• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
BIG_BisneZ
3 позиции отправят вместе отдельной посылкой, совмещать с другим заказом не будут.
Заказывал в Алмату, дошло за 2 недели примерно. Если главпочтамт указывали - то возможно задержка будет, из-за сортировки, несколько дней.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
billptch на paypal.com ищите.
У меня посылка шла тоже более 2 месяцев...

Пришла вебкамера со светодиодами. С виду - нормальная, нокачество матрицы - отстой, при этом еще и снимает слишком близко.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
deemONoff, я думаю для 4$ качество вполне сносное, не стоит ожидать большего за такие деньги.
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Похоже, завязываю с этим магазином - уже 4-й месяц не могут выслать замену бракованного товара. Попал на 65(стомость товара)+12(доставка назад)=77 у.е.
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Завязать то хочется, но также хочется еще Неокубов по 10$, брелок или жевачку с камерой, и вебкамеру,про которую сверху писали. Все это где то есть, но дороже. Те-же кубы - + 20% на др. сайтах. Может кто опровергнет?
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
присоединяюсь к вопросу)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
mozoos фокус фокусировку только изменяет (что не помогает, камера ноута и то лучше снимает)...
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Похоже, завязываю с этим магазином - уже 4-й месяц не могут выслать замену бракованного товара. Попал на 65(стомость товара)+12(доставка назад)=77 у.е.
А по мне так самый нормальный магазин (пока что). Сделал с 1.01 шесть заказов (последний вчера) на общую сумму где то 300 баксов. 4 посылки получил, пятая будет на днях, всё достаточно оперативно. Другое дело, что ассортимент там не очень. Хотелось бы этих же цен, но и на другие девайсы и гаджеты.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот и закончились у них акции с товаром дня :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
за пайпальный флуд billptch получил желтого, кто хочет присоединиться вместо того, чтоб читать соответствуюшие темы или использовать поиск по форуму - может и дальше кормить тролля.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Очень неоднозначное мнение оставил о себе этот магазин. Товар что идет без коробок упихан, а скорее даже утрамбован в коробки товара которые должны быть) Утрамбовали знатно, со всем присущим трудовому китайскому народу усердием. Естественно, что часть вложения такого обращения не выдержала. Также лопнул тюбик с пастой, окрасив в благородный белый свет, содержимое коробки. С легкой китайской руки соседями по коробке стали - диспенсер для зубной пасты, навигатор, переходники для AA батареек и электрическая зубная щетка с выщипанным ворсом у сменных головок. В виду преступного, не социалистически огромно занимаемого пространства видеокамерой, были проведены оперативно-утрамбовытельные мероприятия, в результате чего классовая несправедливость была устранена - из прямоугольной формы коробка приобрела овалообразный вид. Складывается впечатление, что покупать в BIC`е айтемы без коробок совместно с гаджетами с коробками опасно для здоровья последних. У предприимчивых поедателей риса возникает соблазн сэкономить на доставке. Будьте бдительны.)
В принципе они нормально пакуют. Если есть товар с коробкой и без они обматывают пленкой отдельно. Просто у почты россии не всегда трепетное отношение к посылкам и там как повезет.
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
в общем как я уже говорил мне не доложили две покупки на сумму $112, веду с ними об этом переписку уже чуть более недели, но что-то оттягивают... в общем сбросил им видео, как распаковывал + фотки деклараций (где видна масса посылки). Сегодня получаю такое письмо:
---
Please contact us on 24th Feb,we will make solution for you.
Best wishes
Feny
---

НО! как раз 24-го числа последний день, когда я могу открыть на палке диспут о несоответствии товара... Я так понимаю они оттягивают время чтобы 24го сказать что они все посылали и это мои проблемы?? Кто что посоветует?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Заводи диспут, если 24-го вернут деньги - закрывай.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Появились неокубы всех трех цветов, можно брать кому надо. Правда теперь дороже на доллар примерно.
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
"Заказал всякой фигни на 86 баксов. 3 позиции не попали в посылку. Пишет Waiting for Dispatch. Эти товары со следующим заказом придут что ли?

И еще вопрос в КЗстан в А-ату никто не завазывал? Я индекс центрального отделения забил. Надеюсь дойдет)"


Кто в курсе ответьте пожалуйста
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Заказал всякой фигни на 86 баксов. 3 позиции не попали в посылку


Наталкивает на вопрос, как всетаки лучше заказывыать, каждую фигню отдельным ордером,чтоб потом только по ней вести переговоры в случае ее отсутствия, или оптом ?

Я индекс центрального отделения забил.

Вам дали трек? Индекс где забыли? в Палке он есть?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
billptch зачем вам отдельный ордер?
Трек номер даётся на заказ суммой более 30$ вот от этого плясать, а еще же скидочки есть которые в теории один раз можно использовать и тут чем больше заказ(в пределах разумного, что б не иметь проблем с таможней) тем больше скидка.
А они уже сами разобьют посылки как им будет удобно.
И зачем спрашивать про наличие?
Если не будет вы в скором времени после оплаты узнаете и так об этом.
Или задержат до появления или просто вернут деньги. У них все отработано!
 
C

Constructor

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Уфа

вот с этим авторегистратором влетел блин. Похоже тупо нерабочие они, чтоли, заказал 2 шт.
Не смог видео записать никак, и у одного из них сломанное крепление.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
billptch
мне кажется, что лучше делать несколько заказов в среднем по 30 у.е. каждый :Rose:
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
мда уж... Читал, что посылки на несколько разделяют, но думал, что они одновременно отправляются.

Трек дали (СP214773***CN) и фотку посылки и документов. Индекс забивал на сайте БИК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live