• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
D

Diom

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такой вопрос, хочу 2 смартфона заказать - Samsung Galaxy Note II и Samsung Galaxy S 3, каковы шансы что дойдут?И момент еще один с оплатой, способ оплаты можно воспользоваться кредитной картой или все же перестраховаться и оплатить через Палку?Или они и без Палки в случае чего вернут деньги?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Просто с резервациями в зоне .ру Trustedshops не работают. Но это прежде всего гарантия солидности магазина, а не страховка, а мы магазин ого-го.

Молодец что написал - теперь хоть ясно, что она не зыбыли кнопочку туда вставить - всмысле в русскоязычный интерфейс.

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 4 сек.
По ноутбукам кто заказывал - особенности:

1.Клавиатура - QWERTZ - все решаемо переставил кнопочки, наклейки либо лазер...
2.Операционная ситстема - будет установлена Винда - для русского зыка нужно ли будет её перестаналивать либо просто язык поменять???
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Такой вопрос, хочу 2 смартфона заказать - Samsung Galaxy Note II и Samsung Galaxy S 3, каковы шансы что дойдут?И момент еще один с оплатой, способ оплаты можно воспользоваться кредитной картой или все же перестраховаться и оплатить через Палку?Или они и без Палки в случае чего вернут деньги?

Дойдут, если не дойдут деньги вернут. Палка в их пользу решает диспуты. Магазин надежный деньги возвращает.

Только смысл вам находясь в Москве приобретать там.
 
Arkados

Arkados

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Такой вопрос, хочу 2 смартфона заказать - Samsung Galaxy Note II и Samsung Galaxy S 3, каковы шансы что дойдут?И момент еще один с оплатой, способ оплаты можно воспользоваться кредитной картой или все же перестраховаться и оплатить через Палку?Или они и без Палки в случае чего вернут деньги?
Я недавно так заказал от 1 ноября экспорт, жду импорта , платил картой
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дойдут, если не дойдут деньги вернут. Палка в их пользу решает диспуты. Магазин надежный деньги возвращает.

Только смысл вам находясь в Москве приобретать там.

ну а смысл переплачивать за оба девайса (это я про мвидео и прочие) хотя и магазины с яндекс маркета накручивают, выгоднее все равно в КУ получается.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
По ноутбукам кто заказывал - особенности: 1.Клавиатура - QWERTZ - все решаемо переставил кнопочки, наклейки либо лазер... 2.Операционная ситстема - будет установлена Винда - для русского зыка нужно ли будет её перестаналивать либо просто язык поменять???
1. Я забил, и так нормально, подумаешь 2 клавиши отличаются.
2. Винда ставится при первом включении. У меня был выбор из где-то 5-7 языков - английский, немецкий, французский и т.п. Русского не было. Выбрал интерфейс на английском, потом добавил русскую раскладку для клавиатуры в настройках

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Дойдут, если не дойдут деньги вернут. Палка в их пользу решает диспуты. Магазин надежный деньги возвращает.
Пока что-то не очень возвращает. За две недели - ни ответа, ни привета от магазина. Уже пяток писем точно написали. Будем в Trusted Shops писать, мож они пнут эту "гордую птицу" хоть что-то ответить. А то полное полчание это даже как-то неприлично...
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Посыль отслеживаете?
Я писал ранее тут - она получена, отслеживать нечего.
Просто получена с актами от таможни и ПР. Сканы актов и описание ситуации в CU отправлены ещё 2 недели назад. В ответ тишина полная.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Linksys Cisco WAG320N-EU купленный там работает уже полтора года без нареканий
А вилка телефонная стандартная была, RJ11? У тех что в Германии продаются телефонные вилки другие, под наши розетки надо перепаивать.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Видимо ждут пока акты приедут в DHL
Возможно. Но что стоило в такой ситуации написать две строчки - "мы получили ваше сообщение, ждём инфомации от DHL"? Мне кажется это было бы просто, вежливо и понятно... А тут просто в ответ тишина. Т.е. пока весь вопрос в том, что коммуникация с магазином происходит как-то не очень нормально, хотя лично я верю, что проблема решится.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Но что стоило в такой ситуации написать две строчки
абсолютно согласен с Вами. Разъяснить ситуацию уж могли бы... Я уже писал тут, что у них в поддержке есть один товарищ, который нормально с клиентами общается - Фритц Морис. К сожалению, я потерял его емайл :(
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Мне он тоже сначала отвечал через info@ а потом со своего мыла. Отвечал аккуратно на все мои письма... но это было весной. Может они политикув отношении русскоязычных покупателей поменяли?
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Мне он тоже сначала отвечал через info@ а потом со своего мыла. Отвечал аккуратно на все мои письма... но это было весной. Может они политикув отношении русскоязычных покупателей поменяли?

Нет по прежнему общается он и Ланс в основном.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live