже предположить не мог, что кто-то позарится на китайские кеды=) В любом случае покупал их в довесок на купон и скидку, но все равно обидно :sorry:
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пришла наконец-то вторая часть посылки!!! Шла месяц! Прислали в отвратительном бомж-пакете! ладно, хоть все цело!Получила такую сумку Копия P1070995.JPG - http://en.vancl.com/...dbag-black.html
Безумно понравилась! и не смотря, на то что ехала она ко мне не самым приятным способом, ни одной вмятинки на сумке нет) Копия P1070996.JPG - внутри она выглядит так. три внутренних кармашка и доп.ремешок. Тем кто любит носить сумку на плече, основной ремешок будет коротковат

Еще пришло такое платье: Копия P1070997.JPG - http://en.vancl.com/...-champagne.html очень хорошее и качественное! Обычно ношу S, взяла размер М, село идеально! (мой рост 175см, примерные объемы: 88-70-92) в талии достаточно свободно, но мне очень понравилось! и к телу приятно)

на странице 99 писала про джинсы с босоножками, вот их фото: Копия P1070987.JPG
Копия P1070992.JPG Копия P1070993.JPG
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Настасия, хорошо джинсики сидят!
 
Настасия

Настасия

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Пермь
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Пришла посылка в ней: пальто, а кед нет.
На ванкле трек только один, и в инвойсе в посылке написано 2 позиции (т.е. и пальто и кеды).
Кто что посоветует?

Скорей всего кеды следом идут. У товарища был такой косяк. Посыль, видимо, по весу не проходила и они уже на почте кеды вытащили и другой отправили а инвойс не поменяли. Так что советую не волноваться.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Спасибо :)
Блин, у меня тоже самое.
Стопа 26,5 см и заказал недавно кеды 43-го размера.


не переживай, они не настолько уж и большие будут тебе. А кеды очень понравились :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, сейчас нет на VANCLe как полгода назад - пропало много товаров сразу из наличия, а потом снова появились. Просто часто стало попадаться "Нет в наличии", а если конкретно, то интересует эта куртка, позавчера ещё была, а сегодня уже нет ((... Как думаете, может появиться в ближайшее время и где её ещё можно взять? Спасибо!
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Писал в саппорт по поводу отсутствующего размера нужного мне пуховика - сказали что нету, и завозить не планируют. Думается что зиму завозить уже не будут, а только распродадут что есть.
 
R

Ravana

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с VANCL горнолыжные женские куртки?
Вот такие: http://en.vancl.com/styledetail_603...in-technical-ski-jacket-(women's)-purple.html
 
A

AnrySnipes

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
то есть надо взвешивать при получении? у меня боты пропали.

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 17 сек.
а жалобы писать на contactus@vancl.cn <contactus@vancl.cn> ? =)
простите за много глупых вопросов.
 
A

aleksmix

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Бывают ли на Ванкле поло с коротким рукавом? Когда появятся?
 
5Zigen

5Zigen

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
112
Баллы
0
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
D

DS-74

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скорей всего кеды следом идут. У товарища был такой косяк. Посыль, видимо, по весу не проходила и они уже на почте кеды вытащили и другой отправили а инвойс не поменяли. Так что советую не волноваться.

Да, вы оказались совершенно правы, кеды пришли сегодня. Видимо, действительно на почте уже переложили - коробка заклеена не фирменным ванколовским скотчем.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Писал в саппорт по поводу отсутствующего размера нужного мне пуховика - сказали что нету, и завозить не планируют. Думается что зиму завозить уже не будут, а только распродадут что есть.

_SALAS_, а на какой адрес им написать, подскажите пожалуйста? Долго ли вы ждали ответа? И как спросить, просто дать в письме ссылку на товар который интересует и уточнить(на ломанном английском) ожидается ли этот товар в ближайшее время?
 
poljrnic

poljrnic

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста, прислали подарочную карту на 10 $, но она не хочет регистрироваться, как раньше, в разделе Payment Method выбираю пункт Gift Card Payment, но появляется всплывающее окошко Gift cards can ONLY be used for over $79 purchases
Раньше при активации карты были два окошка для Card Number и Password
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
_SALAS_, а на какой адрес им написать, подскажите пожалуйста? Долго ли вы ждали ответа? И как спросить, просто дать в письме ссылку на товар который интересует и уточнить(на ломанном английском) ожидается ли этот товар в ближайшее время?
Писать на contactus@vancl.cn, через переводчик можно, если с англицким не очень. Объясните что надо и дайте ссылку на товар. Мне на следующий день ответили.
 
Olga111

Olga111

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
poljrnic, так а корзина на 79$ и более? купон действует на заказ от 79$
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите пожалуйста, прислали подарочную карту на 10 $, но она не хочет регистрироваться, как раньше, в разделе Payment Method выбираю пункт Gift Card Payment, но появляется всплывающее окошко Gift cards can ONLY be used for over $79 purchases
Раньше при активации карты были два окошка для Card Number и Password

 
T

tabula19

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
А сумки в vancl хорошего качества? Долго носятся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live