• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
та все давно уже знают что если под тебя реферал подписывается то тебе падает 5 процентов от суммы его сделок в виде коинсов.
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
менеджерам в магазин писали? мне всегда делают рефунд на следующий день после сообщения о бракованном/недостающем товаре
Мне уже больше недели никто ничего не отвечает, пришлось вчера два клэйма в ПП открыть, пока тоже тишина :(

Нет, сегодня все-таки ответили на мое сообщение у себя на сайте после клэйма в ПП. Извинились и написали, что они жалеют, что так случилось; они все проверяют перед отправкой и теперь я буду решать проблему с теми, кто занимается диспутами.

Хоть какое-то движение...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
VoodooSV
Если не овтечают в течении 2 дней, надо писать еще и в этом нет ничего страшного. Магазин возвращает без проблем. При диспуте они обычно сами возвращают средства, но сами paypal никогда не решат спор в вашу пользу при браке/недоложении, такая политика в отношении магазинов.
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
Milsan
Спасибо!
Но, если магазин не отвечает сразу, считаю, что это ненормально!
Надеюсь, что все-таки они либо вышлют замену либо вернут деньги...
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
как вы думаете сейчас есть смысл заказывать
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
Dima26363
Я бы не рисковал, все-таки НГ и они не будут работать...
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
VoodooSV
Боишься что не доедет за 45 дней?
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
У меня от 23.01 (11-01-23 11:01:22) заказ в статусе Processing-5
Есть сомнения, что до выходных отправят...
Надеюсь, что до 01.03 хоть что-то приедет...
Видно у них нагрузка неслабая + почта наверняка сама по себе разрывается...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну это естественно, все спешат успеть до праздников, вот и загрузка. Мои все заказы они отправили но вот почта конечно же не успеет отправить до праздников.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
melvladimir
Загрузка не слабая, но все заказы обрабатываются в течении нескольких дней. Я 26 оплатил, 27 числа утром сформировали заказ, к середине дня пакет уже был на почте. Если долго не будет диспатча пишите в техподдержку, возможно чего-то нет на складе или иные ситуации возникли.
 
V

VoodooSV

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г.Донецк, Украина
M

miha1311

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тула
Вроде читал раньше в теме, что безтрековый заказ может идти 2 месяца. Я оплачивал 4 декабря и до их пор весточек нет. Я так понимаю что про посылку можно забыть или еще есть щанс? Не могла ли она быть конфискована таможней ведь там была камера-брелок?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Пока не поздно открывай диспут на всякий случай
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Мне уже больше недели никто ничего не отвечает, пришлось вчера два клэйма в ПП открыть, пока тоже тишина

Нет, сегодня все-таки ответили на мое сообщение у себя на сайте после клэйма в ПП.

у меня на прошлой неделе была такая ситуация. В моем заказе после его отправки не было ни фото ни трек номера, я им написал с просьбой сообщить мне тот самый трек-номер. Тишина. Через день написал снова. Тишина. Так писал раз 5. Надоело. На шестой день в теме письма указал "Dispute" и попросил опять же номер трека. Ответили через час и дали трек номер!!!!!!!! Так что кому не отвечают днями - рекомендую такой способ.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Вроде читал раньше в теме, что безтрековый заказ может идти 2 месяца. Я оплачивал 4 декабря и до их пор весточек нет. Я так понимаю что про посылку можно забыть или еще есть щанс? Не могла ли она быть конфискована таможней ведь там была камера-брелок?

ждал безтрековую с 15 декабря,на днях только получил,так что думаю посылку все таки жди))) но им тоже напиши что за дела,сколько можно ждать!!! :D)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Купил скайп телефон. Дрова для винды7 не подходят, те что были с диском. Написал в суппорт. Дали ссылку на эти дрова http://cid-b0ffc4a47af90c6a.office.live.com/self.aspx/.Public/skype-phone-old.zip Но дрова также не подходят. Кто-нибудь ставил нормальные дрова на этот телефон? Звук и голос через него производятся, а кнопки не работают. Подскажите ссылку на нормальные дрова, кто знает.
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Я вот не представляю себе, чтобы все перевозчики перестали возить товары (в т.ч. упакованную почту) на целых 8 дней... возможно новое ничего принимать не будут, но принятое должны ж отправлять/доставлять...
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
melvladimir

Я читал, что отправят то, что прошло таможню Китая! Так как импорт из Китая к нам перевозит наша почта!
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
NikNik
а разве отправляемые из Китая посылки проходят их таможню???
я думал хватит с них и наших таможенников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live