• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Dmitr. А Вы мОй пост читали? я же написал что там эластан ИЛИ что то такое подобное. В любом случае не природного происхождения, в понимании многих, добавка, мало подходящая настоящим джинсам. Смысл понятен, зачем же Вы придираетесь к словам? Разговор то совсем о другом: юбилейные джинсы, выпущенные ограниченным тиражом, которые стоят немалых денег, оказались с 10 процентной примесью синтетики и в продаже за нецелые 40 долл. вдали от исторической Родины. (кстати, могу если кому то надо купить и разменяться на что нибудь подходящее мне).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Я сегодня ради интереса (все мои джинсы W36) в outlete легко влез в 34 размер.

вот же замечательно приметили. все 38 левисА что я заказал с сайта леви за последние 2 мес - все ближе к 40 му размеру. (не LVC). У всех пояс между 100 - 101. А 98 - когда будут?)))
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Я сегодня ради интереса (все мои джинсы W36) в outlete легко влез в 34 размер. Это касательно размеров Levis. Но самое интересное было то что это были джинсы с 10 процентами эластана, или как то может ещё, короче не природного происхождения материя. Так материал не тянется совершенно! Пошиты в Мексике, написано, кажется из Couny mils, кожанный патч, двуцветные нити, задние карманы прострочены сверху, - придраться не к чему. Качество пошива отличнейшее! На бирках код 5012046. Значит могут когда захотят.

Добавлено спустя 12 мин. 45 сек.
кстати, вот они на евау
http://www.ebay.com/...=item25c4101c56
правда в моём магазине они 37 долл.

Добавлено спустя 16 мин. 1 сек.
что то здесь не так... Я правильно понимаю что они были выпущены ограниченным тиражом, по 100 пар каждого размера? Так это же музейный экспонат!

У меня такие же.
Покупал в Москве, в мае 2015 года.
Совершенно верно, они не тянутся. Качество пошива отличное.
10% dyneema polyethylene, для невероятной прочности.Цвет называется Centennial Cone.
Шли в комплекте с мешком.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Аналог щас на левисе то ли за 25 то ли за 35$, правда светлые. То же с этим полиэтиленом. Неплохое предложение ...
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Уже хорошо. А скажите, после первой стирки садятся? Брат бы взял, но он размером меньше носит.

Да, на этикетке указано 5%.
Замачивал, усели по длине примерно на эту величину.И в поясе на сантиметр, два.

Ношу размер W31.
При примерке эти джинсы (про которые Вы спрашиваете) в поясе примерно на размер свободнее, чем обычные W31.
После усадки они сидят как нужно.
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Доброго дня коллеги джинсоманы!Намедни прикупил себе кусочек юности,но рост впритык!Если у кого-то есть такие в ротации,подскажите на сколько подсядут при стирке?
 

Вложения

  • 30102016207.jpg
    30102016207.jpg
    191.1 КБ · Просмотры: 83
  • 30102016208.jpg
    30102016208.jpg
    216.9 КБ · Просмотры: 79
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Lvc на ЮКсе. С текущей акцией 6400, один размер М. Ниче так...
 

Вложения

  • IMG_4910.PNG
    IMG_4910.PNG
    664.8 КБ · Просмотры: 96
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
на сколько подсядут при стирке?
У меня есть такие, но у меня были длинные - после замачивания еще и подрезал до нужной длины. К сожалению, замером усадки не озадачивался, ибо нужды в том не было. Так то они санфоризованые, но пара сантиметров усадки возможна. Не стирайте только в совсем горячей воде. Если и подсядут слегка, сможете вытянуть. Мокрые штаны перекиньте через турничок или нечто подобное и вытяните своим весом: 3-4 см прибавки длины обеспечено. И так до следующей стирки :smile:. Метод вполне рабочий. Мой длинноногий знакомый так и поступал в эпоху тотального дефицита - на его рост штаны удавалось найти в лучшем случае впритык :smile:.
 
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
У меня есть такие, но у меня были длинные - после замачивания еще и подрезал до нужной длины.

И эти длинные!Ношу L34 и вполне уместился в данном экземпляре,но при малейшей усадке будет явно не по уставу((Видимо придется выставить на маркет...

Добавлено спустя 55 сек.
подсядут, лучше не рисковать.

Наверное Вы правы!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Видимо придется выставить на маркет...
Размер не ходовой у Вас.
Вроде как, можно вытянуть прикрепив груз к мокрым штанам.
По-крайней мере, я бы так поступил, если б хотел оставить джинсы себе.
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Добавлено: Сегодня, 15:32 #17312

volzhskiy сказал:

на сколько подсядут при стирке?
У меня есть такие, но у меня были длинные - после замачивания еще и подрезал до нужной длины. К сожалению, замером усадки не озадачивался, ибо нужды в том не было. Так то они санфоризованые, но пара сантиметров усадки возможна. Не стирайте только в совсем горячей воде. Если и подсядут слегка, сможете вытянуть. Мокрые штаны перекиньте через турничок или нечто подобное и вытяните своим весом: 3-4 см прибавки длины обеспечено. И так до следующей стирки :smile:. Метод вполне рабочий. Мой длинноногий знакомый так и поступал в эпоху тотального дефицита - на его рост штаны удавалось найти в лучшем случае впритык :smile:.
спасибо, но как то всё удачно разрешилось и без них. Совершенно случайно, вообще не думая о джинсах, подвернулись А.Р.С. своего размера. Селведж, традиционный котон, - ровный, без извращений, стандартной плотности (думаю около 13 Оz), само собой пошиты на уровне. И за всё 21 евро. У левиса просто не было шансов.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо, но как то всё удачно разрешилось и без них. Совершенно случайно, вообще не думая о джинсах, подвернулись А.Р.С. своего размера. Селведж, традиционный котон, - ровный, без извращений, стандартной плотности (думаю около 13 Оz), само собой пошиты на уровне. И за всё 21 евро. У левиса просто не было шансов.
Эти я так понимаю уже безо всякого полиэтилена:)) а то последние время все джинсовые конторы начали синтетику добавлять, одно извращение на рынке теперь:))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да, эти нормальные, без примесей. Просто хорошие джинсы, такие, какими они и должны быть.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live