• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

I

igoretc

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
иланский
я позавчера тоже купил и пока статус "
Picked up by courier​
". написал им письмо с просьбой дать номер для отслеживания.
 
M

menolly

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Французская Полинезия
для тех, кто волнуется по поводу указания ценников на коробках (точнее говоря - для таких же бедолаг-белорусов, как и я) сообщаю - пишут на коробке 9,9$ :) у меня заказ был в двух коробках, ценник стоял только на одной.
сделала 2 заказа 27-го ноября, один отправили 1го декабря, второй 2го. Первый треканулся в Минске уже 9го декабря, в Гомеле получила в своем отделении 15го чилса. Второй заказ все еще висит в статусе "Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" :(
заказ отлично упакован, качество отличное!
вот такая сумка:
http://en.vancl.com/styledetail_1651_0047999_0/gator-design-luxury-leather-bag-sepia.html
отличная качественная кожа, пахнет кожей, а не дохлыми утками ;) очень вместительная, одно "но" - более рыжая, чем на фотке.

вот такие сапожки:
http://en.vancl.com/styledetail_5400_0139823_0/rabbit-fur-trimed-suede-leather-boots-camel.html
отличный кроль :) замша грубоватая. свой размер 37, брала 38. не знаю как народ берет размер на размер :-/ 38 получился впритык на тонкий носок или тонкие колготки. на толстый носок натянуть будет невозможно. сделаны очень аккуратно :) смотрятся на ноге шикарно, ножка смотрится совсем миниатюрно. модель сама по себе не на узенькую ногу, но с низким подъемом. короче, на хорошую такю ласту :)

еще вот такие перчатки:
http://en.vancl.com/styledetail_5788_0148824_0/novelty-color-fingers-wool-armwarmers-dark-green.html
в реальности более тёмные получились, на худенькую ручку, шерсть колючая, но очень тёплые :)

жду второй заказ... судя по обсуждениям в почтовой теме - там сейчас совсем завал и с быстрой доставкой первого заказа несказанно повезло :-/
 
A

AnrySnipes

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не подскажете, как проверить заказ, который я заказал без регистрации?
номер заказа - 251112202267
Санкт-Петербург
какой zip code надо указывать, чтобы прокатило?
Благодарю.
 
I

igoretc

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
иланский
у них я так понял ща скидки? в остальное время действуют цены которые зачеркнуты? а когда это время настанет? когда кончится время скидок? :(
 
Z

zzzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
balakovo
Здравствуйте знатоки Ванкл!
Я расстроен))). Получил сегодня свою первую посылку. Заказывал пуховик (М), рубашку(М) и ремень. Первые две вещи сильно малы, ремень явно дерматин (но как подарок на нов год кому-нибудь в принципе сойдет). Продавать вещи по магазинам-базаром не хочется. Как вернуть обратно и попросить обмен? Дорого ли выйдет пересылка до Китая?
Всем желаю удачных покупок!
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Заказывал пуховик (М),
а можно ссылку на пуховик и какие у Вас размеры (рост, окр. груди..). Тоже пуховик подбираю, не охота пролететь.
Как вернуть обратно и попросить обмен?
с этим я думаю нужно в саппорт магазина обратиться
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
написать им и объяснить проблему с размером, как правило они ответят положительно.
вышлите им эти вещи обратно, в обме получите на размер (например) больше.
читайте тему, вся инфа есть.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ребят, сделал заказ 29ноября , но не трекается посылка.
У кого-нить ещё такое есть?
 
Avlaid

Avlaid

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
88
у них я так понял ща скидки? в остальное время действуют цены которые зачеркнуты? а когда это время настанет? когда кончится время скидок?
Сколько себя помню (последние полгода мониторинга ванкла), цены там всегда зачеркнуты - для маркетингового эффекта, скидки же в красном кружочке редко, но меняются периодически.


ребят, сделал заказ 29ноября , но не трекается посылка. У кого-нить ещё такое есть?
Насчет не трекается: не трекается вообще (даж на китайской почте - пишите в ванкл) или только на российской? У меня заказ , и до сих пор не трекается в России.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
ЕМСом шлют, или обычнай ЧайнаПост?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
8 банов за почтовый флуд. Желающие - вперед. Теперь по второму разу буду банить на 10 дней.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Ровно через минуту после предупреждения в теме о почтовом флуде вы нафлудили о том же. Нарочно, что ли? За это получите на сутки бана больше. Hart
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
AnrySnipes, Надо указать индекс почты, который у вас прописан при регистрации в палке
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Hart, а FAQ на первой странице будет закреплен?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а FAQ на первой странице будет закреплен?

Какой именно? Вот этот?

Обсуждение купонов на скидки и почтовый флуд (посылки, сроки их доставки, обработка МПО, таможня, треки и пр.) категорически воспрещается.

Эту фразу крепи или не крепи, нашим безразлично - читают только свои посты, да и то не всегда. Флуд - бан - флуд - бан - регистрация нового ника - флуд - бан - флуд - бан, и так до бесконечности.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Други а скажите пожалуйста VANCL в смысле сайт у всех тормозит сегодня или мнеиодному не повезло? Спасибо
 
Avlaid

Avlaid

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
36
Баллы
88
Hart, Можно было бы организовать нормальную простенькую шапку с ссылками на смежные темы по Ванкл (Купоны, Размеры и т.п.), а также указанием предупреждений. Лучший пример реализации этой идеи - такая шапка.

Вот уже после этого можно вполне банить людей, иначе это слишком жестоко. Я тоже поначалу думал обсуждать купоны здесь, ибо уже кто-то обсуждает и чисто случайно увидел предупреждение. Не все же знают\догадываются, что есть специальный раздел для этого на форуме.

Сорри за оффтоп.

Други а скажите пожалуйста VANCL в смысле сайт у всех тормозит сегодня или мнеиодному не повезло?
есть такое
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Спасибо, успокоили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live