• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Эля Калуга,
Уважаемая, на любую покупку(следующую) такого неет, однократно купоны используются. А первый Ваш купон на 5 пользуют все, вот в чем разница...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Наверное не совсем правильно выражаюсь - купоны их этой категории http://www.computeruniverse.ru/group/bpunkte1/bonusprogramm.asp можно использовать при любой покупке, но естественно только один раз . Реферальный купон на первую покупку действительно могут использовать кто угодно , но тоже один раз и только при первой покупке , поэтому на CU у многих по несколько аккаунтов , ведь нет лучшей скидки , чем скидка самому себе при покупке плюс бонусы на другой свой аккаунт.
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наверное не совсем правильно выражаюсь - купоны их этой категории http://www.computeru...nusprogramm.asp можно использовать при любой покупке, но естественно только один раз . Реферальный купон на первую покупку действительно могут использовать кто угодно , но тоже один раз и только при первой покупке , поэтому на CU у многих по несколько аккаунтов , ведь нет лучшей скидки , чем скидка самому себе при покупке плюс бонусы на другой свой аккаунт.
Там старческий маразм уже
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Воспитание как раз что надо, просто не сдержался от такой наглости и желания нахаляву кодом посветить и получать бонусики , ведь правда
ух флудомодерастик Вы наш, на счет воспитания, ....не правда, бан уж точно...за сим всё...

ведь нет лучшей скидки , чем скидка самому себе при покупке плюс бонусы на другой свой аккаунт.
Спасибо, честно, как-то и не подумал об этом...
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну да воспитание только у "вас" то. писать в личку матом а здесь быть белым и пушистым )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
то. писать в личку матом а здесь быть белым и пушистым
В личке также имеется кнопка позвать модератора. Какие проблемы?


Прошу всех пререкающихся прекратить разборки.
Сами знаете чем это кончается.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
ребята, а как (на каком этапе) они деньги списывают с карты?
сделал у них второй заказ, в субботу, более недели назад - платил картой, до сих пор не сняли окончательно деньги, висят в HOLD'e.
заказ мой еще не отправлен, тянут из-за какой-то позиции которая по данным сайта в наличии.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
ребята, а как (на каком этапе) они деньги списывают с карты?
сделал у них второй заказ, в субботу, более недели назад - платил картой, до сих пор не сняли окончательно деньги, висят в HOLD'e.
заказ мой еще не отправлен, тянут из-за какой-то позиции которая по данным сайта в наличии.
Ну вот как все позиции соберут и отправят, так сразу и снимут.
 
C

cruze

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Хочу сделать первый заказ в данном магазине, выбор пал на этот телефон http://www.computeru...-duos-s7562.asp, но меня смущает разница в цене с аналогичной моделью в черном цвете http://www.computeru...-duos-s7562.asp. В описании не нашел слов об уценке, т.к. не хочется получить аппарат с потертостями или царапинами, то подскажите по какой причине разница в цене, возможно я на что-то в описании не обратил внимание?
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Хочу сделать первый заказ в данном магазине, выбор пал на этот телефон http://www.computeru...-duos-s7562.asp, но меня смущает разница в цене с аналогичной моделью в черном цвете http://www.computeru...-duos-s7562.asp. В описании не нашел слов об уценке, т.к. не хочется получить аппарат с потертостями или царапинами, то подскажите по какой причине разница в цене, возможно я на что-то в описании не обратил внимание?

Разница в цене только из-за цвета.
P.S. у меня такой же телефон и тоже оттуда ^_^
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
Отослал им телдефон по горантии,через три недели написали мне письмо
Dear customer,

We hereby acknowledge the receipt of the following returns:

1x Samsung Galaxy S2 i9100 Android weiss

reason / error description:

lässt sich nach reboot nicht mehr einsch
alten


The item will be forwarded as quickly as possible for further processing
to the manufacturer or distributor respectively. As soon as they´re done,
and it has been returned to us, we´ll immediately send it back to you.

We´ll do our best to ensure the quickest possible assessment and processing.
Should you have sent in more than one item you will receive separate
confirmation mails for these.


Yours sincerely

Я так понял что телефон дошел к ним,но деньги за доставку мне не вернули,как им по корректно написать чтоб деньги вернули за доставку.И можно вообще вернуть деньги за телефон или обменять на другую модель?кто то писал что они сами предложат на выбор возврат денег или телефона
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Парни кто покупал у них ноутбук как дошёл, и скоко гарантия на ноуты у них?
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Нормально дошел. Гарантия написана в табличке товара.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
eric48n, Manufacturer Warranty 1 year warranty (24 months implied warranty by computeruniverse
Если у Вашей модели нет этой строки - аналогично. Просмотрите несколько штук ноутбуков для примера.
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
eric48n, Manufacturer Warranty 1 year warranty (24 months implied warranty by computeruniverse
http://www.computeru...d-edge-s430.asp
Если у Вашей модели нет этой строки - аналогично. Просмотрите несколько штук ноутбуков для примера.
спасибо разобрался гарантию не написали просто, а упакован был в коробке замотан обычныс скотчем?
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
eric48n, конечно. Фирменного у них нет покамест...
 
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
у посылок с ихнего магазина вест всегда совпадает заявленному?
 
gman2005

gman2005

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
eric48n, нет. Вскрывайте каждую посылку на почте.
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Ребят, подскажите плиз, в общем накопил баллов на небольшую скидку, так вот могу я купить на купон товар не заплатив ни рубля с карты при условии что сумма покупки=сумме купона?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live