• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.rakuten.co.jp ключик к японским шопам

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
может замочить и попробовать крутануть в обратную сторону, чем-то зафиксировав?
 
V

Viktor009

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Никополь
нет конечно, не санфоризированные ! Они "живые" на руках краситель остается.Вот и вылез шов на среднюю линию ноги (вот это и есть винт).Существеют пределы допустимого, винт можно найти на 50% джинсах, но винт небольшой,ну а этот ,,,,, главное что не выкручивает по шву целую штанину. Конечто придется привыкнуть,буду носить.
А вообще - чесно говоря, сравнил я свои американские LEE,куда там єтим Denime .Даже навскидку - небо и земля
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Товары на японском и глобальном сайте разные представлены?
Я правильно понимаю, что на глобале можно без посредника покупать?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Товары на японском и глобальном сайте разные представлены?
На я понском работа практически поголовно с внутренним рынком,а на глобале Ваш IP определяется и предлагает конторы с отправкой до Вас.Бывают очень редкие исключения. Ну как-то в таком разрезе :)
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
partisan, Спасибо, правда не очень понял. Попробую заказать, посмотрим что получиться.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Спасибо, правда не очень понял
По-моему предельно ясно,-зарегился на глобале и вперёд.Палка может быть не у всех ( снимут с карты тогда,вообще ничего страшного).Японский ракутен занимается внутренней торговлей в подавляющем количестве случаев и если видно,что не шлют кроме Японии врядли договоришься с отправкой (скорее никто даже не ответит) .Туда же включены и магазины с глобала,тк они и на внутренний и внешний рынок работают.Чтобы отсеять ненужное есть глобал. Так понятно ?
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
По-моему предельно ясно,-зарегился на глобале и вперёд.Палка может быть не у всех ( снимут с карты тогда,вообще ничего страшного).Японский ракутен занимается внутренней торговлей в подавляющем количестве случаев и если видно,что не шлют кроме Японии врядли договоришься с отправкой (скорее никто даже не ответит) .Туда же включены и магазины с глобала,тк они и на внутренний и внешний рынок работают.Чтобы отсеять ненужное есть глобал. Так понятно ?

Так да.
 
C

chabrets

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доброго дня, коллеги! Вот решил освоить Ракутен, но при заказе Drip coffee возникла неприятность, не проходит транзакция по Виртуальной карте Сбербанка. Саппорт Сбера несет откровенный бред про какую-то специальную зону и ничем помочь не может. Может кто сталкивался? Подскажите что делать в такой ситуации. При покупках на Али или других магазинах никогда проблем с этой картой не было.
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Может кто сталкивался?
Тоже самое Visa сбербанка но только сам продавец ответил - поменяйте карту не уточнив причину

Добавлено спустя 41 мин. 6 сек.
Спасибо за фото.Штаны не санфоризированные.Это фабричная мойка (усадка) - OW.Твил правый и если сверху смотреть,то крутит низ вправо (левый-влево).Это не брак,закручивает по-разному (бывает и вплоть до перехода средней линии).Конечно это не айс когда сильно закручено,иногда и носить не удобно,но у меня подобные Вашим есть и не одни (даже после собственных усаживаний),уже привык да ношу нормально.Думаю и Вы привыкните. Аутентизм требует жертв :D
Такую чушь 1 раз читаю у продвинутых
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Порадуйте страждущего правдой-маткой :D
Возможная причина- не отрегулировано натяжение ниток и при строчке верхняя штанина как бы присборилась а стирка и сушка усугубила винт(нравиться сравнение и подходит) на этой ткани Яп продавцы не принимают назад купленный товар и продавец порадовался вспоминая потерянные острова
Успокойте парня купите у него джинсы там ткань клёвая
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Тут я маленько могу согласиться,-офлайн продавцу трудно такой "крутёж" продать и первому онлайн их можно отправить и забыть (тем более что правила такому способствуют),но с другой стороны он их вовсе мог и не осматривать,тк как в любом магазине они просто лежат стопочками по размерам и работают они на доверии к производителю.И он прав что это не брак.
Возможная причина- не отрегулировано натяжение ниток и при строчке верхняя штанина как бы присборилась
Никак не могу понять,-какая верхняя штанина,при какой строчке,натяжение каких ниток - шовных или тканевых ?.. Ну и ко всему фирме Denim виднее,в отличии от меня,сколько бы я ни понимал,но гадающего на кофейной гуще.
Успокойте парня купите у него джинсы там ткань клёвая
Поверьте,мне уже совсем некуда,японского тру у меня полный абзац и никакими тканями меня не удивить.Это первое.Ну и второе,-я не могу впрягаться в любого байера на любом форуме если только оно мне вдруг не понадобилось.Ну если толерантно,то всё где-то так... ;):) Предлагаю далее,если у Вас есть желание,общаться в этой теме. Я готов выслушивать Ваш опыт по дениму,ну а если я уже перестал чего-то соображать,ребята поправят :D
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Тут я маленько могу согласиться,-офлайн продавцу трудно такой "крутёж" продать и первому онлайн их можно отправить и забыть (тем более что правила такому способствуют),но с другой стороны он их вовсе мог и не осматривать,тк как в любом магазине они просто лежат стопочками по размерам и работают они на доверии к производителю.И он прав что это не брак. Никак не могу понять,-какая верхняя штанина,при какой строчке,натяжение каких ниток - шовных или тканевых ?.. Ну и ко всему фирме Denim виднее,в отличии от меня,сколько бы я ни понимал,но гадающего на кофейной гуще. Поверьте,мне уже совсем некуда,японского тру у меня полный абзац и никакими тканями меня не удивить.Это первое.Ну и второе,-я не могу впрягаться в любого байера на любом форуме если только оно мне вдруг не понадобилось.Ну если толерантно,то всё где-то так... ;):) Предлагаю далее,если у Вас есть желание,общаться в этой теме. Я готов выслушивать Ваш опыт по дениму,ну а если я уже перестал чего-то соображать,ребята поправят :D

1- нитки на швейной машине -знающий портной вам обьяснит (брак или не брак) 2- Общаются в социальнах сетях а на форумах люди помогают друг другу вопросы-ответы где как купить про размеры фото (хвасты) про скидки про таких яп продавцов И вообще ваши предложения - полный форшмак

Добавлено спустя 31 мин. 10 сек.
3000 выбрал из -за цвета индиго , 5000 конечно OZ побольше. Есть там с 25 OZ - это бомба! Такие редкость, есть мысль приобрести . Если ИХ купить , тогда мечты небудет.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
http://global.rakute...s_browsehist_en
мечта

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Вот там кстати на фото барсеточка с джинса Спасибо за ссылку именно этой модели Платили картой Сбербанка?

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
народу будет интересно.
http://supertalk.superfuture.com/index.php?/forum/22-superdenim/

Добавлено спустя 12 мин. 52 сек.
можете там все описать,
уже всё написано -http://www.styleforum.net/newsearch?search=denim+japan
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
все это далеко и не столь интересно, как у своего, русскоязычного
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
1- нитки на швейной машине -знающий портной вам обьяснит (брак или не брак) 2- Общаются в социальнах сетях а на форумах люди помогают друг другу вопросы-ответы где как купить про размеры фото (хвасты) про скидки про таких яп продавцов И вообще ваши предложения - полный форшмак
Браво,вопросы исчерпаны.А чего заходили-то,сообщить народу о SFnet и SuFu ? Так тут люди с интернетом сидят, да и сами опыт мало мальский имеют и каждый из них знает,чего хочет в общениях от другого. Забавлялись бы Вы в иных темах или форумах.Все Ваши доводы узкологичны в одном ,-по типу "сам дурак".Жаль,когда не доходит... :ROFL:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Браво,вопросы исчерпаны.А чего заходили-то,сообщить народу о SFnet и SuFu ? Так тут люди с интернетом сидят, да и сами опыт мало мальский имеют и каждый из них знает,чего хочет в общениях от другого. Забавлялись бы Вы в иных темах или форумах.Все Ваши доводы узкологичны в одном ,-по типу "сам дурак".Жаль,когда не доходит... :ROFL:
:Bravo: :bravvo:
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
нашел дивного товарища по оригинальной площадке (не глобал никому не нужный).
Душевный профит и адекватное бизнес общение )))
Короче оригинальный сайт также - маст бай )))
 
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Браво,вопросы исчерпаны.А чего заходили-то,сообщить народу о SFnet и SuFu ? Так тут люди с интернетом сидят, да и сами опыт мало мальский имеют и каждый из них знает,чего хочет в общениях от другого. Забавлялись бы Вы в иных темах или форумах.Все Ваши доводы узкологичны в одном ,-по типу "сам дурак".Жаль,когда не доходит... :ROFL: Уважаемый partisan' общайтесь на здоровье Заходил я для того чтобы выразить сроё мнение
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
хреново поняли. карта ваша попросту не подошла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live