• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а мне вэбки не отправили еще ...
 
J

Jas_zz

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
tutik
я вообще на пикасу выкладываю. создаю альбом с названием "убитого" айтима, кидаю туда фотки. ссылку на альбом кидаю селлеру. очень удобно. ИМХО
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Народ подскажите какую камеру заднего вида взять?
1) http://www.buyincoins.com/3-6mm-wide-angle-car-rear-view-reversing-backup-camera-product-1801.html
2) http://www.buyincoins.com/3-6mm-wide-angle-car-rear-view-reversing-backup-camera-product-1802.html

И что это за телевизионная система? И какую выбрать? Хочу подключить к http://www.buyincoins.com/3-5-tft-lcd-car-rear-view-color-camera-monitor-dvd-product-2081.html

Заранее благодарен! 8)
Камера к рамке (1801) - регулируется наклон, а вторая (1802) - фиксированный угол крепления. Остальное у них одинаковое...
Мониторчик прикольный, у меня такой :) Легкий и довольно хорошо показывает. Пока пробовал дома, в машину только поставил, камеру еще не подключил.

"Please leave notes in PayPal(Not email/Message) when making the payment about TV system. We will dispatch NTSC if you don't notify the TV system you prefer in the order."
Это имеется ввиду PAL (наша система) или NTSC - США. Для этого мониторчика - пофиг, он автоматом переключается. Я бы заказывал PAL, вдруг еще к чему-то нужно будет подключить...
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
так кто может сказать, они уходят на каникулы с 2 числа, или с 26, просто висит посылка чтоб отправили.=)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Где то слышал что почта не будет работать все эти дни. Хорошо бы чтоб только со 2 по 8, а не затянулись до конца месяца праздники у них! )

Тоже вот в раздумьях, хочу кубиков заказать, незнаю покупать или нет, просто самый первый ещё не пришёл, чтоб посмотреть на качество, да тут ещё праздники их.

Кстати вот список китайских праздников, надеюсь они не будут все их так отмечать )) http://www.calend.ru/holidays/china
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
DaNGeRman:

Главные праздники выделены красным, а остальные типа так.=)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
тут все написано, единственное НО - это не касается пунктов приема почты... и не забывайте что очень мало продаванчиков сами ходят на почту с ее грабительскими ценами, в основном они используют espeedpost
 
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
Что-то при попытке оплаты палкой выкидывает обратно на байинкойнс. Раньше хоть говорило: "заряди карточку капустой", а теперь молча. Что-то не выходит :lol:
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
melvladimir

Спасибо за ответ!

Возьму систему PAL! Модель 1801! Если не секрет какую модель камеры Вы взяли? И не могли бы Вы пожалуйста подсказать: легко ли её закрепить на номерном знаке (так как подключать буду сам)? :D

Заранее благодарен за ответ!
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
У меня камера была, с системы наблюдения (буду колхозить её). Попробую сначала с узким углом (60*), а потом уже видно будет...
Мне всё равно еще одну заказывать нужно. Пока не определился...
Скорее-всего что-то без крепления:
http://www.buyincoins.com/3-6mm-wide-angle-car-rear-view-reversing-backup-camera-product-1803.html (эта вместо замка пойдет...)
http://www.buyincoins.com/120-wide-angle-car-rear-view-reverse-backup-camera-product-2188.html (у этой температурный диапазон лучше).

На счет крепления - не скажу, в руках не держал... я думаю, что не тяжело... но и тот и другой вариант не сложно украсть... народ дичать начал...
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
melvladimir

Спасибо за быстрый ответ!

И последний вопрос: У мониторчика есть какое то крепление (присоска, липучка и так далее) или нет? Всё же когда едешь он может упасть!

Заранее благодарен за ответ!
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница www.buyincoins.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Это еще че?
 
A

Alge

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас починили.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Сегодня сделал заказ на свой страх и риск. Интересно хоть к концу марта получу, учитывая их праздники :evil:
Первый раз затариваюсь в данном магазине, подскажите:
Processing-1 на Processing-2 или другой как быстро после оплаты меняется? Я так понял Processing-2 должен означать поступление оплаты? В других магазинах сразу после оплаты показывает, что оплачено, а тут Processing-1 висит.
 
C

Constructor

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Уфа
до процесинг-5 быстро доходит обычно
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
-RudeBoy-
Thanks for your interesting
friend, processing-1,3, 5 means we have processed you order normally.
we would mark it as processing-2,4 if your order has some problem.
Please do not hesitate to contact us if any need.

статусы 1,3,5 - значит заказ собирается нормально.
2,4 - есть проблемы
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
-RudeBoy-
Каждый раз по разному. Оплата это Pending, Dispatched-отправлено.

Пример:
2011-01-21 22:05:42 Pending
2011-01-21 22:05:46 Processing-1
2011-01-22 12:40:21 Processing-3
2011-01-22 12:54:13 Processing-5
2011-01-23 09:00:12 Dispatched
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
статусы 1,3,5 - значит заказ собирается нормально.
2,4 - есть проблемы

Ага... казалось бы...

Мне эти красавцы после 2-х недель зависалова в Processing-5 , сегодня взяли и поставили опять Processing-3 ..

Вот и пойми их. В ответах на письма - блеянье про проблемы и невнятные обещания скоро отправить.
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
melvladimir
И последний вопрос: У мониторчика есть какое то крепление (присоска, липучка и так далее) или нет? Всё же когда едешь он может упасть!
У него двусторонняя клеящаяся лента на основании. Я долго выбирал место, где его расположить (у меня GPS - отдельно уже закреплен), и решил приклеить на торпеду чуть правее перед собой... он настолько легкий, что липучка его хорошо будет держать, даже вверх ногами...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live