• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
сильно отличается?
мне когда-то с ебэя продавец не тот дал, ошибся на одну цифру всего лишь и там видно, что опечатка.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
xomsa
Не нервничайте так,4 дня это нормально. На диале вон люди по 2 недели ждут. Если в течении 7 дней не отправят, можно начать беспокоиться.
fanlee
Посмотрите на фотке номер заказа, правда иногда размыто фотают и ничего не понять.
ТеньОтцаГамлета
Помимо даты, там не все цифры от номера заказа. Реальный оборот магазина меньше.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Кто нибудь против них открывал диспут на палке ? Какая реакция?

Нужно ли заранее предупреждать их о своих намерениях?

Планирую через неделю открыть диспут, если ни чего не придет. Про завал на почте не верю. Заказы, купленные позже пришли, и судя по трекам, что клеят на российской почте - идут они ровными шагами.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Кто нибудь против них открывал диспут на палке ? Какая реакция?
нет, не было необходимости - они итак реагируют быстро и адекватно, и возвращают денег даже больше чем нужно
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
int19h +1
я ни разу не просил у них сделать рефанд. Они самостоятельно, если нет товара делают его. Причем часто деньгами, хотя я их прошу делать рефанд куинсами - все равно часто у них всякую дребедень заказываю.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
а купон можна один использовать, за одну покупку??
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну там же поле под один купон ведь
 
edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
Кто нибудь против них открывал диспут на палке ? Какая реакция?
Покупал с eBay у buyincoins_au, тот же БИК. Оплата 5 дек., выслали 7 дек., в мыло дали ссылку на фотку. Сегодня 44ый день с дня оплаты, открыл диспут на ПП. Написал, мол 44 дня прошло, посылки нет, т.к. в правилах ПП диспут длится 20 дней, я подожду 20 дней, а потом если не придет будем думать чо делать. Т.к. задержка вызвана работой почты, рефаунд пока не делайте, просто ждите.
Открыл кейс в 8:07, БИК в 10:14 сделал рефаунд. Пакет без трека.

С уважением, Андрей.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
после недельных отписок о том, что вот вот отправят мои некубы, наконец-то признались, что у них они отсутствуют на складе. Сказали, что должны появиться в течение 3-5 дней. Ну что ж, подождем, надеюсь эти 3-5 дней не затянутся в неделю и дольше, а там ведь Китайский новый год...опа)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребят, кто знает, подскажите: если я покупаю часы, а в "Дополнительном" написано, что я должен указать в примечаниях в платежу их цвет - где найти те самые "Примечания" и указать это?
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
после недельных отписок о том, что вот вот отправят мои некубы, наконец-то признались, что у них они отсутствуют на складе. Сказали, что должны появиться в течение 3-5 дней. Ну что ж, подождем, надеюсь эти 3-5 дней не затянутся в неделю и дольше, а там ведь Китайский новый год...опа)
Тоже хотел заказать черные для пробы,а они цену подняли до 100$,хотя вчера были 10 :)
Мои 3 заказа до сих пор в процес-5,накатал им письмо..
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Soad73
Меня добивает в их сервисе то, что я три раза их спрашивал о том, можно ли я поменяю товары в заказе, раз у них они отсутствуют, доплачу, если надо - лишь бы отправили. А они каждый раз через день пишут одну и ту же хрень - что отправят как тока смогут. Такое ощущение, что копирайтствуют и даже не переводят то, что я им пишу
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Soad73

Даже не до 100$, а до 110,99$!!!!!!!!!!!! :lol: :(


Кстати! У бика теперь собственные пакеты! Только дороговато 1,99$! Хотя со скидкой по купону нормально!
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
имхо подняли они т.к. нет в наличии чтоб не брали,как будут-сделают обычную цену,только поздно наверн уже будет-новый год китайский
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Кстати! У бика теперь собственные пакеты! Только дороговато 1,99$! Хотя со скидкой по купону нормально!
Это вы про что? Какие пакеты? Что то на сайте ничего не нашёл я.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я такой успел уже прикупить - придет - напишу обзор!
очень нравиться мне этот магаз!

ПЫСЫ. Спасибо тебе неизвестный l****a@g****.com.
Чего такого там напокупал???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live