• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
VIRUS77
Ну слава богу, а у меня чтото треки БИКовские уже 9 дней не трекаются
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
ну ппц!! :)
Сделал заказ, а его в Штаты отправили. Какого страна поменялась?!
Я платил через стандарт(((
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
В стандарте нужно менять страну, там штаты стоят по умолчанию.
Видимо не заметили. Или в ордере стоит нужная страна а отправили в штаты?
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
там при оплате если редактируешь адрес, автоматом США подставляется, раз пять так чуть не влетел
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сделал сегодня заказ на 200 с лишним долларов, в т.ч. взял самый дорогой видеорегистратор. Купон оформил на 7 %. А 10% или больше есть купоны?
Есть на 10% (1 раз), есть на 8% (1 раз), ну и на 7% Вы уже сами знаете.
Вообще, какие купоны есть, на сколько % и сколько раз могут применяться, удобно смотреть на сайтах, которые купоны распространяют. К примеру, вот тут всегда актуальные купоны можно найти и написано, на сколько раз они.

P.S. жаль, что 5% закончились. А я еще, делая на неделе заказ по-мелочи, решила купоны зря на мелочь не тратить (т.к. количество использований купонов ограничено), всего на 2% оформила :) А они раз, и вообще закончились. Лишних пару баксов могло бы остаться в кармане.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
За последнее время пара посылок так и не прилетела за 60 дней.
По опыту больше не прилетят.
Несмотря на пропуск палковского дедлайна сроков открытия кейса (не стал открывать), БИК без проблем вернул деньги поинтами на своем сайте, на которые я заказал опять.
Думаю, что это не их вина, фото посылок они предоставили. Это тупит чинапост в последнее время.
Особенно с бестрековыми посылками.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
вот он http://www.buyincoins.com/details/7...a-android-2-2-mid-tablet-pc-product-3429.html
что думаете? может кто брал? или опознал наименование, чтобы отзывы погуглить
Парой страниц назад я спрашивал. ответ:
У него ещё и дуал тач работает. Думаю, надо брать.)
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
DaNGeRman
При заказе менял страну, возможно глюк сайта. А в палке они адрес не смотрят, как я понял. Посыль уже сплит диспач(
На фото в документах страна США( Написал в бик, посмотрим что ответят.
 
garili4

garili4

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
За последнее время пара посылок так и не прилетела за 60 дней.
По опыту больше не прилетят.
Несмотря на пропуск палковского дедлайна сроков открытия кейса (не стал открывать), БИК без проблем вернул деньги поинтами на своем сайте, на которые я заказал опять.
Думаю, что это не их вина, фото посылок они предоставили. Это тупит чинапост в последнее время.
Особенно с бестрековыми посылками.
сегодня тоже пришла посылка(с треком), которую мне отправили 16 марта, про посыль(без трека) за 6 марта ничего не слышно :) .

ps: сегодняшняя посылка пришла небрежно упакованой, треснут(мягко сказано) и не работает зарядник для аккумуляторов, находившийся в ней. Написал им про зарядник, интересно что они по этому поводу ответят
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Между тем на неокубы 5мм акция- 30% скидка! Правда ценник они сильно на них задрали даже с учетом скидки.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Товарищ
Да уж, 30% на самом деле 64 цента, я вчера брал кубик за 14.13$ а сейчас с "щедрой скидкой" 13.49
Comrad
А у Вас какой последний статус потерявшихся треков?
У меня одна повисла на "departure from transit office of exchange" и уже прошёл месяц с этого момента.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Comrad
А у Вас какой последний статус потерявшихся треков?
У меня одна повисла на "departure from transit office of exchange" и уже прошёл месяц с этого момента.
Пока терялись только безтрековые.
Кстати, трековые также обгоняют безтрековые по прибытию.
Видно чинапост их шлет в приоритетном порядке, а остальные как-нибудь (иногда себе домой).
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Посоветуйте какой юсб хаб 2.0 на бике, написаному там верить нельзя. Брал 3 штуки разных, все оказались 1.1.



Только с диала один попался такой как надо, отличный хаб, но стоит $5.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Comrad
А у меня наоборот безтрековые последнее время идут намного быстрее!
Раньше старался не покупать вообще без треков, сегодня получил безтрековую всего за 12 дней, мой рекорд за всё время покупок через интернет! :shock: Даже не ожидал что она будет на почте... теперь думаю, что может я вообще за треки зря плачу, они у меня в среднем идут 25-30 дней.
Вообще видимо от размеров тоже зависит приоритет, потому что чем больше тем быстрее обычно получаю. Может совпадение, но так выходит.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

maid
Ну видимо тот, который с блоком питания.
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Это я сбросил ссылки на те, что покупал. Этот с блоком, такое же шило, но выглядит конечно солиднее всех.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
заказ был свише 30$

Sub-Total: $44.68
Registered Air Mail(w/ Tracking No.) $0.00
Save $0.1 for Additional Qty: -$0.70
Discount Coupon: 8%Off063 : -$3.57
Total: $40.41

Dispatched Time: Thu, 31 Mar 2011 13:00:23 +0800
Tracking Number: SZC078124
Shipping Details: -

И написано, что уже отправленно :lol:

2011-03-31 08:02:56 Pending
2011-03-31 08:02:57 Processing-1
2011-03-31 08:40:16 Processing-3
2011-03-31 08:47:20 Processing-5
2011-03-31 13:00:23 Dispatched

Вот китайцы чудаки, дествительно без трека отправили :(

We did send your order on 03/31/2011 13:00:23. Normally it takes 7-25 working days to arrive and there may be a delay for 5 - 10 days.
You will get it in the stated time.
We are sorry that our warehouse has forgotten to attach the tracking nubmer for the order, but please be at ease that it will arrive in time.

Как это можно было забыть и умудриться отправить 6 разных часов + подарок сумка без трек номера!? :oops:
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Блин, за 19 долларов на БИКе купит неокуб только полный кретин :lol: Они тоже 1 апреля отмечают и всех поспешили порадовать "шикарной" скидкой :(
 
L

LoneWolf

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
Один вопрос о БИКе меня тревожит уже долгое время. Там как-нибудь можно сменить статус с dispatched на received? А то посылки уже давно получены, а всё ещё самолёт светится. Хочется уже бодрого смайлика в конце :lol:
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Посоветуйте какой юсб хаб 2.0 на бике, написаному там верить нельзя. Брал 3 штуки разных, все оказались 1.1.



Только с диала один попался такой как надо, отличный хаб, но стоит $5.
вот этот точно работает 2.0, двое человек его брали, качество сборки хорошее, плюс евровилка
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
В последней пришедшей партии LED роз в 4х розах было по 2xAG13+1xAG10 вместо 3xAG13. Причём AG10 были разряженные. Раньше таких косяков с батарейками не было. Розы впервые были в индивидуальных упаковках, причём 3х разных видов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live