• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ага, чтото опять buyincoins начал лагать с доставкой :wink: на сайте отправили еще 3 января (сфоткали даже) а посылки всё нет ...
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
здравствуйте, а кто знает ответ на такой вопрос- продавец с http://www.buyincoins.com/ написал мне что товар заблокировали с их законами и он возвращает мне средства, с палки пришло сообщение что продавец вернул деньги, я заглянул в транзакции написано что выполнено ещё 24января сегодня 29 а деньги на карту так и не пришли?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
здравствуйте, а кто знает ответ на такой вопрос- продавец с http://www.buyincoins.com/ написал мне что товар заблокировали с их законами и он возвращает мне средства, с палки пришло сообщение что продавец вернул деньги, я заглянул в транзакции написано что выполнено ещё 24января сегодня 29 а деньги на карту так и не пришли?
у банка спрашивай где твои деньги

а какой товар отказался слать?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
с палки пришло сообщение что продавец вернул деньги, я заглянул в транзакции написано что выполнено ещё 24января сегодня 29 а деньги на карту так и не пришли?

Жди, через несколько дней придут, это от банка зависит
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
посылка отпрвлена 23.01, до сих пор не трекается, почему так??????? :roll: 7 дней ппц.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
VIRUS77
если это почта китая, то у меня посылка отправленная биком 23.01 начала трекаться вчера, 29.01 и сразу:
arrival at transit office of exchange 2011-01-29
departure from outward office of exchange 2011-01-29
 
V

vadman

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
киев
VIRUS77 аналогичная ситуация
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
andrey7109 они бывает если товара нет, то ставят на него огромную цену.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
я просто в ***уе, а если не трекнится то что аж после 8?
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
наконецто поступило в транзитный ПУНКТ 8)
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
VIRUS77
сегодня у меня аж 5 посылок трекнулось, причем с датами поступления на почту с 24 по 30 января. У них в эти дни система не работала чтоли...
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Dmitrium

скорее всего, что не работала.

7дней ето что-то долго.

у менЯ все посылки за 4дня уже трекались
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Да практика такая есть, на товары ставят высокие цены когда они кончаются чтобы не покупали, как появляются на складе ставят норм цену.

И еще люди не надо гнать на bic по срокам доставки все события после departure from outward office of exchange возлагаются на почту россии, в ее компетенции забрать товары подготовленные к отправлению в россию.
А трекаются посылки с бика не сразу т.к. там нету пунктов типа информация получена, находится на сортироке и т.д. Идет сразу покинуло место транзита и покинуло страну.
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто подскажет,выдали на buyincoins Tracking Number: SZC015**1 ? При проверке пишет "Трек-код такого формата неизвестен системе".
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
egikon
это внутренний трек, он нигде не будет трекаться.
ЗЫ: сумма посылки до 30 баксов?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
посылка отпрвлена 23.01, до сих пор не трекается, почему так??????? Evil or Very Mad 7 дней ппц.
Аналогично от 22 января якобы отправленная. Была надежда, что до НГ вылетит из Китая... Увы.
И еще люди не надо гнать на bic по срокам доставки все события после departure from outward office of exchange возлагаются на почту россии, в ее компетенции забрать товары подготовленные к отправлению в россию.
Нет. Это проблема почты Китая. Если ко мне из Англии посылки долетают за 10 дней, а из Китая - за 40? Да магазин как бы и ни при чем... Но это все входит в понятие сервис, даже если он бесплатный, все-равно это не делает покупки приятнее.
Думаю что вряд ли закажу оттуда еще что-либо.
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
:) из Англии - 2000 км, а из Гонконга - 7500 км
Мне из Штатов экспрессом за 8-10 дней домой приезжали посылки :)
Дешевая рыбка - такая же юшка :)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
сегодня трекнулась посылка от 24 числа, причём сразу со статусом покинула почту Китая
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
из Англии - 2000 км, а из Гонконга - 7500 км
А дело не в километрах а в скорости обработки. :wink: Если доставка авиа, то какая разница?
Или из Китая самолеты летят медленнее, чем из Англии? ;)
Вопрос был в том, что Milsan перевел стрелку на почту России. :) Наша почта работает в разы быстрее, чем российская и по РБ я получаю из Минска за 2-3 дня. А из Китая посылки ну очень долго тянутся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live