• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Хочу заказать лазерное МФУ. Как упаковывают? Доходит в РФ нормально - наша почта не убьёт аппарат? Проблем с таможне (~10000 рублей) не будет?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Bult, упаковка у них отличная. Все доходит.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Хочу заказать лазерное МФУ. Как упаковывают? Доходит в РФ нормально - наша почта не убьёт аппарат? Проблем с таможне (~10000 рублей) не будет?
Технических проблем никаких не будет. Если только форс-мажор, типа воровства (но для тяжёлых-габаритных предметов мне это кажется маловероятным).
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Здравствуйте!
Возникла пара вопросов:
- сегодня пришла рассылка от computeruniverse.net с сообщением "In jedem Newsletter finden Sie einen Code, den Sie gegen Gewinn-Lose eintauschen können. Melden Sie sich zu unserem Newsletter an!
Als Teilnehmer am Bonusprogramm können Sie zusätzlich gesammelte Bonuspunkte gegen Lose eintauschen. Vielleicht gehören Sie schon bald zu den glücklichen Gewinnern" и 10-значным кодом; по ссылке под кодом открывается сайт computeruniverse.net, логин и пароль с computeruniverse.ru не принимается; на computeruniverse.ru я не нашел куда можно было-бы ввести данный код; никто не подскажет: можно ли как использовать данный код?
- также в этой рассылке приведены ссылки на товары (пример http://www.computeruniverse.net/products/90496458/), на которые я не смог выйти через меню "Все группы продуктов" ни на русском сайте, ни на немецком. По названию товара поиск находит разыскиваемую модель. Что это за секретные разделы на сайте, много ли подобного еще на сайте?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
на computeruniverse.ru я не нашел куда можно было-бы ввести данный код; никто не подскажет: можно ли как использовать данный код?
это код на 50 лотерейных для розыгрыша призов (ежемесячного ЕМНИП).

также эти билеты можно купить на бонусные баллы.

программа сейчас работает только для немцев (ну может и для других жителей евросоюза), но вот на НГ разрешили участвовать и нашим.
 
R

rovniipoc

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Всем привет. С CU уже заказывал, но раньше странички .ru у них не было и все цены были в евро. Сейчас меня интересует несколько вопросов:

1. Можно ли оплатить заказ через палку РУБЛЯМИ (без конвертации). У меня карточка рублевая. Или будет двойная конвертация: Рубли -> Евро -> Рубли?

2. Почему курс евро в CU изменяется раз в трое суток, у них свой собственный курс или сайт просто не обновляется?

3. Сколько я примерно потеряю денег (в процентах) на конвертацию при заказе через палку (карта виза рублевая, сбербанк)?

4. Есть ли еще какие еще комиссии при заказе (у палки, у самого CU, пр.)?

Спасибо :)
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Всем привет. С CU уже заказывал, но раньше странички .ru у них не было и все цены были в евро. Сейчас меня интересует несколько вопросов:

1. Можно ли оплатить заказ через палку РУБЛЯМИ (без конвертации). У меня карточка рублевая. Или будет двойная конвертация: Рубли -> Евро -> Рубли?

2. Почему курс евро в CU изменяется раз в трое суток, у них свой собственный курс или сайт просто не обновляется?

3. Сколько я примерно потеряю денег (в процентах) на конвертацию при заказе через палку (карта виза рублевая, сбербанк)?

4. Есть ли еще какие еще комиссии при заказе (у палки, у самого CU, пр.)?

Спасибо :)

Оплата проходит в Евро. Рублевая цена для справки, обычно она не соответствует текущему курсу. Если платите палкой, лучше отключить конвертацию в самой палке, чтобы оплата была по курсу вашего банка. Ну а в целом палкой платить никакого смысла практически нет, лучше платить просто картой (меньше переплата)
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отдам ваучер код на скидку в 5 евро до марта годный. Писать в личку
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Добавил в корзину товар. Пишет стоимость товара без НДС 24 030 руб. т.е. это вычтен VAT или дополнительно будет вычитаться?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь пробовал просить изменить способ доставки на полный DHL?
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
Кто-нибудь пробовал просить изменить способ доставки на полный DHL?

Вы перепутали DHL и DHL EXSPRESS( а магазин с ним не работает) .
А DHL это просто почта Германии и доставка здесь просто почтой России (ЕМС это подразделение почты России ).
Так ,что в принципе Ваше желание уже исполнено.
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Матрос-Железняк, теперь понятно, спасибо
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
U

unti

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я правильно понимаю, что согласно этой ссылки http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external для Брянска МПО должно идти не более 18-20 дней? Откуда отсчитывается этот срок: от отправки из Германии или после того как посылка получила статус "импорт"?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
купонный флуд удален

Кто-нибудь пробовал просить изменить способ доставки на полный DHL?
...задавал вопрос и на форуме и DHL лично...и в computeruniverse ответ: dhl с физическими лицами в России не работает; а это прероргатива dhl... кому отдавать в России.(лично я ЕМС России(руководство) посадил бы в тюрьму, за дискредитацию государства Российского....
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
да без всяких личек срок не ограничен, пользуйтесь 5 евро **********
...задавал вопрос и на форуме и DHL лично...и в computeruniverse ответ: dhl с физическими лицами в России не работает; а это прероргатива dhl... кому отдавать в России.(лично я ЕМС России(руководство) посадил бы в тюрьму, за дискредитацию государства Российского....

Вот слушай ты притворяешься или такой и есть? Код не на первую покупку как даешь ты, а на любую. И за пост кодов в этой теме сразу бан, но тебе видимо не понять
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Вот слушай ты притворяешься или такой и есть? Код не на первую покупку как даешь ты, а на любую. И за пост кодов в этой теме сразу бан, но тебе видимо не понять
Во- первых, я Вас не оскорблял.Я с Вами свиней не пас, чтобы ты, ты, ....я понимаю, издержки воспитания. Когда то и я использовал чей-то код на 5 евро(этот человек сейчас наверное очень доволен от моих покупок.
"а на любую" да такого Нет!!!
Забанят, значит так тому и быть... извините за флуд в теме...просто ответ
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Во- первых, я Вас не оскорблял.Я с Вами свиней не пас, чтобы ты, ты, ....я понимаю, издержки воспитания. Когда то и я использовал чей-то код на 5 евро(этот человек сейчас наверное очень доволен от моих покупок.
"а на любую" да такого Нет!!!
Забанят, значит так тому и быть... извините за флуд в теме...просто ответ
Воспитание как раз что надо, просто не сдержался от такой наглости и желания нахаляву кодом посветить и получать бонусики , ведь правда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live