• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
S

sanbox

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Volyn, Ukraine
Привет всем, сегодня зашел на их сайт и вот, что там было написано

Notification: The packages to southeastern, middle western and northeastern of United States, cannot be delivered on time since 10th Jan 2011 due to the terrible weather. The USPS predicts this impact would last at least a week. We really appreciate your patience. Sorry for any inconvenience.

процитирую:

бик пишет:
Узасный погода. Посылка к янкам не хочет лететь. Ждите однака неделя.

А х вот почему в Россию посылки в 2 раза дольше идут, погода ужасный постоянно, ветер в голове :)
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
а мне трека вообще не дали((( это потому что на маленькую сумму заказал или как?
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Richiman
трек дают только при заказе от 30 долларов
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
а мне трека вообще не дали((( это потому что на маленькую сумму заказал или как?

за трекинг маленьких заказов, надо 2 бакса доплачивать ... там автоматом трекинг от определенной суммы добовляется, ошибиться сложно
 
T

ther

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
хаха..пусть вас всех жаба задавит :D отправили 4 числа сего месяца а пришло в киев уже 12...главное теперь что бы планшет живой был от такой скорости
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
всем спс,зараза заказал на 27 баков,знал бы докупил на 30)))
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
хаха..пусть вас всех жаба задавит отправили 4 числа сего месяца а пришло в киев уже 12...главное теперь что бы планшет живой был от такой скорости

2го отпралено 12го в Киеве
С треком RA______CN но написано что Honk Kong Post
 
F

ferroconcrete

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Кто подскажет? Безтрековый малый пакет был отправлен 26 октября прошлого года и ни как не дойдёт, уже прошло более двух месяцев. Есть ли надежды его получить?
 
VADIIMI

VADIIMI

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
inet
ferroconcrete
Надежда умирает последней, я такую же с 22 сентября жду

Почему они пишут Гонконг на RA...CN ? Она тоже авиа ?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
парни, а на чина пост, в треке должна писаться страна назначения? а то просто запись что покинула почту страны...
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
empyros
На проверке посылок с бика на чайна пост страна назнаечния не указывается, проблем с этим никогда не возникало
ferroconcrete
Надежда есть, магазин работает исправно. Правда есть и вероятность что содержимое прихватизировали работники почтовой службы или таможни, если там было что-нибудь интересное.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
а за coins можна покупать????
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Сегодня узнал, что за каждый отзыв вроде дают по 0,1 долл.)))
Написал сейчас пара отзывов, но что-то они не высвечиваются. Что-то сайт у них вообще не але в последнее время)))
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Кто подскажет? Безтрековый малый пакет был отправлен 26 октября прошлого года и ни как не дойдёт, уже прошло более двух месяцев. Есть ли надежды его получить?
Вероятность равна нулю. Максимум, что мне приходилось ждать, так это два месяца. Я про почтовые отправления из Китая в Украину через Россию.

так что лучше не заказывать товар менее чем на 30 баков?ибо есть вероятность его не получить?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Сегодня узнал, что за каждый отзыв вроде дают по 0,1 долл.)))
Написал сейчас пара отзывов, но что-то они не высвечиваются. Что-то сайт у них вообще не але в последнее время)))
они их просматривают, если отзыв содержит отрицательные моменты то они его не опубликуют
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кто-нибудь брал такой стилус
?
интересует - подойдёт ли он для емкостных экранов, хочу другу заказать (у него HTC Hero) :wink:
 
J

JurKo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
так что лучше не заказывать товар менее чем на 30 баков?ибо есть вероятность его не получить?
На DealExtreme за 2009-2010 я сделал 15 заказов, которые мне пришли как три десятка отправлений Дело в том, что DX само разбивало заказ, если не могло отправить за один раз или одним пакетом. Также в число отправлений входят повторные отправления, когда мне высылали замену брака (я так собрал себе небольшую коллекцию батареек для моего Qtek S110). Потерь не было. В моей личной базе учета есть информация по 8 простым почтовым отправлениям (дата продажи и дата получения). В среднем почтовые отправления шли месяц, и лишь одно, оправленное к конце января, пришло в середине марта. По заказным отправлениям рекорд два месяца. При этом по данным почтовых сайтов отправление покинуло почту Гонконга 4 марта, а в Москву прибыло 16 марта.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

всем спс,зараза заказал на 27 баков,знал бы докупил на 30)))
во-первых не ругайся... во вторых здесь видимо большинство дошли до этого числа эмпирически.

Добавлено спустя 38 минут 30 секунд:

а за coins можна покупать????
Смотри сообщение №4 - хоть что-то, но сам оплатить должен. В примере заказ был на 72.15, за coins списали 61.47 плюс 7.62 по другим скидкам - итого к оплате 3.06
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
8.01 заказал неокубы и еще всякую мелочь. 6 дней висел статус Processing-5, написал, спросил в чем проблема, а они сегодня взяли и сделали refund на все. Написали, что нет на складе.
 
surgik

surgik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А как вам приколы с выставлением акций ежедневных?
Так громко пишут старая цена (зачеркнуто) 8.56
Новая цена 5.99 скидка 30% спешите!!!!
И тут же внизу стандартная цена этого же товара 7.63
И так со всеми акциями.
Маркетинг????
Это я уже не говорю что на все цены подняли,
так что эти акции и есть реальная цена которая была до НГ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live