• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Какой именно? Вот этот?

Обсуждение купонов на скидки и почтовый флуд (посылки, сроки их доставки, обработка МПО, таможня, треки и пр.) категорически воспрещается.

Эту фразу крепи или не крепи, нашим безразлично - читают только свои посты, да и то не всегда. Флуд - бан - флуд - бан - регистрация нового ника - флуд - бан - флуд - бан, и так до бесконечности.

На 86 странице этой темы я по просьбам нуждающихся попытался сделать инструкцию с картинками.
думаю многие вопросы бы отпали.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Можно было бы организовать нормальную простенькую шапку с ссылками на смежные темы по Ванкл (Купоны, Размеры и т.п.), а также указанием предупреждений.

Делайте проект в посте, а я перенесу.



Ничего страшного.

На 86 странице этой темы я по просьбам нуждающихся попытался сделать инструкцию с картинками.

Перенес во второй пост. Первый с картинками, и сильно перегружен. Убирать оттуда первый отчет не хочется.
Ссылки-картинки этот движок не переносит, известная проблемы. Ничего, так разберутся.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Перенес во второй пост
Спасибо! Тогда м.б. добавить в названии темы (исправив за одно и ошибку)
Низкие цены + нормальное качество = VANCL, FAQ во втором посте

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
По поводу дополнений FAQ, прошу дополнить пунктом, также поможет уменьшить количество флуда в ветке
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Kochegar, никаких купонов.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Кстати, никто не знает куда уже как месяц исчезли футболки по 7,99 ?
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Все летние вещи временно исчезли, с приближением весны снова появятся. :)
 
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
А вы попробуйте найти этот товар на китайском vancl там есть реальные фото.
 
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А вы попробуйте найти этот товар на китайском vancl там есть реальные фото.

Спасибо, действительно нашёл. Во только чтоб эти замечательные китайцы свои фоты в нормальном освещении исчо выкладывали :( А то у одного всё засвечено, у другого в полумраке, у третьего фотоаппарат самодельный - всё равно не понятно, что там будет в итоге
 
azzaufa

azzaufa

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
опишу наконец-то несколько своих купленных вещей. мой рост 173. ог точно не могу сказать..потихоньку меняется)
1. http://en.vancl.com/styledetail_5515_0159601_0/expedition-hooded-down-jacket-gray/black.html пуховик
брал размер м. футболки и рубашки ванкла S мне обычно как раз подходит по размеру. Качество хорошее. но тонковат конечно. полевых испытаний ещё не прошел. Но кажется как большинство их пуховиков расчитан максимум до -10.
2. http://en.vancl.com/styledetail_4533_0104872_0/all-cotton-striped-v-neck-vest-indigo.html безрукавка.
брал размер s. качество хорошее. на ощупь приятна.
3. http://en.vancl.com/styledetail_569...s-crew-neck-men-base-tee/pants-set-brown.html термобелье
брал размер s. сидит оч плотно. материал тонкий. на улицев нем было прохладнее чем в кальсонах аля ишимбайский трикотаж.
а в помещении как будто жарче. может изза того что плотно облегает тело... отводит влагу или нет тяжело сказать.
4. http://en.vancl.com/styledetail_494...western-style-flannel-shirt-brown/yellow.html фланелевая рубашка
заказывал размер s. оказалась мала( хотя до этого рубашки были норм. а у этой и рукава короче и в груди маловата. качество на 4.
5. http://en.vancl.com/styledetail_4838_0080507_0/crew-neck-premium-wool-sweater-olive-green.html свитер
взял размер s. уже после заказа тока почитал что надо было брать м-ку. оказался коротким. ну у него и фасон такой.в облипку) и он оч колючий. качество хорошее..отдал маме)))

пока всё...
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Перелопатил всю тему, нашел пару упоминаний, но они не самые свежей давности-поэтому все таки спрошу еще раз для уверенности... Вопрос следующий: Какую стоимость посылки указывает Ванкл на коробке? Писали люди про 9,90$. Подтведите или опровергните плиз, кто получил послку на днях! (Сам делал заказ 07 декабря, большой (на 55) - разумеется, еще не пришел, в дороге, хочу сделать еще один, а с учетом еще ряда мелких текущих покупок и при наличии таможенного лимита в РБ-120 евро/в месяц это может быть чревато таможенными пошлинами при выходе за пределы суммы...)
 
C

chiric18

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
гомель
M

menolly

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Французская Полинезия
Walero, пару дней назад писала сообщение на эту тему :) не ленитесь иногда хоть пару страничек назад прокрутить...
заказ общей стоимостью около 70 долларов с учетом скидок разбили на две коробки, на одной указан ценник 9,9$, на второй ничего не указали. специально отрывала кучу наклеечек на второй коробке, чтобы удостовериться. на таможне 4 дня висели посылки, я даже волноваться начала, но все ОК :)
 
G

GASTIK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сделал 2 заказа , каждый разбили на 2.
26-го ушло в рашу.
Сегодня получил первую посылку, причем изувеченную, переклеенную почтовым скотчем, вроде все цело.

***
 
G

gudlaf

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
этот пуховик на рост 178 см и вес 65 кг. подойдет? что это за размер такой M+?

http://en.vancl.com/...own-jacket.html
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Перелопатил всю тему, нашел пару упоминаний, но они не самые свежей давности-поэтому все таки спрошу еще раз для уверенности... Вопрос следующий: Какую стоимость посылки указывает Ванкл на коробке? Писали люди про 9,90$. Подтведите или опровергните плиз, кто получил послку на днях! (Сам делал заказ 07 декабря, большой (на 55) - разумеется, еще не пришел, в дороге, хочу сделать еще один, а с учетом еще ряда мелких текущих покупок и при наличии таможенного лимита в РБ-120 евро/в месяц это может быть чревато таможенными пошлинами при выходе за пределы суммы...)
поверьте, если таможня захочет вас прижать, то ей эти 9,9... будете ездить и показывать инвойсы из магазина и выписки из банка.
1. http://en.vancl.com/...ay/black.html пуховик брал размер м. футболки и рубашки ванкла S мне обычно как раз подходит по размеру. Качество хорошее. но тонковат конечно. полевых испытаний ещё не прошел. Но кажется как большинство их пуховиков расчитан максимум до -10.
заказал себе такой как раз на погоду до -10. жду.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Доброго времени суток, сованкловцы!
Получил сегодня с ванкла посыль в убитом виде, все на месте на счастье. Вопрос иного характера: кому-нибудь в заказы клали бонусы/подарки? Просто обнаружил между коробкой и таможенным/почтовым скотчем (коим полностью была заделана одна из стенок коробки с огромной пробоиной) пакетик Miook похожий на этот с ванкла. Я так понимаю это косметическая фиговина, вроде как маска. Такой же пакетик не нашел, но явно из той же серии по ссылке. Единственное, что надпись спереди не по-китайски: moisture essence la neige des alpes. А сзади иероглифами все.
Вот теперь и думаю - случайно попало, или китайцы в подарок вложили, а в пути все вытрясли или "вытрясли".
Кому-нибудь что-нибудь приходило подобное? Любопытно стало, хорошо хоть вещи не вытрясли/"вытрясли". И на этом спасибо.
 
F

footfan

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Nalchik
кому-нибудь в заказы клали бонусы/подарки?
никаких бонусов/подарков лично я от них не получал, случайно наверно вам положили :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live