• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
В среднем европейские модели лучше чем для США. Качество и соответствие размеров. Есть еще несколько неплохих английских магазинов торгующих левисами в том числе, и доставка в РФ, модели европейские. Посмотрите в блоге Титаниума последнии две страницы
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Магазины The Hut group. Их там несколько интернет магазинов, аутлеты и прочее. По-моему везде есть левис.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Aleshas, за статью респект :good:
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Какие модели сейчас в моде подскажите ? интересно мнение форумчан.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
501, 505...- вне моды и времени

Это собственный внутренний стиль или таки болезненое зацикливание - тб 501 фитов столько налепили....и это совершенно зря, кстати. Где там классика кончилась в каком году...кхм кхм уже и не понять. Может как раз 505 еще не попахабили в плане стиля...
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
вы странный... может мне за вас еще и поносить джинсы ?

везде подделки, особенно в английских магазинах, выгоднее купить в оф. сторе по месту жительства!
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да это баян про поддельный леви . за-чем?!!! их подделывать- если законно реализовать через магазины онлайн - не выйдет...))... выследят и высушат.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Это собственный внутренний стиль или таки болезненое зацикливание - тб 501 фитов столько налепили....и это совершенно зря, кстати. Где там классика кончилась в каком году...кхм кхм уже и не понять. Может как раз 505 еще не попахабили в плане стиля...

Так те же 501 тоже видоизменялись с первого издания много раз, и все они видимо классика, кроме 501 СТ.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
A

atlonn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7
Баллы
4
Приветствую Господа...

Вот именно эти штанишки http://www.levi.com/...ral/p/005012353 --- как понимаю уже усаженные и более не сядут в процессе эксплуатации, лишь только сельвидж ткань..?
Вероятность винта у штанин присутствует или исчезающе мала..? (чегось последнее время мне везёт на винт - 3 пары последних от разных вендоров косят и при чём на правую штанину)
Именно эти штанишки большемерят в сравнении с купленными в МСК(официальный лабаз) или размер в размер..?

Ну и конечно общие впечатления от этих штанишек, если есть чего сказать/рассказать...

Будьте любезны...
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
вы странный... может мне за вас еще и поносить джинсы ?

везде подделки, особенно в английских магазинах, выгоднее купить в оф. сторе по месту жительства!

Это так, но тогда зачем покупать в он-лайн?
Понимаю, что вопросы глупые, но опыт то или самому набивать, или просить совета у более знающих товарищей. Вот я и спрашиваю кто и где брал, и как результат покупки. Магазинов то как грязи... А подделка, конечно может быть везде.
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
чегось последнее время мне везёт на винт - 3 пары последних от разных вендоров косят и при чём на правую штанину
3 раза подряд это уже не случайность,а тенденция однако!))Ежели поднадоест сия лотерея,то примерно за эти же деньги:
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Это так, но тогда зачем покупать в он-лайн?
Понимаю, что вопросы глупые, но опыт то или самому набивать, или просить совета у более знающих товарищей. Вот я и спрашиваю кто и где брал, и как результат покупки. Магазинов то как грязи... А подделка, конечно может быть везде.

Я больше не участвую в вашем квесте. У нас тут есть местный доктор, приходит на помощь в тяжёлых случаях. А если вы считаете или раздумываете о том, что в уважаемых иностранных магазинах могут быть подделки, то случай именно тяжёлый.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Приветствую Господа...

Вот именно эти штанишки http://www.levi.com/...ral/p/005012353 --- как понимаю уже усаженные и более не сядут в процессе эксплуатации, лишь только сельвидж ткань..?
Вероятность винта у штанин присутствует или исчезающе мала..? (чегось последнее время мне везёт на винт - 3 пары последних от разных вендоров косят и при чём на правую штанину)
Именно эти штанишки большемерят в сравнении с купленными в МСК(официальный лабаз) или размер в размер..?

Ну и конечно общие впечатления от этих штанишек, если есть чего сказать/рассказать...

Будьте любезны...

Не сядут, вероятность исчезающие мала. По размеру - непонятно. Я думаю, что соответствует таковым в местных шопах. Дорогие модели они обычно аккуратно делают.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Есть то оно есть, вопрос - где выгоднее купить и где оригинал?...
можете сюда заглянуть для начала

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
А если вы считаете или раздумываете о том, что в уважаемых иностранных магазинах могут быть подделки, то случай именно тяжёлый.

Случай может и тяжелый, но я не об этом.
Так как я новичок в таких покупках, то просто спрашивал где и как лучше купить, то что мне нужно.
И может есть какие хитрости. Сейчас рассматриваю к покупке джинсы Levis 501, 505, 508 или Wrangler 945, 13. Вот и всё.

можете сюда заглянуть для начала

Вот заглянул, пока много интересного подсказали. Теперь думаю, лучше через посредника или на ebay или с прямой доставкой.

По теме какие из моделей Levis 501, 505 сидят свободнее. И сильно отличаются американские и европейские Levis 501, 505?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
По теме какие из моделей Levis 501, 505 сидят свободнее.
505 свободнее чем 501.Самый оптимальный вариант это 505. По поводу случая не обращайте внимания, форумы для того и существуют чтоб подсказывать друг другу, а чернить человека за то что он спросил совета.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот заглянул, пока много интересного подсказали. Теперь думаю, лучше через посредника или на ebay или с прямой доставкой?

Вот вам джинсы премиум класса вашего размера в ваш бюджет с прямой бесплатной доставкой из Польши.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
Вот ещё хорошие http://www.ebay.com/itm/122216978443?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live