• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
U

uric

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
221
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
навангуйте год
 

Вложения

  • DSC_1805.jpg
    DSC_1805.jpg
    158.8 КБ · Просмотры: 76
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Друзья, прошу совета. Получил на днях первую пару 511-ых. Раньше все время носил 514. Так вот плотность денима оказалась гораздо тоньше чем в моих 514. По ощущениям не больше 10 oz. Скажите это у них у всех цветов так или есть плотные модели?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Есть плотные модели
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Купил от это вот: http://www.levi.com/...ans/p/005140807

на американском амазоне за $35. Насколько я понимаю европейская модель, а американском сайте ливайса "курьера" нет, получается в 2 раза дешевле.

38x34. Наконец-то б-м мой размерчик (ранее была неудачная покупка w40 как Levi's так и Lee, которые в поясе оказались по 107-108 см :shock: :shock: :shock: ). Б-м потому что я был уверен что эти уж точно в поясе большие не будут, но не думал что эти НАСТОЛЬКО растягиваются, а там же всего 1% эластана. Мало того что они в реальности на 40 (мой реальный размер), так и свободно на 42-43 тянутся, тоже ремень не помешает, знал-бы -- взял бы w36 (и это то на мою талию 102см). W36 на 102см Карл! прикиньте как "точно" бренды табличных размеров придерживаются :blink:

Ну а так ОЧЕНЬ удобные, когда сидишь -- такое впечатление что в трениках, вообще не чувствуешь :smile: Можно йогой спокойно заниматься в разных позах.

PS: Товарищи, послушайте совета: измерьте свою талию на полувдохе, и если намереваетесь брать в инетмагазине джинсы Levi's или Lee, берите на 2-4 размера меньше! Т.е если реально у вас талия 38 - берите максимум 36, а лучше 34, и т.д. особенно если стретч.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
(ранее была неудачная покупка w40 как Levi's так и Lee, которые в поясе оказались по 107-108 см :shock: :shock: :shock: ).

да да . я так налетел. хотя покупал 38й - по факту заимел 40й в модели 501 СТ .
По треникам - это европейский тренд. Джинсы -тркотажки с челси ботинками. Года полтора . до РФ пока не доехало.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
лосины это. пора уже вещи своими именами называть

Свободные лосины :smile: Кагбе лосины подразумевают не только эластичность, а ещё и крой, в этой связи я б лосинами назвал стретчи 510 и 511.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ebm, не. лосины это все что с лайкрой. независимо от кроя. т.е. растянутые лосины и лосины слим
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
О, http://www.levi.com/...ans/p/055104173, представил себя в таких и прослезился.

ebm, не. лосины это все что с лайкрой. независимо от кроя. т.е. растянутые лосины и лосины слим

Не, 514 как-то на растянутые лосины не смахиавют совсем :) Зато удобно по сравнению с нестретчевыми очень.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
да не . парни. за копейки на сезон побыть модником может и старец и юнец. Тут главное не раскрывать рта - запалят.))

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Но махание кредиткой и подгоны - хорошо омолаживают владельца .
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
А это шо, типа супер модно? обычные штанцы, как и все levi's. Ну качественные да, в смысле пошива, но за модой это точно не к ливайсу, ну может кроме вот тех вот скинни на которых сейчас все помешались как в своё время на квадратных носках у обуви и которые года через 3 уже будет стыдно одевать когда тренд пройдёт.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
а вот и нет, за последние годы - левис расконсервировался и теперь доносит это до масс. Рынок-с.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
тут главное не раскрывать рта - позже волны.
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Просто не совсем понятно к чему ваш предыдущий комментарий. К 514 стретч? Так они никаким боком не "модные". Или этот ваш комментарий к стретчу? Так это тоже к моде отношения не имеет, а имеет к комфорту, визуально они никак не отличаются от не стретча. Или вы из секты "староверский деним 100-летней давности до гроба", тогда ваша язвительность понятна :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто не совсем понятно к чему ваш предыдущий комментарий. К 514 стретч? Так они никаким боком не "модные". Или этот ваш комментарий к стретчу? Так это тоже к моде отношения не имеет, а имеет к комфорту, визуально они никак не отличаются от не стретча. Или вы из секты "староверский деним 100-летней давности до гроба", тогда ваша язвительность понятна :)

Ну есть люди , которые не любят и не носят джинсы со стрейчем, лично я когда то давно покупал Lee с 1% эластана, комфортно- да, но мне не понравился тянущийся деним, даже их практически не носил, и лично для меня визуально деним с эластаном отличается от 100% хлопка. Я ничего против не имею, но сам не ношу джинсы с эластаном, хотя сейчас труднее найти 100% хлопок, ещё и полиэтилен пошёл в ход:))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
E

ebm

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
24
Баллы
0
Та никак вы глазом этот 1% эластана не увидите.

По поводу Ли, тоже есть, и тоже с 1% чего-то там Lee Modern Series (с новой коричневой лейбой которые). Так мои почти не тянутся, если б не знал что там 1% чего-то там никогда бы не сказал что стретч. Может от конкретного цвета зависит (и соотв. ткани), какие-то больше тянутся какие-то меньше. А эти Levi's я прям поразился насколько они более эластичные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live