• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

S

ski-pp

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
17 января присвоили номер формата EE....DE . До сих пор не появился на emspost
 
fgergdd

fgergdd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Привет всем! Заказал Samsung Galaxy Note на computeruniverse. Заказ пришел. Почтовая упаковка в полной целостности. Открыл дома, внутри оригинальная коробка от телефона, на ней заводские наклейки сорваны, сверху на них наклеены видимо от computeruniverse. На экране телефона небыло пленки, незнаю, должна ли быть на новых такая или нет, но как мне кажеться должна быть. На задней крышке тоже нет пленки, есть только по бокам, но приклеено криво. На металлической окантовке вокруг камеры потертости, заметны при ближнем рассмотрении. На
задней крышке какая-то маленькая бело-серая точечка. Наушники в комплекте видать что использованные, внутри ушка пыль и маленькие волосики :) Как думаете, это товар б/у? Сегодня написал им через Контактный формуляр, буду ждать, что напишут отпишусь тут))
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Вы точно сами не купили б/у товар? У них на сайте это возможно сделать.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
На экране телефона небыло пленки, незнаю, должна ли быть на новых такая или нет, но как мне кажеться должна быть. На задней крышке тоже нет пленки,
Пленка должна быть, и спереди и сзади. Спереди с фишками от Андроид(NFC и прочее) сзади обычная прозрачная. Сужу по своему Note II.
 
fgergdd

fgergdd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вы точно сами не купили б/у товар? У них на сайте это возможно сделать.
Так посмотрите в описание товара на сайте.

Товар был новый. А вот теперь, спустя где-то неделю после того как я купил, этот же товар стал продаваться с уцененкой

Пленка должна быть, и спереди и сзади. Спереди с фишками от Андроид(NFC и прочее) сзади обычная прозрачная. Сужу по своему Note II.

вот и я так думаю, а здесь только по бокам(на ребрах) и причем на одной стороне криво наклеено, ну видимо точно возращенный продали.
Кто разбирается, может посмотреть на инвойс, может в нем что указано?
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
fgergdd, а за сколько дошел телефон по времени?
 
fgergdd

fgergdd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите по бонусам. В лк
Вы уже получили 1640 Bonuspunkte . Другие 706 Bonuspunkte находятся в ожидании активации.
.
Что за активация?
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Что за активация?
через две недели после отправки товара (вам или рефералу) 706 бонусов прибавятся к вашему бонусному счёту .И вы сможете активировать бонус 10 евро.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Привет всем! Заказал Samsung Galaxy Note на computeruniverse. Заказ пришел. Почтовая упаковка в полной целостности. Открыл дома, внутри оригинальная коробка от телефона, на ней заводские наклейки сорваны, сверху на них наклеены видимо от computeruniverse. На экране телефона небыло пленки, незнаю, должна ли быть на новых такая или нет, но как мне кажеться должна быть. На задней крышке тоже нет пленки, есть только по бокам, но приклеено криво. На металлической окантовке вокруг камеры потертости, заметны при ближнем рассмотрении. На
задней крышке какая-то маленькая бело-серая точечка. Наушники в комплекте видать что использованные, внутри ушка пыль и маленькие волосики :) Как думаете, это товар б/у? Сегодня написал им через Контактный формуляр, буду ждать, что напишут отпишусь тут))
Там некоторые товары уцененные.Вот вы и купили скорее всего такой.И нечего на них пенять,когда сами виноваты.Вероятность ошибки с их стороны мизерная.Смотрите в профиле,что вы купили.
 
P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Судя по цене в инвойсе, был заказан новый телефон
Да и артикул без дополнительных приписок на инвойсе 90433934, у уцененного 90433934-45489
 
fgergdd

fgergdd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Там некоторые товары уцененные.Вот вы и купили скорее всего такой.И нечего на них пенять,когда сами виноваты.Вероятность ошибки с их стороны мизерная.Смотрите в профиле,что вы купили.
уже все подтверждают что куплен новый был, посмотрите в инвойс
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня написал им через Контактный формуляр, буду ждать, что напишут отпишусь тут))
еще не отписались?
у меня заказ висел неделю в готовности к отправке, писал 3 дня, утром и вечеров в формуляр на сайте, на info@...ru и info@..net, итого 18 писем, ответа не получил, только отправили на 7й день...может письма повлияли, а может и нет...ps заказываю там не первый раз, но такой игнор обращений в поддержку вижу впервые.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Я бы тоже не стал отвечать)
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
ivanzhu90
а вы тоже представитель какого то крупного интернет магазина? )))
на самом деле, всегда отвечали с первого раза, а тут уже стало делом принципа...
 
fgergdd

fgergdd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
еще не отписались?
у меня заказ висел неделю в готовности к отправке, писал 3 дня, утром и вечеров в формуляр на сайте, на info@...ru и info@..net, итого 18 писем, ответа не получил, только отправили на 7й день...может письма повлияли, а может и нет...ps заказываю там не первый раз, но такой игнор обращений в поддержку вижу впервые.

нет, уже вторые сутки пошли, ничего нет, буду пока ждать, сколько посоветуйте?)) Думаю что они за 2-3 дня как раз и отвечают, еще нужно учитывать разницу во времени, выходные и праздничные дни.
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Кстати, у кого нибудь приходили посылки при не пробиваемом треке? А то у меня повисло с 18 января на dhl... Я конечно понимаю, задержки. Но все таки ведь не китай,..Наверно многого хочу.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
ivanzhu90
а вы тоже представитель какого то крупного интернет магазина? )))
на самом деле, всегда отвечали с первого раза, а тут уже стало делом принципа...

Нет, просто частенько с CU заказываю, но никогда не догадался слать им второе письмо, не говоря уже о 18)))
Может поэтому оперативно отвечают в течении рабочего дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live