• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

I

imker

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Всем привет! Тут такое дело с этим магазином... Вчера утром оплатил заказ (картой, без пейпал), деньги с карты списали, но когда захотел посмотреть как все прошло в кабинете клиента обнаружил надпись о технических работах на сайте. Днём когда кабинет заработал увидел там только старые заказы и инвойсы. Нового как будто не было и вовсе.
Ну я им сразу написал письмо через форму обратной связи, жду ответа.
Расскажите пожалуйста было ли у кого-нибудь такое и как поступить?
 
B

berezkin

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Тольятти
кто отправлял посылку обратно в германию?я отправил в фридберг она пришла во франфург и все зависла там уже 5 дней находится там,писал на сайт ответили не беспокоибеспокоится
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
было ли у кого-нибудь такое и как поступить?
было похожее, когда делал предзаказ на отсутствующий товар - деньги зарезервировались, а потом магазин не смог их списать и свободного остатка не хватило, позвонил в банк, уточнил что оплата не прошла и деньги в резерве, и ждал 30 дней,чтоб средства разблокировались. думаю Вам дождаться ответ магазина нужно и в банке уточнить - прошло списание или только резерв.
 
I

imker

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
S

ski-pp

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
както тревожно уже. 17 The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization и тишина. Не трэкается в ems
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
ребята, тут сформировал заказ очередной и спешу с вами поделиться одной новостью, быть может кто-то и не знал.

если вы вдруг не нашли на сайте нужный вам товар, (предполагаю, что при условии присутствия самого бренда) то не стесняемся и пишем на info@computeruniverse.ru о том, что есть желание купить такой-то товар, но его нет на сайте - можете привезти?
я не поленился и написал им подобное письмо - отправил вечером, а к обеду уже получил положительный ответ!
вот можете сравнить мою заказную позицию, на сайте с доменом *net ее как бы и нет ^_^

...
thanks for your query.


We contacted our suppliers, to check whether we can get this item for you - and have a positive result. You will find the item here:http://www.computeruniverse.ru/products/90496642/brennenstuhl-premium-protect.asp.


Best regards
...
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
О, я не знал что так можно, благодарю!
Можно-можно. Также можно спрашивать, если вдруг доставки в Россию нет. Иногда отправляют, иногда отказывают, но как говорится - за спрос денег не берут ;-)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А у них саппорт давно начал на русском разговаривать?Я им чет писал,а они мне вдруг заявили,что я могу и на русском писать.Написал и вроде поняли..Хотя ответ дали на англ
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
eric48n

eric48n

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Получил свою посылку , всё в наличии и исправно. Ехал с твёрдым намерением проверить посылку, не расписываясь, вес до грамма соответствовал надписи на посылке, огромная коробка без видимых дефектов, но удивило, что вся посылка была обклеена скотчем почты, лишь один главный шов обычным скотчем, никакого скотча магазина я не увидел, к чему и придрался, на что мне ответили, что скотча магазина и не было, а скотч почты потому , что таможня вскрывала посылку. Вопрос в том был ли вообще скотч магазина и если таможня вскрывала посылку то должен ли быть акт таможни о вскрытии, и зачем вообще они обклеивали своим почтовым скотчем ? Опись, которую приклеивает магазин к посылке как мне сказали не является описью вложения, так ли это?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
eric48n, хороший вопрос, тоже присоединяюсь.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вопрос в том был ли вообще скотч магазина и если таможня вскрывала посылку то должен ли быть акт таможни о вскрытии, и зачем вообще они обклеивали своим почтовым скотчем ? Опись, которую приклеивает магазин к посылке как мне сказали не является описью вложения, так ли это?
Магазин уже давно не использует свой фирменный скотч.Они используют обычный.акт о вскрытии вроде не должен,хотя точно не уверен.Ну а обклеили почтовым,т.к они же вскрывали..Опись магазина является полноценной описью=).
У меня вот какие вопросы:1)они отправляют только емс или обычной тоже?(мне приходили только емс);2)саппорт у них понимает русский?на мое письмо на русском ответили на англ,что поняли (просто попросили разьяснить им);3)если звонить им саппорт тоже на русском будет разговаривать?
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
1)они отправляют только емс или обычной тоже?(мне приходили только емс);
кажется в этой теме люди отписывались, что мелкие пакеты EMS, а крупнее обычной. у меня сейчас идет большая посылка, но пока не могу сказать какой(еще не пробивается)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
мелкие пакеты EMS, а крупнее обычной.
Это не так. Только что пришла коробка в 8 кг. ЕМС. Предыдущая пришла в ноябре, 4кг - ЕМС. Ранее приходил телефон - 0,5кг - ЕМС.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
но пока не могу сказать какой(еще не пробивается)
Трека вообще еще нет?
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
кажется в этой теме люди отписывались, что мелкие пакеты EMS, а крупнее обычной

14,9 кг в начале января - емс



скотч магазина - обычный прозрачный
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Обычной почтой приходит примерно от 20кг
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Мне тоже приходила посылка 8кг-шла емс. А саппорт научился по-русски говорить?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live