• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
По треку посылка неделю на почте пылится, извещения нет. Сходил к ним говорит - нету. Что делать? хотелось бы получить
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Кубы "чуть-чуть" подорожали..
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск

Китайцы мухлюют... Товар только появился, а уже отзыв присутствует... Сами же и написали. :lol: Хотя, наверно, лампочка действительно неплохая... Но мне как-то больше нравятся реальные отзывы, а не оставленные самим магазином. :D))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Кубы "чуть-чуть" подорожали..
в пост врывается индекс-куба. он призван мониторить динамику роста и падения цен на кубы.

[attachment=p:116502:81bc34dfaeb5]
 

Вложения

  • 81bc34dfaeb5.jpg
    81bc34dfaeb5.jpg
    14.5 КБ · Просмотры: 19
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
Кто получил посылку с треком вида CP***CN как с доставкой было дело?? - уже 29 дней прошло а её даже в москве нет, выслана 22 дня назад из китая(( там планшет блин... а с москвы мне еще 2 недели ждать...
 
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Получил серебрянные неокубы. Качество хорошее.
После 6 мм неодимовых магнитов с DX эти непривычно мелкие, хотя разница в диаметре всего 1 мм.
Посылка была вскрыта и заклеена скотчем с одного торца.
Внутри обнаружилась пустая разорванная коробка от LED розы... :D
Причём вес совпадал с тем, что был на импорте. А в китайской декларации вес на ~30 грамм больше.
Видимо спёрли перед импортом...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бик не даёт сделать заказ, пишет The shipping rate cannot be determined at this time - Доставка ставка не может быть определена в это время. Что это и как с этим бороться? Очередной глюк сайта? Поиск по форуму только больше запутал
ап, вроде разорбрались. Сайт глоюкнул и не давал выбрать второй метод доставки
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Сталкивался с вышеописаной проблемой. Сей глюк позволил мне сэкономить деньги, т.к. на следующий день я передумал покупать то, что накидал в корзину накануне)))
А вообще движок сайта наверное один из самых глючных среди китайских магазинов! Никак не могу запостить обзор - нажимаю написать обзор, просит залогиниться (я уже залогинен) ввожу еще раз акк и пароль, снова просит залогиниться. Браузеры мозилла, хром, макстон - один результат((((
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ещё вопрос, адрес доставки у них сам написался на русском ( похоже тупо из палки на русском перекинулся ), будут проблемы?
и палка считает по 34 рубля за бакс, у меня такое было .когда на ебэй заказывал кое-что ,было написано, что по 34 рубля доллар посчитался ,а итоговая сумма была в платеже по курсу 29 рублей за бакс. На БИКе такая фигня у всех или как?
 
pashca3

pashca3

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev
Сегодня поменялся статус заказа md80
2011-03-17 17:34:55 Pending
2011-03-17 17:34:55 Processing-1
2011-03-18 10:41:29 Processing-3
2011-03-18 10:47:45 Processing-5
2011-03-24 16:21:34 Dispatched

два заказа 8 и 4 шт. отправлены без Tracking No. и без фоток
Написал им - посмотрим чего скажут... :)
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
shoot777
The shipping rate cannot be determined at this time - нет в наличии (sold out) - лечиться заказом через неделю...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
shoot777
The shipping rate cannot be determined at this time - нет в наличии (sold out) - лечиться заказом через неделю...
всё заказалось, это было потому-что второй метод доставки ( не емс ) при включении всё равно включался как через емс. Когда разглючилось, то такой надписи не было и всё прошло без проблем
ещё вопрос, адрес доставки у них сам написался на русском ( похоже тупо из палки на русском перекинулся ), будут проблемы?
и палка считает по 34 рубля за бакс, у меня такое было .когда на ебэй заказывал кое-что ,было написано, что по 34 рубля доллар посчитался ,а итоговая сумма была в платеже по курсу 29 рублей за бакс. На БИКе такая фигня у всех или как?
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
shoot777
сложно сказать у меня была тажа проблема на вопрос в службе поддержки сказали что нет в наличии.. через неделю ток удалось заказать..

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

shoot777
Гоу в банк оформи валютную карту и не имей проблем.. зарегся заново в палке с латинским адресом и всё.. дело 1 недели(пока карту делают) и 3-5 баксов...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
карта и так валютная. А не проще через службу поддержки переделать на транслит? Я читал ,что так делают. Просто ,если у них не будет проблем с русским ( как на DX - они русский понимают без проблем ), то и переделывать ничего не надо т.к. покупаю у китайцев .что на ебэй, что на интернет-магазинах ,а они обычно русский понимают. Если на БИКе также ,как на DX, то и переделывать не буду ничего.
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
shoot777
тогда не понял при чем тут курс.. если платишь зелеными бумажками то пофиг курс... :)
Посмотри как у тя отображается адрес на сайте бика.. если норм, не квадратами, то проблем быть не должно...
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва

Китайцы мухлюют... Товар только появился, а уже отзыв присутствует... Сами же и написали. :lol: Хотя, наверно, лампочка действительно неплохая... Но мне как-то больше нравятся реальные отзывы, а не оставленные самим магазином. :)))
А в чем кстати отличие от http://www.buyincoins.com/details/u...ight-flexible-for-laptop-pc-product-3369.html
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
shoot777
тогда не понял при чем тут курс.. если платишь зелеными бумажками то пофиг курс... :)
Посмотри как у тя отображается адрес на сайте бика.. если норм, не квадратами, то проблем быть не должно...
я, наверное как-то не так сказал. Она валютная ( т.е. на ней можно держать и доллары и всё ,что угодно ), но деньги-то на ней в рублях сейчас, а значит, что и сниматься будут рубли.. верно? И в таком случае сниматься они будут по курсу 34 рубля за доллар. Когда вы заказываете на БИКе, вам не пишут ничего про курсы и пр. перед оплатой заказа?
Отображается вся нормально. Заказал - посмотрим, как оно будет. Сейчас статус Processing 1
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
shoot777
тогда она не валютная... у нас в Беларуси валютная та карточка на который баксы или евро... которые мы пополняем рублями по курсу банка или сразу долларами или евро... а у тя походу простая рублёвая...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Никак не могу запостить обзор - нажимаю написать обзор, просит залогиниться (я уже залогинен) ввожу еще раз акк и пароль, снова просит залогиниться. Браузеры мозилла, хром, макстон - один результат((((
Это просто обзор на данный товар они принимать не хотят. Попробуйте на другой написать. У меня так на 2 или 3 товара обзор не дает сделать.
 
LogCGI

LogCGI

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live