• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Докерсы отцу покупал. На вид казались прочными, но отходили примерно год и подметка продралась.
очень качественное замечание - докерсы стоят 40-60 ходят год. Хотите ботинки на два года= х2 сумму затрат.итд ТО ботинки баксов за 300 отходят лет не менее 5.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я в 2009 купил стэн смит за 1600руб и все еще не могу их сносить, они как новые, только подошва стачивается. ~ в 2010 купил ~ за $70 тимберы премиум и все еще не могу их сносить, они как новые, только подошва стачивается. как вы умудряетесь убивать обувь за сезон?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
очень качественное замечание - докерсы стоят 40-60 ходят год. Хотите ботинки на два года= х2 сумму затрат.итд ТО ботинки баксов за 300 отходят лет не менее 5.

Сколько ж должны стоить Dr. Martens 2221, если я их ношу с 2006? И все убить не получается :eek:hmy:
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
в 2010 купил ~ за $70 тимберы премиум и все еще не могу их сносить, они как новые, только подошва стачивается. как вы умудряетесь убивать обувь за сезон?
можете ссыль вличку закинуть на конкретно эту модель ?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
vladislav.k, у меня их 2 пары. коричневые с артикулом 10001 и классические wheat артикул 10061. обе пары брал на ибее у частников. обе пары сделаны в Доминикане
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Dmitr., это от размера и веса сильно зависит. видел 143 кг мальчика с 47 размером , который убивает 574 НБ за лето и предъявляет что не родные .
А дезигн от возраста не последние -желание. Стэны в под 70 лет не то.
 
О

олег а777тв

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
204
s-l64.jpg этикетки разные. Чем отличаются? -производителем, тканью или еще чем?



s-l64.jpg
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
олег а777тв, в первую очередь годом выпуска. а производителя по свинг тэгу в большинстве случаев не узнать
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
очень качественное замечание - докерсы стоят 40-60 ходят год. Хотите ботинки на два года= х2 сумму затрат.итд ТО ботинки баксов за 300 отходят лет не менее 5.
Да, это нормальный срок для дешевой обувки. Я брал их за копейки на shoe metro, 25-30$.
Дорогая тоже не факт что долго продержится, имею в виду дорогую итальянскую " офисную" обувь, если носить не в офисе и каждый день.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
я в 2009 купил стэн смит за 1600руб и все еще не могу их сносить, они как новые, только подошва стачивается. ~ в 2010 купил ~ за $70 тимберы премиум и все еще не могу их сносить, они как новые, только подошва стачивается. как вы умудряетесь убивать обувь за сезон?
С другой стороны столько лет носить одни и те же ботинки, даже если им сноса нет, немного надоедает, у меня достаточно было накуплено обуви и носилась она не много, некоторые ботинки как новые, но со временем теряю ко многим интерес, не ношу.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
malk, ну у меня на лето не одна пара ///, да и как могут надоесть стэн смиты? это ж как левис 501 unfashionable fashion
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
спокойно, маша я дубровскай, а то так конфликт поколений случится, что доказывает обратное - именно в джинсах все равны во мнениях.
Обувка это вкусовщина всегда - а вот без порток никак.

ПС . malk, соглашусь насчет надоедания - два года много, одни сроки набегают на другие и понеслась))). Есть типа личная "нетленка" но опять - вкусовщина это всё.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
off top : немного юмора: написал продавану американскому на ebay где сделанны тимберы , с его ответа я поржал ))
я :hello ! country of origin (manufacturer) boot ?​
он : Made in China , like almost everything else in the USA
Сделано в Китае, как и почти все остальное в США .
)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
off top : немного юмора: написал продавану американскому на ebay где сделанны тимберы , с его ответа я поржал ))
я :hello ! country of origin (manufacturer) boot ?​
он : Made in China , like almost everything else in the USA
Сделано в Китае, как и почти все остальное в США .
)))




А что не так?​
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
может нужна доминикана или штатовской сборки тимбак. А реально ржачно то что сами американцы этим не парятся в массовых продажах. Определенный хайп на лимитированые сборки есть - ну это коллаборации с известными мэнами ,шоумэнами, итп несчастными японцами на разогреве.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Берите изделия Timberland Boot Company, но это уже другие деньги
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
за эти другие деньги можно смотреть на брэнды не с лесопильной, а с обувной репутацией ...века так с 19го.
 
V

vladislav.k

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
117
Баллы
219
metallist12, смешно ,то что , всё в америке с их слов производится в китае и они это признают))
а все равно с высоких трибун орут что им не нужен остальной мир ну кроме нефти
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кто-нибудь 501 "лонг дей" в руках держал? На юслеви пишут, что сырые, а наши, что промытые, кому верить? Правда амеры в отзывах рекомендуют брать на размер меньше относительно STF.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, ну у меня на лето не одна пара ///, да и как могут надоесть стэн смиты? это ж как левис 501 unfashionable fashion
Любая вещь может надоесть, потому что всегда найдётся что то новое, поинтереснее.
По стен Смитам честно говоря я не в теме, так как кроссовки и кеды практически отсутствуют в моем гардеробе.
По 501- му , из массовой линейки - давно прошедший этап.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live