• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.rakuten.co.jp ключик к японским шопам

Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Тогда скажите, какие карты проходят на оплате у rakuten.co.jp?

Visa Gold от МДМ проходит на ура
Master от Связного - с какими-то затыками - заносишь реквизиты карты, подтверждаешь покупку и тут же с тебя почему-то дерут 1 иену(30 коп.).
 
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
Может кто знает или подскажет где почитать про статусы покупателя на Ракутен, такие как ... Голд, Платинум. Какая от них польза? То что они присваиваются от определённого количества накопленных с покупок кэшбеков - это понятно. Я сейчас сам имею статус покупателя - Платинум. Вот хотелось бы знать, какую пользу можно извлечь из этого статуса?
Спасибо.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
.. в принципе это видел, но Спасибо за отклик!
Думал мот есть какие хитрость, типа накопить сколько-то там юнитов при этом статусе - на бесплатную доставку... или ещё чего...))
 
D

dimakaz

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ребят, правильно ли я понял, что на Rakuten есть магазины, которые изначально сами шлют заграницу, а те кто не шлет, использует для этого Tenso. И если с первыми можно договориться, чтобы те отправили SAL, то вторые могут отправить только ЕМS? То есть через посредника только ЕМS и никак иначе?

И неужели Тenso не шлет в Казахстан???! Как так???!
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Нет, на Ракутене изначально есть магазины которые шлют только в Японию и есть очень мало магазинов с слегка задранными ценами которые шлют за пределы Японии. Для первых Тенсо возникло.

Про Тенсо:
Tenso не дураки разгребать недоставку за свой счет. А на ЕМС страховка есть.
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Знатоки подскажите:
1. Метод доставки "Domestic shipping".
2. Если у одного продавца покупать разные лоты, вышлет в одной посылки или надо договариваться?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за быстрый ответ.
Тогда "楽天国際配送対象商品(送付先情報は英語で記入下さい)Rakuten International Shipping Services (Please write down your address in English)" - международная доставка, в РФ отправият?

Пытался с продавцом списаться, что то молчит.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
2. Если у одного продавца покупать разные лоты, вышлет в одной посылки или надо договариваться?
у одного продавца - все просто - накидываете в корзину, в комментах указываете желаемый из допустимых продавцом метод доставки, при этом понимая, что SAL - до 2-х кг, а EMS - до 30-ти. Если будет перевес - предупредят.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Тогда "楽天国際配送対象商品(送付先情報は英語で記入下さい)Rakuten International Shipping Services (Please write down your address in English)" - международная доставка, в РФ отправият?

отправят, у японцев, что удивительно, международная доставка как правило без исключений по странам.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
можно ли купить с одной карты на два разных адреса? прямая доставка
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Они указывают реальную стоимость на посылке? Или можно самому указать?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Самому стоимость указать нельзя, всегда указывается реальная... можно попробовать попросить продавца, но сохранность посылки в его интересах, так же как и страховка, поэтому вряд ли кто-то пойдет на занижение
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Самому стоимость указать нельзя, всегда указывается реальная... можно попробовать попросить продавца, но сохранность посылки в его интересах, так же как и страховка, поэтому вряд ли кто-то пойдет на занижение
из трех продавцев, которых просил занизить инвойс, ни один не согласился. пишут, что политика магазина не позволяет этого делать
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Подскажите кто знает. Хочу часы заказать, а у одного из продавцов есть вот такой интересный пункт с выпадающим списком. Что это такое никак не пойму.
Кто знает?
 

Вложения

  • rakuten.JPG
    rakuten.JPG
    144.5 КБ · Просмотры: 94
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Sercam, похоже, что продавец предлагает сделать гравировку, - имя владельца на часах. Если не ошибаюсь, то вот сам лот: http://global.rakute...m-ori-wz0091el/
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
safix, да, лот этот. Гравировку? Афигеть.
Спасибо :)
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
не знаю, был так воодушевлен увидев эту тему... а по сути не знаю почему так, но товары там стоят столько же сколько и лабазх японских отправляющих во вне. я таскаю всё время катушки, вобы и прочую рыболовную херь на продажу из японии, так вот сравни 10-15 позиций в тех лабазах которые я знаю и на этом приведённом сайте и накрыло меня разочарование...
vvvm фирмы японистее некуда, а цены всё равно почти такие же, смысла нет к сожалению для меня в данном сервисе
Привет дружище,не могу разобраться,как тут в личку писать. Напиши мне,есть тема мощная.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
gerich_inc,

И телефон для связи.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 5 сек.
Стал региться на тенсо. Все ввел и логин,что является электронным адресом и пароль. Выдает:"Пожалуйста, введите Ваш логин пароль с помощью 8 до 16 символов. "Как только не пытался менять пароль все равно это выскакивает. В чем подвох?
 
M

mastera71

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
59
Баллы
6
Может не та тема,простите. Гугл хром не всегда переводит страницу на Русский. Иногда висит с надписью перевод страницы,но ничего не происходит. А иногда пишет,что страница переведена автоматически,но перевода нет. Помогите разобраться.Все возможные манипуляции совершал,хром переустанавливал,ничего не помогает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live