• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Мое сообщение прочтите еще раз.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
K

knopix

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
заказал айфонку 4 8гб, 18 октября экспорт из германии по треку. С этого времени никакой подвижности. У кого сколько по времени занимает период от экспорта до импорта?
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ipad 4 появился, пока что в наличии.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Итак, 18.10.2012 сделал свой первый заказ в этом магазине - Sony Walkman Nwz-F806b (32GB) http://www.computeru...-f806b-32gb.asp . С доставкой получилось 260 Евро. 19.10 отправили и выслали трек номер DHL. Посылку доставили курьером службы «Міст Експрес» http://www.meest-express.com.ua/ 01.11.2012. Претензий по упаковки и доставки не возникло, все пришло в лучшем виде. Плеером ОЧЕНЬ доволен B) В паре с JVC HA-FXT90 http://www.head-fi.o...views-on-page-1 - сказка :sohappy: . Итого 14 дней, ОтЛично :D. Желаю всем таких же удачных покупок.
 
G

GreySer

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
статус The shipment is being returned to sender .. Я так понимаю , что посылку вернули отправителю ... У меня то же самое, не волнуйтесь, я уже получила ответ, это - глюк! А еще у меня в статусах в Германии есть два(!!!) раза, что посылка будет "сегодня вручена", хотя она в Украину и только вчера вышла из Германии.

И у меня так же, надо смотреть на сайте DHL, там все нормально.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
надо смотреть на сайте DHL, там все нормально.

Про "вручение" у меня есть и на почтовом сайте! А вот вместо "возвращается отправителю" там пишут, что отправлена в Украину!
 
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Потому что цены показаны уже без налога...
 
A

andrey82

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Первый раз покупаю на computeruniverse(телефон). Оплатил товар Онлайн картой Мегафон - Visa. Уже месяц как товар "Анонс", устал ждать и отказался. Написал в поддержку чтобы заменили на другой, на что они ответили что я должен сделать новый заказ. После недолгой переписки они мне написали "You have already cancelled the order. A cancelled order cannot be changed,
as it does not exist anymore. Please re-order online. Please keep in mind
that your credit card has never been charged for the cancelled order, so
there will not be a refund either, only a release of the authorization,
which can take a few days". Помогите перевести что они написали. Они мне деньги вернут или нет?
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Вы не можете уже отменить заказ. Закрытый заказ не может быть измене, так как теперь это уже не возможно. Плз измените заказ в онлайне. Плз держите во внимание то, что на вашу карту не может быть отменен заказ, так как нельзя сделать рефуд(возврат), это только для товара который есть в наличии, в течении нескольких дней.

Англиский знаю плохо, так что знатаки проверте.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Please keep in mind that your credit card has never been charged for the cancelled order, so there will not be a refund either, only a release of the authorization,
which can take a few days
они пишут, что списания с Вашей карты ещё не было, была только блокировка средств; они отменили транзакцию и максимум через несколько дней Ваш банк должен снять блокировку (то есть деньги будут опять доступны на карте)

Оплатил товар Онлайн картой Мегафон - Visa.
как Вам пришла в голову столь странная идея? ;)
тяжело сыскать более невыгодный способ оплатить покупку.
кукуруза - наше всё ;)

PS: загляните в личку
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU

А все -таки ?

... специально делал скрины при оплате, чтобы стравнить что было, а что стало! Где же ссылочка на Trusted Shops ???

где страховка.jpg
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Всем привет. Подскажите сайт https://www.computeruniverse.ru/ и сайт https://www.computeruniverse.net чем отличаются друг от друга? Что на первом на русском и цены в рублях- это понятно... А ещё отличия есть?

Формирую корзину, среди прочего хочу приобрести GPS навигатор ETREX 20 но при добавлении в корзину пишут, что невозможна поставка в выбранную вами страну... Эту проблему можно как то решить?

P/S/ Требуется помощь в заказе с этого магазина, возможен совместный заказ. г.Зеленогорск Красноярского края...
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Доставка в Россию теперь возможна при заказе только через сайт .ru
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
невозможна поставка в выбранную вами страну... Эту проблему можно как то решить?

К сожалению, нет! Я тоже, когда пыталась выяснить, шлют ли они в Украину товар дороже 300 евро (здесь прочитала, что вроде не шлют дороже, чем таможенный лимит в стране), они ответили, типа, положите товар в корзину и увидите - возможна поставка или нет!
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
vt007, всё понял....
torro2012, Жаль, неплохая цена на этот навигатор у них.(
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Live

Similar threads




Вверх
Live